Царь-Матушка• 01 февраля 2023

Немец..мое сердце разбито

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...

Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:

Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.

Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ставьте жирную точку. Пора двигаться дальше. Впредь будьте более осмотрительны.
если его мама с папой на Канары возят и диваны ему покупают, то какие дети, какие девки, да я смеюсь

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Та заскріньте з текстом оригіналу...нащо цей Гугл переклад?! Він половину перекручує, а іншу частину неправильно перекладає. Особливо з німецької.....і да...чужі діти нікому не потрібні
I just couldn‘t figure out what to say. I didn‘t found it remotely funny. And you didn‘t meant it for fun, that’s for sure. But if so: You were missing the shot.
So: What do you want. For real! Tell me. Please. You say at the first step: You are not interested. Then you are interested. Then yes but with compared as sex tourism.

I tell you what I think: a) You are a sweet girl
b) you don‘t know what you want, stick with the situation but are complaining all the time.
I don‘t want a relationship with a girl with kids. So, Pls. For the love of god: Stick with it or let it be. Life is short. Like I‘d like to handle drama. Short. It‘s up to you.
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Среди наших больше таких , кто посадит на шею двоих детей , айтишник какой забитый
Среди немцев очень вряд ли найдёт.
Только перепихон
Они для отношений и брака ровню ищут и чтоб без детей желательно
А беженка с двумя детьми , ну это разве - что дедушка какой лет под 60
Подруга нашла болгарина, 2 детей, даже женишся. Не знаю, болгары котируются как удачное замужество или нет. Но дивут уже 4 года
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, по поводу детей, понимаю, что вам неприятно. Я тоже в разводе и у меня ребенок, и да, хоть я и говорю себе, что многие и с детьми удачно выходят замуж, но не приятно, когда мужчины пропадают, когда узнают про ребенка. Поэтому я сразу говорю, что у меня ребенок и смотрю как реагирует. И настроена тоже на разведенных мужчин, у которых есть ребенок
Автор, а сколько вам лет?намного старше немца,?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
тоже 37, но полгода
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну вы же об этом не сегодня узнали. Не понятно только зачем за него держались. Даже если он был бы не против отношений с вами, нах он вам такой нужен? Не ваш товарищ явно)
Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Ну, болгары ещё могут
Американцы даже
Но именно Западная Европа очень редко , чтоб с детьми женились , они там своих не хотят , чтоб ответственность не брать
Только дедуля какой из-за доступа к молодому телу
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
и еще я не рассказала вам, что у него полный ящик анальной смазки. Он так смущенно посмотрел, когда я случайно увидела
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, болгары ещё могут
Американцы даже
женятся, я тоже с немцем одним общалась, но он сказал, что моя зп должна покрывать расходы на меня и детей

Выступаю Я.• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Все = никто. Спасибо. До свиданья.
Удалено администрацией...
Подумывающая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка

Фух, так тепер все зрозуміло. Тут за вами відповідь, да, я згодна на секс без відносин. Або Вибач, нам не по дорозі, бо в мене є діти і я їх не можу викинути на смітник.
П.с.якщо ви з гуглом пишите і перекладаєте то це біда. Вчіть німецьку, англійську, займайтеся дітьми а не стрибайте по х..м
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня тогда вопрос - а зачем в таком случае нужен он?
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Надеюсь открытий для вас больше не будет) Выговаривайтесь тут и забывайте его как недоразумение, которое случилось в вашей жизни.
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо, нам это было очень интересно.
Один вопрос - если он такой весь неположительный и для отношений не полходит, чего ж вы ему и нам всем столько времени мозги выносите? Что вы от него хотели?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
не поняла вас. То есть он переложил ответ на меня? или как?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
типа титул, как у собак. Немецкая овчарка женился на дворняге, которая хорошо лает и охраняет дом
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
мне кажется, у вас проблемы с самооценкой
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, нам это было очень интересно.
А это вопрос, а я не знаю ответа. В стрессе нахожусь, поэтому. И не говорите, Германия, какой стресс, просто поверьте
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы уже зацепились за соломинку, что не правильно поняли перевод и будете продолжать выносить ему мозг, пока он вас не заблокирует.

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня все нормально с самооценкой, иначе все было бы хорошо с этим немцем, так бы и присовывались случайно ради веселья
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
я не буду ему ничего писать. Я не увидела вопросов в его тексте, одни точки.
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Так а по какому поводу тогда грусть? Вы грустите, что он вас отшил, хотя секс был так себе? Или вы хотите отношений с плохим сексом?
Автор наверное влюблена. У меня такое было в юности, вот нравится человек и все тут, его запах он, зоть и секс так себе,но хочется с ним и все тут.
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Если бы у вас было нормально с самооценкой, то до ситуации с немцем не дошло бы.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
но да, но я кстати влюбчивая в целом, поверхностная, если честно
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
у меня все было нормально, просто за два года захотелось близости с мужчиной
Подумывающая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Тю, він вам чітко написав ВІДНОСИНИ З ЖІНКОЮ З ДІТЬМИ ЙОГО НЕ ЦІКАВЛЯТЬ. Секс, да, якщо це вас влаштовує без відносин.
Блін, як на мене купіть собі вібратор, 50 євро класний і не позортеся. Вчіть мови, займайтеся дітьми. Якщо потрібні відносини, то дивіться на вдівців років на 20 старших
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Поэтому, он и нашёл вас для утех.
До этого был шахтёр, верно?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
да я поняла это, но вы что-то другое написали
Пописанная парта• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. вот эта фраза, за полгода впервые услышала, что мои дети виноваты
Он сказал то что и так было очевидно по его поведению
А_я_ЛОЖУ!• 01 февраля 2023
Боже, автоперевод из которого ничего непонятно.
Автор, вы или уже учите немецкий до уровня понимания или кидайте его нафиг.
Мозг закипает.