Меня на данный момент минимализм и смесь классики с современным стилем. Чтоб паркет ёлочка, минимум деталей, все так лаконично, мягкие цвета. Элементы кожи в отделке обязательно, стулья и кровать оббиты кожей цвета от коричневого до терракота. А какие у вас предпочтения в дизайне сейчас?
Бокс-орун• 01 февраля 2023
Меня устраивает мой минимализм, делали по проекту год назад. Минимум деталей, максимум функциональности.
Незнакомлюся• 01 февраля 2023
Ничего не вдохновляет 😒 особенно цены , ищу недорогую минималистическую кухню , и ничего , икея закрыта
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2023
Мне очень нравятся работы insha.design.studio. Много необычных деталей и не серо-бежевое.
Стрекоза любви• 01 февраля 2023
Після того, як я пожила в Австрії, то мені сподобалася їх «простота». Паркет, зелені рослини, білі стіни, утилітарні меблі. Ну і високі стелі, без цього ніяк.
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Только закончили и переехали. Ещё много мебели надо.
У меня сразу были предпочтения - никакой кожи, дерева , обоев в отделке. Обои есть только одна полоса в нашей спальне.
Дизайн сами придумывали и наняли дизайнера для визуализации наших хотелок.
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длявиканастя
С началом войны ремонт остановлен. Живу в лифте и винтаже. А вообще люблю теплые цвета и минимализм
В лифте
Опасно с отключениями света.
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А мне такие пространства без мебели как спортивный зал :)) а многие любят пространство
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кожи, обоев, дерева нет а что есть?
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И мне не уютно.
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Кожи, обоев, дерева нет а что есть?
Крашеные стены, штукатурка и плитка
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Икея мне обошлась полтора года назад в 45000 это тоже сейчас было бы небюджетно аж влобще. Эта кухня стоила бы сейчас уже 75000 примерно.
Поверьте, сейчас 75 это очень дешево
Бокс-орун• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Кожи, обоев, дерева нет а что есть?
Например у меня стены окрашены в однотон, и часть стен декоративная штукатурка, как под неоднородный бетон
Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Хочу сделать ближе к британскому коттеджу стиль. Такой сельский классический) на пол плитка под дерево, белый, кухню беж или белую или голубую.
Ответ дляФруктЕщеТот
Поверьте, сейчас 75 это очень дешево
Я в курсе, сделала 2 ремонта 2 года назад. Икея была на кв для аренды, своя мне обошлась гораздо дороже так что я знаю порядок цен на бюджетную кухню и на кухню более высокого уровня. Вот даже не представляю сколько сейчас будет стоить моя. Лучше об этом не думать
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Кожи, обоев, дерева нет а что есть?
Вас может вдохновить Яна сокирко. Она как раз по этой части. Столько у нее нестандартного увидела, как она придумывает это все
.
Сами же мы наняли дизайнеров. Вот сейчас сижу смотрю инет магазины Рим по мебели, Moustache, anzazo по свету и мебели. Когда смотришь на предмет, сразу представляешь свою картинку
. Сами же мы наняли дизайнеров. Вот сейчас сижу смотрю инет магазины Рим по мебели, Moustache, anzazo по свету и мебели. Когда смотришь на предмет, сразу представляешь свою картинку
Ответ дляПрячусь от Всех
.
Спасибо, насмотренность свою тренируете?) На самом деле насмотренность это уникальная вещь
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Понятно, но скучновато для меня
А мне лучше жить в ’скучновато’ чем в нескучно, потому что оно не надоедает.
Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Для вас важно чтобы стиль интерьера хоть както соотносился с тем как выглядит ваш дом?
Ну , у меня дом , в деревне, старый. Под украинское село не хочу делать. Дом под сдачу, кухня вместе со столовой хочу лаунж сделать, диван, деревянный стол большой