Думаю заказать доставку через глово, весь район без света, они работают и доставка есть.
Стремно чтобы не холодное и залежалые бургеры оказались
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
вокруг меня уже по-оему все на генераторах, ух, такое жужание на улице в это время, ховайся)
Кина_не_будет• 01 февраля 2023
а, это тролль, у которого то единственная дочка, то сын. Расходимся, человек не в курсе что в Украине уже наполовину бизнес на генераторах.......
Марфа Українівна• 01 февраля 2023
кфс есть рядом со мной, как-то заказали без света, заказ приняли и потом отменили. Попробуйте, они вернут деньги сразу если отмена.
Ms. Искренность• 01 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Люди как из леса…
А вы думаете, нет таких, которые тычут пальцами на некоторые окна обесточенной многоэтажки, в которых продолжают гореть лампы в патронниках, и уверяют, что весь дом отключили, а в этих квартирах живут прокуроры, судьи и другая не-честь
Фокус-Покус• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Та ото ж, все никак не привыкну что таких полно вокруг
Планшетница• 01 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
генератор? не?
не, не слышал автор о таком чуде...
Моя улюблена страшко• 01 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
генератор? не?
И што жи энто за диковинка такая?
Разве на раша- тв не сказали, что в Украине нет света и все замёрзли???
Лама_мама• 01 февраля 2023
В Днепре возле эпицентра не работает, сегодня с мужем хотели перекусить, было закрыто