ЖонДуан• 01 февраля 2023

А что за фигня с электричеством в Киеве???

Второй день свет дают реально по пару часов!!!!
Куда пожаловаться??? До этого отключали с нового года более менее не больше чем часа на три...
Шла сейчас с метро Дарница и офигела, везде на улице горят фонари!!! А дома света нет, утром не было, вчера вечером не было, сейчас пришли опять нет...был он днём фиг знает...
Что за экономия такая странная???
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не поплану, выключили в 15 и нет света почему-то, а уже 18:18
Тоже самое. 1 группа отключения постоянно такие проблемы
автор ЖонДуан • 01 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я не розумію думала всі вже пристосувалися в кого є можливість, ліхтарики, портативні плитки, павербанк лампа хто більш багатший зарядні станції. Ніякого особливого дискомфорту немає. На вулиці ліхтарик або в руці, або налобний. І по сходах.
У мене прання застрягло з учора. Мені треба і все!
Гордая_птичка• 01 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ничего себе!до сих пор нет! Безобразие. В Вышгороде,к примеру,давно график 2/6,где 2 часа есть свет. У нас тоже могут вырубать на сутки и живы все
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Можливо локальна аварія? в нас все ок, за графіками, але на тому тижні ремонтували щось на районі, то вимикали дуже надовго
І в мене таке було минулого вівторка і середи. Світла не було з 12 по 19:27
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Дтэк штрафуют за то, что дают людям свет, вдумайтесь. Он есть, всем хватает, но не положено. Страдайте и терпите
Кому дают?
Вам дали, с у нас забрали.
ФрекенБок• 01 февраля 2023
Нормально все зі світлом. Зранку не було 1.20. В обід з 15-18.20
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Красота неземная• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кому дают?
Вам дали, с у нас забрали.
Это вам так сказали?))))
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А по плану до скольки не должно быть ?
Мандолина Бу• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну мене не застряє. Бо ставлю як тільки увімкнули, на прання більше години перестала ставити. Здебільшого прання запускаю у вихідні коли цілий день вдома. Ви не хочете підстроїтися під умови, тоді не нийте. Вам ніхто не винен що у вас так складається.
Перловая Кашка• 01 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
В Броварах так само було останній місяць, зараз 4/4 частіше. Співчуваю Вам, 2/6 - дуже не просто, особливо якщо будинок на електриці😓
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
А у нас до сих пор нет . Как выключили в 15 до сих пор глухо. Оболонь кошмарят больше всех районов
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Крутой график
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
1 группа
Практически всегда по графику
Вчера вечером,например,вообще не отключили
Сегодня отключили на 30 минут поезде и включили на 30 минут раньше
Аноним Завхоз• 01 февраля 2023
А я проти,що те вуличне освітлення вимикають. Реально страшно йти вечорами,навіть підсвічуючи собі ліхтарем,це не те саме. Добре,що скоро весна і не так швидко сутеніти буде.
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
3,5 часа это кошмарят? 😳😳😳
спальное место• 01 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Як мені оце подобається про ліхтарі. Ліхтарі це безпека на дорогах і громадян, що йдуть в темну пору доби
В Харькове лихтарей нет с 24 февраля и живем как-то
Коко Шанель• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Как вы надоели со своим светом. путину пожалуйтесь
А в Чехии хорошо, правда?
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
То есть у вас нет света 3,5 часа (по графику на 4 отключают )и вы считаете ,что у вас хуже всех ?
Лама_мама• 01 февраля 2023
Экономия... Доброе утро, автор
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
А в Чехии хорошо, правда?
Не знаю. Я в Одессе и не ною
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
1 группа
Практически всегда по графику
Какой район? Оболонь отключают аж бегом, в отличии от других районов
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
3,5 часа это кошмарят? 😳😳😳
Вот и я не поняла
У нас в декабре не было света 59 часов
Мы не область ,Киев
А тут человек жалуется,что аж 3,5 часа нет и их кошмарят
автор ЖонДуан • 01 февраля 2023
Боже ну и срач. Администрация закройте тему пожалуйста. Спасибо.
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
3,5 часа это кошмарят? 😳😳😳
Знакомые на корчеватом и Воскресенке 2 группа не отключают
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну почему же?
Все ответы по теме.
Не обижаюсь• 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Як написала, так їй і освітлюють
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Не говорите мне такое…
Дома замерзаю.
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не говорите мне такое…
Дома замерзаю.
Зато трамваи запустили....
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
В отличии от каких других районов ?
Вы сейчас пишите как одна жительница нашего дома
Вот она в чате дома постоянно пишет ,что у нас в микрорайоне хуже всех