Царь-Матушка• 01 февраля 2023

Немец..мое сердце разбито

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...

Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:

Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.

Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам об этом месяцами писали, здесь на Советчице. Уверена через пару недель будет новая тема ваша, где вы опять будете не понимать, почему он так себя ведет, ведь вы красивая и он на вас запал.

Та да. Запасаемся попкорном и печеньками. To be continue.

Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
До чого тут іноземці? Наші зайчики плюшеві, які ніколи не відносяться до жінок як до об´єкту?
Среди наших больше таких , кто посадит на шею двоих детей , айтишник какой забитый
Среди немцев очень вряд ли найдёт.
Только перепихон
Они для отношений и брака ровню ищут и чтоб без детей желательно
А беженка с двумя детьми , ну это разве - что дедушка какой лет под 60
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Ой, какой он скользкий...🤮
Автор, это тот, который Вас младше?
Он как-то вкладывался в ваши отношения? Или только секс и разбежались?
Смотрите, я его спросила за 14 февраля и все, он расставил точки над и, указал на место и да, он врал, он в отношениях, больше чем уверена
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нет ВОВ не станет.
Были и нормальные немцы в войну
Через 20 лет и вы все забудете и будете в сочи ездить на море согласно логики сообщения
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
это я изначально написала про секс туризм и он получается и не спорил с этим
Та он и не скрывал от вас изначально , что только секс
Просто вы этого видеть не хотели
Патриотка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. вот эта фраза, за полгода впервые услышала, что мои дети виноваты
Вам тут уже 100500 раз написали что он коз…л а вы не понимаете
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
а я говорила и мы расставались с ним, но он утверждал, что у нас отношения. Это вот впервые признался, что да все-таки для секса все было
Автор, а сколько у Вас детей?
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Это тот, с которым вы когда-то в юности были знакомы и у вас с ним первый раз был анальный секс? простите за подробности и такие вопросы, просто хочу понять, ваша ли тема то была
Не, это другая.
Сама из Киева, с 2-я детьми в Германии. Сразу в Тиндер искать приключения. Считает себя супер-программисткой, но при этом без работы и ищет питательного, готового взвалить на шею её и детей.
Рожайтретьего• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
I just couldn‘t figure out what to say. I didn‘t found it remotely funny. And you didn‘t meant it for fun, that’s for sure. But if so: You were missing the shot.
So: What do you want. For real! Tell me. Please. You say at the first step: You are not interested. Then you are interested. Then yes but with compared as sex tourism.

I tell you what I think: a) You are a sweet girl
b) you don‘t know what you want, stick with the situation but are complaining all the time.
I don‘t want a relationship with a girl with kids. So, Pls. For the love of god: Stick with it or let it be. Life is short. Like I‘d like to handle drama. Short. It‘s up to you.
Ну он Вам говорит либо соглашайся на просто секс либо ничего не будет другого. И ещё говорит, что он Вас не понимает потому что изначально Вы согласились на такой формат отношений как есть, а теперь жалуетесь. Я думаю, что он лукавит и прекрасно знает что вы хотите серьёзности )) нооо, оно ему не нужно.

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Автор, а сколько у Вас детей?
двое, мальчик и девочка. У меня сын, если честно, больше этого немца в свои 14 зарабатывает. Они с бывшим моим мужем занимаются криптой и этим всем. Не совсем мы и голожопые, но ладно, некому доказывать и хвастать. Жизнь все расставит
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Автор, по поводу детей, понимаю, что вам неприятно. Я тоже в разводе и у меня ребенок, и да, хоть я и говорю себе, что многие и с детьми удачно выходят замуж, но не приятно, когда мужчины пропадают, когда узнают про ребенка. Поэтому я сразу говорю, что у меня ребенок и смотрю как реагирует. И настроена тоже на разведенных мужчин, у которых есть ребенок
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Балаболка• 01 февраля 2023
Автор, а секс хороший был хоть? И сам немец хорош собой?
Рожайтретьего• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
за полгода было понятно, что он не кошелек
Ну-ну) главное заблуждение женщины, что он изменится. Вы ждали, что он поменяет отношение и начнёт Вас кружить.
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Среди немцев очень вряд ли найдёт.
Только перепихон
И дедушка под 60 не согласится. Единичные случаи, они своих детей не рожают, потому что напрягаться нужно, а тут чужие
Колупалочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня двоякое впечатление от прочитанного. С одной стороны мысль - он мудак. Не хочет отношения с девушкой с детьми? А что это тогда было? А почему тогда сексом занимался с вами полгода? А второе - автор, зачем вы давали себя так использовать? Надо ценить себя и реально сначала смотреть на что мужчина ради тебя готов, а потом уже с ним спать.
Он автору изначально дал понять , что только секс
Она теперь большего захотела, он и слился
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
да он вначале вообще хотел в гости, дети его не смущали, даже на ночь остаться. Пока я не сказала четко и ясно, что если нет целей на меня, то нет, домой ко мне не прийдешь и ничего, к себе забирал, отвозил привозил
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Среди немцев очень вряд ли найдёт.
Только перепихон
Да-да, конечно) И статистические данные у вас наверняка есть и про шею вы можете аргументировать, учитывая, что большинство матерей продолжают работать, дети усыновляются не часто, а новые мужья, если не скачут козлами от алиментов, содержат частично детей из прошлых браков.
Немцы все разные, как и пр.люди.
Но я согласна с тем, что будучи не в ресурсе искать хоть кого для серьезных отношений -- провальная затея. Для лёгкого романчика -- ок, но авторке это не нужно.

АяВсёЗнаю• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я навіть не читала ваші теми, лише заголовки, але ви вже своїм німцем задовбали.
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Ну хоч посекселись, це теж приємно
Чебуравлик• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, он не вкладывался, он все добивался легкого секса, как как ему приходилось организовывать наши встречи у него дома. Вино, домино, не более и пару смс слезных раз в два дня
Удалено администрацией...
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну простите, я просто должна с кем-то поговорить. И вас отвлечь и мне легче. Вы можете и не читать
АяВсёЗнаю• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Навіщо ви розтрачуєте дорогоцінні миті свого життя на щось ото таке?
Полюбіть себе!
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Да, немец хорош, высокий голубоглазый, красивый , да. Но в сексе нет, он вообще как-то неуверен всегда был, очень зажат со мной и я тоже
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Да, норм. Надеюсь, админам будет не норм ваш коммент. Алогичность конечно зашкаливает.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
да, я согласилась на этот формат, но при условии что мы будем видится у него два раза в месяц, я ему говорила об этом, но он не придерживался моих желаний
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Неправда, я живу 2 роки в Німеччині, і вже двоє правда не німців, хотіли взяти відповідальність за мене і за мою дитину і повністю забезпечувати....і пропонували заміж, навіть без сексу
Тому чоловіки різні як і жінки
Якщо іноземець баче що жінка нормальна, вони готові на все...
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
так если вы видели, что он не настроен серьезно, то зачем продолжали отношения?
Чебуравлик• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вряд ли он в отношениях.. Вы же у него дома встречались?