01 февраля 2023

Повестка, протрузия позвоночника

Девочки, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: близкому родственнику дали повестку, у него есть на предприятии приказ на бронь от предприятия (предприятие выпускает продукцию для ВСУ), но брони нет, так как изменился толи код профессии в военнике, толи наименование, вобщем бронь не подтвержедна, надо идти в военкомат -менять профессию, и тогда, если не заберут то дадут бронь. Еще у него есть протрузия позвоночника. Может у кого-то были похожие случаи, какая вероятность что заберут? Если что, у нас в семье 5 человек в ВСУ.
Atlantis_gate 01 февраля 2023
Заберут по любому. У меня муж тоже на фронте тоже с протрузиями. Для них это считается здоровый
Milly111 01 февраля 2023
Служив? Скільки йому років?
Ежик Хрюха 01 февраля 2023
Протрузіі є майже у всіх
Тобто, до уваги не візьмуть цей фактор
З астмою на інгаляторах забирають
Муууумие 01 февраля 2023
Протрузии у каждого второго. Заберут аж бегом .
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляMilly111
Служив? Скільки йому років?
Ні не служив, 37 років
Atlantis_gate 01 февраля 2023
Заберут по любому. У меня муж тоже на фронте тоже с протрузиями. Для них это считается здоровый
Milly111 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Ні не служив, 37 років
Можуть і не забрати
Ще має значення регіон
Якщо західна -скоріше заберуть, Київ -не факт
Рыжик-пыжик 01 февраля 2023
Протрузії зараз у багатьох з 20 років
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляMilly111
Можуть і не забрати
Ще має значення регіон
Якщо західна -скоріше заберуть, Київ -не факт
Запоріжжя
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Протрузіі є майже у всіх
Тобто, до уваги не візьмуть цей фактор
З астмою на інгаляторах забирають
І з інгаляиорами на передову? На 0?
Ежик Хрюха 01 февраля 2023
Мій знайомий не на нулі
Але з інгалятором, сімбікортом
Тобто астма є
Не у важкій формі
Не пью, не курю 01 февраля 2023
Если болезнь есть в списке ’Хвороби, з якими особи не підлягають призову до Збройних Сил України’ - не заберут, нету - лёгкое недомогание
Домовенок Кузя 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Запоріжжя
Ооооо
Запорожье кошмарят эти военкоматовские тыловые крысы
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Заберут по любому. У меня муж тоже на фронте тоже с протрузиями. Для них это считается здоровый
На передлвій на 0? Або десь в штабі? Або ще десь?
Домовенок Кузя 01 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ненька наша 01 февраля 2023
В семье, это у кого именно? С протрузией заберут
ТрубоДурочка 01 февраля 2023
Протрузия есть у всех, если он не на инвалидности,значит,они ему не мешают. Его заберут,почитайте какие болячки дают возможность откосить.
Вумна вутка 01 февраля 2023
С грыжей под Бахмут сразу забрали. Хотя в учебке первый раз отправили домой ,сказали что нельзя ему броник . А потом раз и под Бахмут
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ооооо
Запорожье кошмарят эти военкоматовские тыловые крысы
Ну родич не так що дуже проти служити, але я не знаю як бігати з автоматом, якщо його як заклине там в окопі, ну так собі з нього користь. Та і робота в нього-працюють на користь ЗСУ.
ТрубоДурочка 01 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
С грыжей под Бахмут сразу забрали. Хотя в учебке первый раз отправили домой ,сказали что нельзя ему броник . А потом раз и под Бахмут
Ну что вы) по телевизору говорят,что никого на первую и на ноль не отправляют сразу, особенно если не служил
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
С грыжей под Бахмут сразу забрали. Хотя в учебке первый раз отправили домой ,сказали что нельзя ему броник . А потом раз и под Бахмут
Біда
babagalamaga 01 февраля 2023
А если Гепатит Б обнаружили,как понять годен на войну или нет?
Быстровочка 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
І з інгаляиорами на передову? На 0?
вчора тут жінка писала, профіль 2012р, з рейтингом. Що забрали її чоловіка, 2 р назад був лейкоз
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
В семье, это у кого именно? С протрузией заберут
В нашій сім´ї, двоюрдні
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
вчора тут жінка писала, профіль 2012р, з рейтингом. Що забрали її чоловіка, 2 р назад був лейкоз
Ого
Быстровочка 01 февраля 2023
автор, брат чоловіка дізнавався, 55 років. йому сказали, що спина не варіант відмазатись. при тому, що в нього згнив один з позвонків.
Ненька наша 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
В нашій сім´ї, двоюрдні
Сестра вашого чоловіка служить? Вона в числі пропавших чи вбитих? Якщо ні, то це ніяк не впливає на призов вашого чоловіка
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Так в нас же ще один нюанс про бронь. Наказ про бронь є, але не підтверджений бо змінилася воєнна спеціальність.
автор Мій не такий 01 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Сестра вашого чоловіка служить? Вона в числі пропавших чи вбитих? Якщо ні, то це ніяк не впливає на призов вашого чоловіка
Жива здорова, слава Богу. Служить.
Ненька наша 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Жива здорова, слава Богу. Служить.
Не мобілізують лише тих, чиї родичі (чоловік, дружина, син, дочка, батько, мати, дід, бабуся, брат чи сестра) загинули або зникли безвісти під час участі у бойових діях