Не обижаюсь• Изменено 01 февраля 2023
Это серьезное обвинение в адрес немца?
В общем, я понимаю, что мои темы вас уже раздражают. Прошу меня за это простить. Я очень сложно переживаю адаптацию и это все, поэтому мне нужно кому-то это рассказать. В общем, эти отношения очень надоели, морально выматывают, я вижу, что человек не настроен вообще на меня. Разговоры только о сексе и о моей фигуре и о работе, которую я ищу. Короче, я ему сегодня написала, пока нам. А он, почему, я нашла кого-то нового? Меня это еще больше взбесило, что я такая вот быстро нашла в его понимании. Я ему, что не хочу случайных встреч(уже полгода так) и случайного секса. А он, что я сделал не так? Я буду определенно скучать по тебе. А я ему, что он врет, у него отношения, меня обманывает, манипулирует моими эмоциями и сексом, или он готов провести со мной 14 февраля? Немец ничего не отвечает на вопрос про 14 февраля, пишет мне так: Если ты мне не веришь, подумай, что я в других отношениях и я тебе изменяю, манипулирую и использую тебя…. Это серьезные обвинения. Я был бы готов к этому. Но я думаю, что твое внутреннее я почему-то ненавидит меня. Это отношения ненависти/любви?
У меня нет для вас таких резких слов. Может быть, вы могли бы представить себя на моем месте. Как бы вы себя чувствовали, если бы я рассказал вам эти пункты? А я ему, ответь на мой вопрос про 14-е февраля. Он мне, что он должен подумать. Я подумать о чем? Хотя ответ я уже знаю и еще написала, что это не серьезное обвинение, а серьезное обвинение-это не заплатить проститутке или практиковать секс туризм с украинкой. Короче, все? Я его добила? И не заявит ли он на меня за серьезное обвинение? Если честно, очень плохо, но в целом моя вина. Спасибо, что прочитали это все
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Это же ваша тема была , что сначала помогал ,а потом перестал ?
нет
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Зачем вы с ним продолжаете встречаться и еще что-то там выяснять? Ну вы же сами понимаете, что если б бы интересны, то человек бы вел себя по-другому. Не тратьте время на это.
И вот он сейчас после всего говорит - ок, я согласен с тобой провести 14 февраля. Вам реально такое нужно? Вот это все вымученное и скандалами и манипуляциями вытянутое?🤦♀️
Отношения должны быть легкими и приносить радость. Если у вас получаются страдания и манипуляции, зависания на таких мужиках, то надо с собой разбираться.
спасибо
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Автор не розуміє менталітету німців, через це всі проблеми. В Німеччині більшість не святкує 14 лютого, і подарунки одне одному не роблять. У нього нікого не має, це просто поведінка така. Він чекає, поки вона знайде роботу, і одночасно час від часу сидить може на сайтах. Це дуже типово для місцевих. Вони бояться прив´язаності і не хочуть інвестувати у стосунки. Тобто хочуть, але щоб баланс завжди збігався. Наприклад, він купив вам кока-колу, а взамін ви йому фанту. Бо інакше буде образа, що більше інвестує за вас. Якщо автору цей тип так потрібен, треба навчитися жити в його темпі. Отак може через пару років щось і вийде в неї з ним. Німці у всьому дуже повільні.
спасибо, надо понять их менталитет , чтоб хотя бы найти работу
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Та ну
Знакомая и подруга лучшая уже и живут с немцами
Одна уехала в мае , другая в июле
Все за счёт немцев и 14 они празднуют аж бегом , уже у обеих спросили, какие те подарки хотят и на НГ дарили
Девушки им чисто символические из Украины заказали ( чашку и футболку ) .
У лучшей подруги моей и ДР уже был, подарил айфон последний, как она и хотела , на НГ фен Дайсон
С обеими общаемся каждый день , поэтому знаю из первых уст.
Одна уехала в мае , другая в июле
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
нет
Значит другая девушка писала тут
У неё тоже немец , приходит ест и в тик токе сидит )
Где вы их таких находите)
Котики-муркотики• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
это ничего не даст, я не умею блокировать, обычно блокируют меня
Этот ваш комментарий говорит о том, что у вас такая схема отношений не первый раз, а «обычно». Если хотите что-то поменять и не ходить по граблям, то надо с мышлением работать
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мужчины все разные и немцы тоже .
А вот в чем все мужчины одинаковы , так это в том , что когда влюблены готовы на все ради любимой , хоть немцы , хоть австралийцы
Просто вы пока такого не встретили , встретите ещё
Фенте Фря• 01 февраля 2023
Як ви знаходити спільну мову з іноземцями взагалі? Навіть якщо знає всі слова, їх смислове навантаження адекватно сприйняти нереально. Сподіваюсь, хоч якась частина України залишиться без русні і не доведеться їхати до німців...
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
А за дедов отомстить ?)
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
обычно я без отношений, в работе
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Мужчины все разные и немцы тоже .
да я согласна
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
они хорошо понимают английский
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Та ну
Одна уехала в мае , другая в июле
ой да не придумывайте. Я тоже общаюсь и с нашими, и с немками, никто тут любовью не окружает и айфоны не дарит. А то, что используют наших для секса, потом бросают, это много случаев слышала. Хотя если вы говорите о дедах немецких, то те может и дарят и живут вместе
Самохвалова• 01 февраля 2023
Он что совсем успеха у женщин не имеет, что ради интимных фото такие душные переписки терпит? Я думала про онлифанс уже все давно в курсе. Проще заплатить чем такой вынос мозга.
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
наверное, его партнер не такая красивая, как я
Самохвалова• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Из вашего гуглперевода просто непонятно, он вам не заплатил за секс? Или вам принципиально на 14 февраля встретиться для секса без обязательств?
Пес Патрон• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
В смысле не придумывайте ?
Это две девушки , с которыми я очень близко общаюсь .
Одна из них моя лучшая подруга ещё с Универа .
Может потому -что они ещё молодые , одной 26, другой 28
Немцы старше на 2 и 4 года
Вообще не деды .
Один программист , у другого 4 кафешки , во Франкфурте
Немцы старше на 2 и 4 года
Вообще не деды .
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
мне принципиально, чтоб он прямо сказал, что у него есть отношения , он увиливает, знает что врет и врать нехорошо
Черноморская ривьера• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
неужели вы не видите, что он врет и нагло причем, корчит из себя джентельмена
Я вижу,и мне удивительно почему вы ему вообще ещё пишете.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Курсы уже закончили ?
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
да и мне удивительно тоже
Черноморская ривьера• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
и насчет любимых, им не изменяют с другими любимыми
Очень спорное утверждение
Не обижаюсь
• 01 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Очень спорное утверждение
и не поспоришь
Разгуляшка• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
нет, я не поняла ваших претензий
Разгуляшка• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
и сколько раз я ему говорила одно и тоже, что у него есть отношения и он меня использует. Он заметьте не отрицает, но как бы опровергает. Да манипулятор, смешной
при этом встречались и секс со смешным манипулятором?
а у вас логика есть?
Сиренькая• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
он хотел случайных встреч и моих эротических фоток, а я нет. А вы куда-то уже забрели не туда. Все у меня нормально. Инстинкт самосохранения
вам годков сколько? конечно хотел. при чем не быть вам ничем обязанным. они все этого хотят. а вы хотели бегом кольцо на пальчик? реально?
Сиренькая• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
глупости, он прежде всего мужчина и он знает, что пора прекратить этот цирк. По этой причине да, уйдет, если хотя бы чуть есть совести и уважения ко мне, а если нет, так и будет выяснять и ныть
вы смешная. идет немец по ТЦ. на блюдце лежат бесплатные конфеты. он взял. съел. идет на завтра. опять конфеты. через месяц идет немец. нет конфет. немец в непонятках. что. собственно. происходит? какое уважение к бесплатной конфете? вы о чем?
Бывшая блондинка• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну судя по его отношению к вам, то красота его ваша не покорила. Так, чуваку просто хочется иногда пошалить безнапряга, не более того.
Фенте Фря• 01 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
они хорошо понимают английский
Толку, хрін від редьки не солодший. Те, що ви переклали від свого німця, для мене набір слів, наші люди так не висловлюються.
волосатое стекло• 01 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
А вы нафиг это все читаете, мусолите? У вас слишком много времени свободного. Вашу энергию да в мирное русло ;)
Бедные дети!
За каким-то членом такие писькострадания, про детей практически ни слова ни в одной теме.