Царь-Матушка• 01 февраля 2023
Немец..мое сердце разбито
В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...
Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:
Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.
Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь. какой ситуации? что я все понимаю, но придерживаюсь? Я ничего ему не ответила, хоть и хочу спросить.
Автор, он может по немецки написал? Пришлите оригинал, перевод не понятный
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
да он вначале вообще хотел в гости, дети его не смущали, даже на ночь остаться. Пока я не сказала четко и ясно, что если нет целей на меня, то нет, домой ко мне не прийдешь и ничего, к себе забирал, отвозил привозил
Как вы могли четко сказать, если вы общаетесь с помощью переводчика?
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так, мужик как раз стабильный, придерживается одной линии уже хз столько - они секс. Это автора колбасит - хочу то, чего не может быть. Есть у меня одна такая нестабильная подруга, так вот когда ее иностранный мужик выкинул из дома с ее неопределенностями, она поплакал пару дней, а потом рассказывала всем с гордо поднятой головой - зато таких как я у него не было, я оставила яркий след в его жизни.
да, это я была, я как ухожу, за мной все в огнях и фейерверках
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Просто посоветую вам для ваших переписок переводчик, который лучше справляется:
А насчет мужчинки: фраза про детей здесь ключевая, на этом можно прощаться и не выносить никому мозг. Это не ваше, ищите дальше
Да спасибо
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2023
Ответ длявкрации
Невже у вас зовсім нема гордості? Навіщо вам ті іноземці.
Странная вы... причем тут гордость и иностранцы. Что уже в иностранца влюбиться нельзя?
Чебуравлик• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
да, но он ночует то дома, а вообще ездит к какой-то, есть у него. вроде русская баба, фу, я не уверена, но так думаю. Он говорил мне с другого номера (тоже бредовая история), что она не для отношений, а вот я типа да, но когда найду работу-но это с другого номера писал, когда мы были в ссоре
Он себе цену таким образом набивал.
Типа, если не Вы, то у него ещё есть дурочки на подхвате.
Такое впечатление, что он вообще против серьёзных отношений и Вы здесь не при чём.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Нет. Это он про жизнь. Что жизнь коротка. Типа надо кайфовать, а не жаловаться и тд. Ну и типа, если тебя (Автора) что-то не устраивает, то он никого не держит (it’s up to you)
it’s up to you спасибо, я по-другому перевела, типа мне решать
SunshineDiamond• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Боже ще секс був ніякий....напишіть що життя і справді коротке і на його короткий член ви не будете витрачати час

Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Може хотів лише сексу , а тепер коли ви претендуєте на більше він мав це сказати
я всегда претендовала на большее, он съезжал с разговора, никогда детей моих не трогал, а тут решил прям ударить. У него прям презрение ко мне, но ему не все равно на меня, я получила эти эмоции, ура
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Эммм, программистка, которая на английском не ферштейн? Точно, она?
Она и программист, после курсов всего лишь.
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Він змився, в дав зрозуміти що хоче вас тільки тра.....
В мене один раз був такий екземпляр, я хотіла допомоги і підтримки а він прикідувався шлангом, але секс давай....
Скажу так чоловік який хоче з вами бути, не буде писати такі фрази...а буде робити все для вас.
Удачі, німці не всі такі. Давно тут живу...
А є такі що з дитиною примуть?
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Я не думаю, что он хотел Вас обидеть и сделать больно, немцы очень прямолинейный народ.
Он прагматично разложил Вам всё по полочкам.
И поставил перед фактом.
Теперь Ваша очередь.
Объясните ему без ’воды’ , что Вы не против таких отношений, но он должен тоже вкладываться.
И поставил перед фактом.
Теперь Ваша очередь.
а я против, он трус и слабак, я его больше не уважаю, как мужчину.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
прочитала его текст, такая редкая чушь! он вообще ваш за наивную дурочку держит, уж простите. в будущем не ведитесь вообще на это все. Только реальные поступки и забота, остальное все херня. И не слушайте других про детей , беженка итд, это только расшатает вашу самооценку а она у вас и так низкая
благодарю за хороший ответ
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, надо же, вас выпнули из дома, а вы такая - я ухожу в огнях.
Может, вы все таки определитесь, вы хотите бегать от мужиков в огнях и с фейерверком в одном месте, или остаться с кем то, но без салютов?
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
А є такі що з дитиною примуть?
Є, якщо закохаються. Їм вже надоїли холодні німки, які на вечерю хліб з мармеладом подають.....
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я на английском прислала, могу повторить I just couldn‘t figure out what to say. I didn‘t found it remotely funny. And you didn‘t meant it for fun, that’s for sure. But if so: You were missing the shot.
So: What do you want. For real! Tell me. Please. You say at the first step: You are not interested. Then you are interested. Then yes but with compared as sex tourism.
I tell you what I think: a) You are a sweet girl
b) you don‘t know what you want, stick with the situation but are complaining all the time.
I don‘t want a relationship with a girl with kids. So, Pls. For the love of god: Stick with it or let it be. Life is short. Like I‘d like to handle drama. Short. It‘s up to you.
Леди_на_драндулете• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну якщо він зїзжав то і так було зрозуміло, що стосунки серйозні не цікавлять. Тепер пояснив чому. Дуже сумніваюся,що хотів ранити. Я теж відмовила ухажору через його трьох!! дітей. У мене одна дитина. Я шукаю лише без дітей. Теж образився , хоч я була тактовна. Неприємно , так.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
да нет, никто меня не выгонял, еще чего
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы так говорите, что он хотел вас специально уколоть, обидеть по поводу детей. Нет, уверена, что не хотел, просто прямо сказал, что не хочет отношений с девушкой с детьми. Если вы изначально соглашались только на секс, тогда сори. вопросы только к вам.
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляSunshineDiamond

да это красиво, но отвечать агрессией на агрессию я не буду, может я уже и не такая женственная , но не хочу борьбы, пусть идет с миром
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
да нет, никто меня не выгонял, еще чего
А тема о чём?
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам для того, чтобы это понять, понадобилось полгода? Да уж...
Царь-Матушка
• 01 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
хорошо, хоть не всю жизнь
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
хорошо, хоть не всю жизнь
Ставьте жирную точку. Пора двигаться дальше. Впредь будьте более осмотрительны.
Подумывающая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Та заскріньте з текстом оригіналу...нащо цей Гугл переклад?! Він половину перекручує, а іншу частину неправильно перекладає. Особливо з німецької.....і да...чужі діти нікому не потрібні