Царь-Матушка• 01 февраля 2023

Немец..мое сердце разбито

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...

Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:

Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.

Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
автор, вы истеричка какая то.... Вот правда!! Где написано ,что дети ВИНОВАТЫ??? и почему вы решили, что каждый мужчина, тем более немец, воспылает неземной любовью и захочет сразу семью с вами? Дети и для наших мужчин бывают помехой, а тем более для немцев...
разве он своими поступками показывал вам ,что безумно влюблен?? Ну а встречи для секса это нормально и для женщин, и для мужчин в Европе
ну буду знать, а то я не знала и кстати еще перед сексом я ему сказала, что рассматриваю нормальные отношения, ах да, он мне даже сказал, что нет не хочет, недавно только расстался. Потом уже после секса захотел ответить так, как я просила

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
что за бред?? встречаться с мужчиной это значит быть женщиной легкого поведения? у вас секса до свадьбы не было?))
автор взрослая женщина и имеет право спать и вне брака.
кстати да, я вроде женщина и в разводе, вроде как ничего противозаконного. Спасибо
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
в смысле??))) Мужчина вам СРАЗУ перед сексом сказал ,что серьезных отношений не будет, но вы упорно его долбили с вопросами, где же эти серьезные отношения?)))
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Тю, він вам чітко написав ВІДНОСИНИ З ЖІНКОЮ З ДІТЬМИ ЙОГО НЕ ЦІКАВЛЯТЬ. Секс, да, якщо це вас влаштовує без відносин.
Блін, як на мене купіть собі вібратор, 50 євро класний і не позортеся. Вчіть мови, займайтеся дітьми. Якщо потрібні відносини, то дивіться на вдівців років на 20 старших
На 20 это старпер, как может хотеться в 37 57 летнего +-
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
да, когда подняла любимую тему про отношения
не тяните за уши мужчин....
Если хотите отношений, то ждите мужчину ,который на руках будет носить. если хотите секс, расслабление и приятные прогулки для разнообразия, то это не обязательно должны быть серьезные отношения
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
57 літній може бути в 10 раз краще, за цього козла. Я підтримую, їй потрібно старшого шукати німці до 45 як діти.....тільки секс хочуть.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
да вы правы, он сказал это, но да, я долбила, ну вот, вы помогли мне вспомнить этот разговор. Но потом я уходила с этого, а он мне , что я ему нравлюсь как человек и он хочется просто даже встречаться и он приезжал просто. А я продолжала долбить, знаете почему, я не могу найти работу, кто виноват? Я? нет. Виноват мужик, я весь свой негатив реально сливала. Хоть какая-то польза от него была
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
тогда в чем вы его обвиняете??? Он ни в чем не виноват перед вами....
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
ну они могут и не считать, но для них важно-что ты не голодранка и можешь обеспечить себя и детей, а мужчина это как бонус. Я думаю, что в таком случае будут и подарки и внимание. Но я конечно не об этом немце сейчас
Да как знать,ромню одна женщина здесь писывала своего немца,она или с 1 или 2 детьми вышла еще до войны и это жесть. Он вообще ни копейки не давал на детей, видимо и такие есть.

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
у меня такое детское лицо , что разве что педофил на меня посмотрит в таком возрасте
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Блин так он же святой мужик, какой он классный, что я натворила
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
ну я серьезно спрашиваю... В чем вы его обвиняете?? Что он не женился? Так он и не обещал! и перед сексом вам все по полочкам разложил...
и да, секс участие в вашей жизни, какая то поддержка в чужой стране - тоже дорогого стоят
Мадам Подлинник• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. вот эта фраза, за полгода впервые услышала, что мои дети виноваты
он не написал,что дети виноваты.
изначально не хотел,но решился попробовать: а вдруг получится.
вот ничего и не получилось.
вы скыглыте,всё время вам что-то надо ,не преставая.
тама вам не тута.не тот менталитет,чтобы взвалить себе на плечи трёх человек ’а он знал,что у меня дети’,’любит меня-пусть любит моих детей’ и т.д.
знать-то он знал, да не так представлял всё это житие))
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
В этом последнем. Я его в свою семью к детям не приглашала и не пригласила бы. Я считаю , что это он на не заслужил, а не мы его. Меня это задело. Он по-больному ударил
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
В анкеті вкажіть від 45 і до, є багато сайтвв знайомств в Німеччині. Рекомендую вибирати ті, де чоловіки платять за реєстрацію , і місячну плату.....там хоч можна чморіків фільтрувати
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
он не написал,что дети виноваты.
вот ничего и не получилось.
нет вы меня не знаете, мои дети кроме отца никого не видели. Я не хотела взваливать
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
я ставлю 37, они переспрашивают, почему так выгляжу на 26
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я реально не понимаю ,чем он вас ударил... Вы истеричка. И это я по доброму пишу. Когда вы поймите что мужчины тоже имеют выбор - брать женщину с детьми или нет! Тут темы как почитаешь.. так бабы злостно ненавидят детей от первых браков даже при том, что эти дети живут с первой женой. А ваш немец совсем молодой по европейским меркам. ему своих детей хочется
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Автор в якому ви місті живете в Німеччині, може недалеко від мене

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Мне бы не хотелось, чтоб меня узнали, я ж не зря под анонимом тут
Мадам Подлинник• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
при чем здесь видели-не видели?
немца не устроила ваша кандидатура с детьми.
не хочет,чтобы подросшие дети его посылали.
может с кем-то посоветовался,а те ему ой!
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
при чем здесь видели-не видели?
я думаю, тут только финансовый вопрос, немцы ладят с чужими детьми, это по моим скоромным наблюдениям
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
45 да,но за 55 нееет, это уже дед фактически.
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Не в Берліні?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Не в Берліні?
нет
Мадам Подлинник• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
так это 50% от проблемы.
деньги его,дети ваши.
жаль ему своих денег.
дашь мало-плохо,а много он сам не даст))
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вы предыдущие темы читали? Я за автором наблюдаю несколько лет. Она одержима мужиками, лишь бы какой, а когда мужик проявил намёк, что клюнул, то готова задолбать. При том, что ей дают советы, она на все советы и рекомендации забивает болт. Поехала в Германию и там нашла приключение на пятую точку.
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Я теж так думала, поки не спробувала ....повірте мій дід 3 раза в день хоче і 40 літнім до нього рости і рости не тільки в плані сексу......
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
нет. по несколько лет я точно тут ни за кем не слежу
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
так это 50% от проблемы.
деньги его,дети ваши.
жаль ему своих денег.
да, вы правы