Леди Г• 01 февраля 2023

Вы часто едите сладкое?

Я никак не могу отказаться от него((((у меня ломка если не ем сладкое

Прр этом я ем правильную, полезную еду с овощами, рыбой и тд.

Как от него отказаться наконец? Такая зависимость
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2023
Каждый день.
Утром кусочек шоколада, в 15-16 кофе с куском пирога.

Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2023
Каждый день, но тянет на сладкое именно вечером. Я устала с этим бороться, перепробовано было куча всего, ничего мне не помогло
Пупуговка• 01 февраля 2023
Якби не проблеми зі здоров’ям, їла і не переставала б. Дуже люблю)
Смурфик• 01 февраля 2023
Сейчас каждый день, организи требует. Тут самое главное неделю-две перетерпеть, тогда нет такой тяги и потом легче. Но я пока не готова, сладкое доставляет мне радость в этой серую нынешней жизни.
Стриптизерка• 01 февраля 2023
Щоденно. Десь плитку шоко.
Не мучусь, а насолоджуюсь цим🦋
Манный комочек• 01 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З 16-19 завжди можна відчувати тягу,це якось зв’язано з процесами в організмі.В цей період можна з‘їсти апельсин,мандарин,ківі,грушу,яблуко.Або навчитись готувати па десерти😉
Меряю линейкой• 01 февраля 2023
Каждый день

Улыбчик• 01 февраля 2023
Кожен день. У мене і так життя не цукор, так що себе останньої можна сказати радості лишати? Навіщо мені це..раніше я їла лише батончик з кавою і за весь день нічого більше. І ввечері 200г салату з булкою. І не товщала за рахунок того що була голодна цілий день...зате зранку собі приємність))
Манный комочек• 01 февраля 2023
Ще 25-30 горіхів можнаабо творог нежирний або треніровку щоб відволіктись:)
ГейСюда• 01 февраля 2023
Не ем ничего сладкого. ТК с лета незаметно набрала с 66 до 72 400. Пришлось сесть на строгую диету, не жру ничего лишнего, кофе без сахара и тп
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Ничего не помогает, хочется именно шоколада, или наполеона. Я правда в огромном количестве этого не ем, чуть-чуть. Плитку шокола например, я не осилю
Манный комочек• 01 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дуже вас розумію :)Сама не можу повністю відмовитись,але намагаюсь😊
Манный комочек• 01 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Який термін тримаєтесь,вже бачите результат ?
svetikmolcha• 01 февраля 2023
Їм щодня. Не можу відмовитись, але все в міру:-)) навіть на дефіциті калорій їм.
Железная тетя• 01 февраля 2023
Каждый день ем. Конфеты или пирожное, или кусок тортика, или шоколадку. Сейчас леденцы кисленькие грызу)) Я вообще ем только то, что хочется. А вы почему оказаться хотите?
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2023
Каждый день ем. Но если поправлюсь - брошу. Один раз набрала в отпуске 5 кг, потом 2 мес без сладкого, но сложно было только первую неделю
энциклопУдия• 01 февраля 2023
Не підкажу, бо не розумію як можна їсти солодке?! Мені його геть не хочеться
месяцкие• 01 февраля 2023
Відмовилася , поки що не їм солодкого.
Є зайва вага, та і не корисно це.
Ms. Android• 01 февраля 2023
Вообще не ем и не хочется😏 даже не вспомню, когда ела, Я фанат сыра и вкусного мяса😍

Умный хвост• 01 февраля 2023
Если б не стресс, то не ела бы. А так хоть какая-то радость в жизни.
Когда-то пробовала отказаться - стала кожа лучше, пропала ломка.
ПолБатона• 01 февраля 2023
решила подсушится, сладкое вообще не ем. Выручают фрукты. Слышала что такое может быть если углеводов не добираете + у вас банально пищевая привычка. Покупайте хороший шоколад и конфеты, глядя на их цену, будете растягивать удовольствие)))
Спелый баклажан• 01 февраля 2023
Щоденно
Купую кусок торта
Еклер
Чи
Наполеон
Чи тертий пиріг
15-30 грн щодня
Реанимация• 01 февраля 2023
КАждый день,вес стоит на месте . Стараюсь есть менее вредное сладкое- мармелад и зефир.
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2023
Стараюсь не есть сладкое, но иногда ( особенно в пмс) не могу удержаться, кусочек шоколада или мармелад, тот, что в Зефире продаётся, яблочный с изюмом.Еще Наполеон обожаю, только свой; когда пеку, мы с сыном его за сутки проговариваем)