ЖонДуан• 01 февраля 2023
А что за фигня с электричеством в Киеве???
Второй день свет дают реально по пару часов!!!!
Куда пожаловаться??? До этого отключали с нового года более менее не больше чем часа на три...
Шла сейчас с метро Дарница и офигела, везде на улице горят фонари!!! А дома света нет, утром не было, вчера вечером не было, сейчас пришли опять нет...был он днём фиг знает...
Что за экономия такая странная???
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Какой район? У нас по плану все
Днепровский район
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2023
Як мені оце подобається про ліхтарі. Ліхтарі це безпека на дорогах і громадян, що йдуть в темну пору доби
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2023
Дают на три часа или Вы, в связи с работой, застаете свет только три часа?
Аристократка-тунеядка• 01 февраля 2023
Не поплану, выключили в 15 и нет света почему-то, а уже 18:18
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Их не было до сегодняшнего дня. Я постоянно с фонариком шла . А сегодня прям каждый, даже не через один горит.
Творог для розжига• 01 февраля 2023
со светом не только в Киеве фигня.
тоже сижу по без света. при этом по новостям кричат об увеличениях лимитов.
где??? где это увеличение????
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2023
Можливо локальна аварія? в нас все ок, за графіками, але на тому тижні ремонтували щось на районі, то вимикали дуже надовго
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну і прекрасно
Бо біля мене з жовтня жодного. Страшно ходити
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Как вы надоели со своим светом. путину пожалуйтесь
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 01 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Підтримую. Йшла сьогодні по темних провулках, всюди темно, пару раз спіткнулась, мало не впала, рожі якісь з пітьми виринають підозрілі. В такі моменти думаєш: та ну його те світло вдома, аби на вулиці безпечно додому добігти
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 01 февраля 2023
Дарницкий район, все по плану. Навіть трохи раніше вмикають. Зранку здебільшого або не вимикають, або не по графіку а трохи згодом
Мандолина Бу• 01 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
У вас досі немає ліхтарика?
Красота неземная• 01 февраля 2023
Вы еще не поняли что это все делается чтоб вымотать людей и те по 5-7 грн были готовы электричество покупать?)))
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас три часа нет и уже жалуетесь…
С чего вы взяли? Это с нового года более менее было. А до того по 8-10.
Да жалуюсь! Мне электричество нужно круглосуточно.
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Из за того что вы со светом 6 часов, области дают только на 3,
ЖонДуан
• 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Красота неземная• 01 февраля 2023
Дтэк штрафуют за то, что дают людям свет, вдумайтесь. Он есть, всем хватает, но не положено. Страдайте и терпите
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
На жаль, наявність світла на вулиці - зовсім не гаратія безпеки( На жаль...
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Настільки ж наскільки й вам комфортно в темі про світло розводити мовний срач.
Мандолина Бу• 01 февраля 2023
Я не розумію думала всі вже пристосувалися в кого є можливість, ліхтарики, портативні плитки, павербанк лампа хто більш багатший зарядні станції. Ніякого особливого дискомфорту немає. На вулиці ліхтарик або в руці, або налобний. І по сходах.
Великий сатирик• 01 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Приїздіть до Харкова. З початку війни взагалі немає вуличного освітлення. Ніде. Ніякого.
Вже всі пристосувалися, у кожного ліхтар і в багатьох світловідбивні стрічки.
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Може то орка написала