Царь-Матушка• 01 февраля 2023
Немец..мое сердце разбито
В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...
Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:
Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.
Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
АБВГДэшница• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
я не буду ждать, конечно, хватит
Так вот и забейте на него.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Автор
Вы как помешались на этом немце .
Вам же давно сказали , что этого мужика онли секс интересует
Но вам же драма была нужна
Ещё сегодня днём вам было весело его на чистую воду выводить , уже сердце разбито
Меняйтесь , а то и будет такие нестабильные попадаться
Вы как помешались на этом немце .
Но вам же драма была нужна
да мне было весело, пока он не написал это сообщение, он прямо сказал, что ничего не хочет, потому что у меня дети. Это так прямо и удар ниже пояса
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
В 37 і боїться відповідальності і хоче тільки сексу. Ну його в баню, найдіть постарше, до 40 вони там діти.....як наші в 16...
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Я о нем ничего не знаю, возможно у него тоже есть дети, он же держал дистанцию. Ок переживу
Не умею мерить• 01 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автору самец уже не нужен. У неё уже есть дети от прежнего самца. Автору нужен мужчина.
Їй треба гаманець, вона це не приховує
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Їй треба гаманець, вона це не приховує
за полгода было понятно, что он не кошелек
Колупалочка• 01 февраля 2023
Неужели Санта Барбара закончилась?
Впрочем, уверена, что Автор вместо поиска работы и консультаций психотерапевта, будет продолжать искать приключения на свои гениталии.
Автор, может в Киев уже с детьми вернётесь? Мамка в вечных поисках мужика в чужой стране, ну так себе безопасность.
Не умею мерить• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Так ви ж постійно щось від нього вимагали
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
I just couldn‘t figure out what to say. I didn‘t found it remotely funny. And you didn‘t meant it for fun, that’s for sure. But if so: You were missing the shot.
So: What do you want. For real! Tell me. Please. You say at the first step: You are not interested. Then you are interested. Then yes but with compared as sex tourism.
I tell you what I think: a) You are a sweet girl
b) you don‘t know what you want, stick with the situation but are complaining all the time.
I don‘t want a relationship with a girl with kids. So, Pls. For the love of god: Stick with it or let it be. Life is short. Like I‘d like to handle drama. Short. It‘s up to you.
Жизнь коротка - пишет
Хочешь траха без обязательств, то пожалуйста.
Отношения с женщиной , у которой есть дети не нужны
Это в двух словах
Секс турист
Это в двух словах
Секс турист
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, хоть так напомнил, что у Вас есть дети. А то Вы в своих сексуальных приключениях забыли о них.
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Їй треба гаманець, вона це не приховує
А що тут поганого, щоб чоловік підтримав жінку....вона в чужій країні, адаптація, це зрозуміють ті які через це пройшли....
Навіщо він тоді? Для сексу....?
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Жизнь коротка - пишет
Это в двух словах
Секс турист
Это в двух словах
Секс турист
это я изначально написала про секс туризм и он получается и не спорил с этим
Чебуравлик• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, какой он скользкий...🤮
Автор, это тот, который Вас младше?
Он как-то вкладывался в ваши отношения? Или только секс и разбежались?
Автор, это тот, который Вас младше?
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
А я ви з ним спілкуєтесь, що навіть через перекладач нічого не зрозуміло???
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
У меня двоякое впечатление от прочитанного. С одной стороны мысль - он мудак. Не хочет отношения с девушкой с детьми? А что это тогда было? А почему тогда сексом занимался с вами полгода? А второе - автор, зачем вы давали себя так использовать? Надо ценить себя и реально сначала смотреть на что мужчина ради тебя готов, а потом уже с ним спать.
Нашли в капусте• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Нет ВОВ не станет.
Были и нормальные немцы в войну
Не умею мерить• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Навіщо він тоді? Для сексу....?
Вона йому виключно для цього, це було зрозуміло одразу.
На що розраховувала автор, коли просила в нього допомоги - не зрозуміла.
Підтримки не було, де вона мала взятись?
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ой, какой он скользкий...🤮
Автор, это тот, который Вас младше?
нет, он не вкладывался, он все добивался легкого секса, как как ему приходилось организовывать наши встречи у него дома. Вино, домино, не более и пару смс слезных раз в два дня
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Та прям
И до этого было ясно , что ему нужен только секс .
А отмазка про детей смешна просто .
Естественно найти того , кто посадит себе на шею двоих детей будет сложно .
Поэтому сразу не обольщайтесь и говорите им прямо , что онли секс не интересует , тогда такие как это мачо , сразу отсеятся
А отмазка про детей смешна просто .
Русалка на ветвях• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам об этом месяцами писали, здесь на Советчице. Уверена через пару недель будет новая тема ваша, где вы опять будете не понимать, почему он так себя ведет, ведь вы красивая и он на вас запал.
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Потому и отношения через колено ибо Автор английский не понимает и немецкий не учит.
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
То ви ж не маленька,що б а ж так вірити і бути з розбитим серцем.Ну позустрічалися-прийшло,пішло.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Та прям
А отмазка про детей смешна просто .
а я говорила и мы расставались с ним, но он утверждал, что у нас отношения. Это вот впервые признался, что да все-таки для секса все было
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Это тот, с которым вы когда-то в юности были знакомы и у вас с ним первый раз был анальный секс? простите за подробности и такие вопросы, просто хочу понять, ваша ли тема то была
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно подумать, Вы не хотели секса и сильно сопротивлялись
А потом: йанетакая, меня нужно взять замуж и детей усыновить)
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
вообще да, неделя и меня попустит, нет там уже и сердца прям такого любящего
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
не не я
Русалка на ветвях• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Повзрослейте. Перестаньте слушать всякую фигню,а смотрите на тот как люди себя ведут.