ЖонДуан• 01 февраля 2023
А что за фигня с электричеством в Киеве???
Второй день свет дают реально по пару часов!!!!
Куда пожаловаться??? До этого отключали с нового года более менее не больше чем часа на три...
Шла сейчас с метро Дарница и офигела, везде на улице горят фонари!!! А дома света нет, утром не было, вчера вечером не было, сейчас пришли опять нет...был он днём фиг знает...
Что за экономия такая странная???
Дадосвидания• 01 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Читайте что-то кроме советчицы, чтоб знать кто кого штрафуе
Мы руснявую помойку не читаем
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Так какие у вас претензии ?
Люди сидят с утра без света , а вам не включили в 18 , хотя по графику до 19
Вы как норм ?
Вы что то путаете
Куколка-мяуколка не жалуется
Принцепесочка• 01 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Світлофори - це треш. До сих пір не розумію, чому не зробити їх автономними. Суцільний стрес - їзда по місту
Я на машине поэтому сейчас не езжу
Метро или такси , если от метро далеко.
Как люди ездят , особенно ночью для меня загадка
Метро или такси , если от метро далеко.
Перловая Кашка• 01 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
У нас Ліля)
Кто не знает Лілечку, Лілю знают все... Була пісня колись кацапською😅 якраз про таких сусідів в чатику
Лама_мама• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Как вы надоели со своим светом. путину пожалуйтесь
Кому? Деточка, иди спать.
Н@Диете• 01 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Там була Любочка)
Перловая Кашка• 01 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я на машине поэтому сейчас не езжу
Метро или такси , если от метро далеко.
Перестала дітей увечері в басейн возити,бо просто страшно: то пішоходи з темряви, то світлофори. Чекаємо вести і довгого світлового дня. Вдень їздити можу, звичайно, з легкою дозою адреналіну🤯😓
Принцепесочка• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Алё.
У меня больше нет чем есть за сутки 😘
«Это по графику на 4, но часто отключают на 3 или вообще не отключают»
А это кто писал ?
Или вас там двое ?
А это кто писал ?
Или вас там двое ?
Перловая Кашка• 01 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Там була Любочка)
В курсі. Адаптувала під вашу сусідку🤣
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Печерский раз в день на три часа отключают, строго по графику.
И по графику стоит один раз отключение? Или просто отключают один раз?
Какая группа?
Кукуша• 01 февраля 2023
Одесса практически вообще без Света , не понятому чого в Киеве столько света, Надо как везде
Н@Диете• 01 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В курсі. Адаптувала під вашу сусідку🤣
Аа) ну та Лілю точно знають всі, щодня нас «розважає» в чаті. Пропонує йти протестувати))
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Киев, Голосеевский. Отключали с 8-9.20
Потом с 15-18.20 сегодня
Улица Голосеевская
Весь день нет света
На 30 минут дали и хватит
Все дома вокруг как новогодние елки, правильно им нужнее.
Я согласна когда всем выключают
А какого это рожна кому то больше свет нужен ?
И как так что бывает днями не отключают то есть света всем хватает а тут резко перестало хватать ?
За идиотов нас держат, тем более можно было уже 300 раз все наладить и починить, выделяют и передают нам колоссальные деньги…
Но видимо кому то очень надо нас нагнуть …
Весь день нет света
На 30 минут дали и хватит
Я согласна когда всем выключают
Море_море_я_скучаю• 01 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
Раз в день???
Да
бывает ещё ночью ,но редко. Может один раз в неделю ещё и ночью на три часа отключают. А так да, один раз в день на три часа.
Море_море_я_скучаю• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая группа?
Вторая группа. Стоит несколько отключений, но отключают один раз.
дамаБезСобачки• 01 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
У вас досі немає ліхтарика?
Та є, але реально темінь така. Та й сенсу, що я якомусь маргіналу в очі ліхтариком посвічу, вони ж люблять причаїтися і їх видно тільки в останній момент. А зараз є, де причаїтися, на кожному кроці. На вихідних верталася з магазину (з ліхтариком, до речі), висвічувала собі дорогу чітко вперед і з усього розмаху налетіла на якогось хлопця, що без ліхтаря вигулював свого собакєна і встав на узбіччі тротуара, поки той у справах в кущі ходив
АнтиТанкист• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Не знаю. Я в Одессе и не ною
У вас зовсім жоп@? Питаю, бо я з області і у нас другу добу не вимикають зовсім. Розумію, що в Одесі жесть(
дамаБезСобачки• 01 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Приїздіть до Харкова. З початку війни взагалі немає вуличного освітлення. Ніде. Ніякого.
Вже всі пристосувалися, у кожного ліхтар і в багатьох світловідбивні стрічки.
Та я он вище написала, як з ліхтарем знесла хлопця з псинкою, бо він не потрапив у мій світловий промінь
Мандолина Бу• 01 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну реальність така що зробити. Якщо є можливість їдіть з кимось, знайомі, або перехожі але не подалік наче ви не одна. Якщо є кому нехай зустрічають. Залишилося не довго потерпіти весна почне пізніше темніти, збільшення світлового дня
Вкаблучках• 01 февраля 2023
Ответ для_Helenn_
Все нормально зі світлом в Дніпровьскому районі,по графіку вимикають.
И у нас також, ДВРЗ
АнтиТанкист• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Особенно пешеходы. Ну постойте минуту, соберитесь, и потом переходите.
У пішоходів пріоритет. Це ви збирайтесь в затори
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не поплану, выключили в 15 и нет света почему-то, а уже 18:18
По графику вообще-то с 15 до 19, что не так?
В каждой бочке...• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Их не было до сегодняшнего дня. Я постоянно с фонариком шла . А сегодня прям каждый, даже не через один горит.
может какой-то локальный ремонт проводят?
У нас как-то не было больше 2-х суток, хотя во всех соседних домах свет был и не было новых обстрелов, мы реально тогда перепугались все)
котопёс• 01 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В Броварах так само було останній місяць, зараз 4/4 частіше. Співчуваю Вам, 2/6 - дуже не просто, особливо якщо будинок на електриці😓
Це в нас так.3/6 і будинок на електриці.Обласний центр.Дома 12 градусів.Все заражають щоб Києву більше було,а вони ще бикують.
Аристократка-тунеядка• 01 февраля 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Всегда было по 3часа
Леннон_Жив!• 01 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Улица Голосеевская
Весь день нет света
На 30 минут дали и хватит
Я согласна когда всем выключают
Весь день нет света
На 30 минут дали и хватит
Я согласна когда всем выключают
+++++я давно это поняла(