Помидорина• Изменено 01 февраля 2023
Почему красивая девушка, привлекающая внимание мужчин, без нормальных отношений?
Детектор лжи• 01 февраля 2023
А тут діло геть і не в зовнішності. Мої майже всі універські мишечки(не страшки,просто звичайні пересічні дівчатка) триста як років одружені,мають міцні родини і надійних чоловіків. І відносин толком не мали-теперішні чоловіки були першим чи другим хлопчиком в житті,з універу. Всі тепер дуже стабільні,у деяких чоловіки крупно піднялись.
А явні красуні то хто як влаштувався. Одна двічі розлучена, живе з черговим мутним мужчиною,но виглядає гарно.Інша щасливо заміжня,діти.Ще одна не заміжня, і не була,без дітей,43 роки,красуня справжня,виглядає на 30,вся така прокачана. Ну в неї були запити не на ніщого студента, довго був впливовий коханець,зараз просто якісь мужчини періодично міняються.Хто зна,чого так чи інакше складається в житті жінок
ДелайКак_Я• 01 февраля 2023
Причины могут быть разные - у каждого своя индивидуальная история. Ну вот я красивая (по мнению окружающих меня людей), образованная, с отличным ЧЮ, характер у меня более-менее адекватный, с финансами все норм, есть хорошая работа и т.д.... Но по жизни мне так и не везёт в личной жизни. Очень много попадается дураков или просто несерьёзных мужиков, падких на привлекательную внешность. Вроде и были отношения, но я так почти и не встретила своего человека, свою родственную душу. Мои близкие знают, что с запросами и требованиями у меня все абсолютно в порядке. Конечно, мою степень невезения ещё можно объяснить количеством зависти и негатива от других людей, которым я никогда не делала ничего плохого. И сколько было - один нравится, но я ему недостаточно нравлюсь, другой бегает, стелится, типо, сильно влюблён/звезду с неба достану... Соглашаюсь на второй вариант- все таки же лучше быть любимой, кажется, что человек свернёт горы для меня. Но ничего хорошего из этого не выходило - начиналась жуткая ревность, упрёки, жадность, попытка доминировать и подавлять. И как результат - уходила почти сразу, чтобы не трепать себе нервы и не рушить жизнь. Они и до сих пор следят за моей жизнью, интересуются, мол, не против воссоединиться, но я не считаю нужным давать второй шанс, зная, что от человека можно ожидать что угодно. Последнее, что полностью меня просто убило... Несколько лет назад
встретила симпатичного мужчину своего возраста для создания семьи. Мои знакомые подстёгивали меня, мол, он же неровня, только ваши ЗП одинаковые, а в остальном вы как с разных планет и т.д... А я на всех забила и прожила счастливые года настоящей семейной жизни, пока его не забрала у меня война.... Вот уже почти 10 месяцев после личной трагедии я даже не могу смотреть уже на других мужиков - нет ни сил, ни желания начинать все с самого начала, хотя возраст у меня ещё молодой и цветущий
Малая еще та• 01 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Как думаете, почему нет?
Надо спрашивать у мужчин. В нашем коллективе работала яркая, симпатичная, харизматичная, общительная сотрудница, все не могла найти пару. Я спросила мнение сотрудника. Он сказал, что она компанейская, но на ней не женился бы, для семейной жизни ему не подходит- очень требовательная и с претензиями