Царь-Матушка• 01 февраля 2023

Немец..мое сердце разбито

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3276046-2#a...

Вот он написал мне такое, немного больновато, но наконец-то он скинул свою маску:

Я просто не мог сообразить, что сказать. Я не нашел это даже отдаленно забавным. И ты не хотел развлекаться, это точно. Но если так: вы промахнулись.
Итак: Что вы хотите. Серьезно! Расскажи мне. Пожалуйста. Вы говорите на первом шаге: вам неинтересно. Тогда вам интересно. Тогда да, но по сравнению с секс-туризмом.

Я говорю тебе, что думаю: а) Ты милая девушка
б) вы не знаете, чего хотите, придерживаетесь ситуации, но все время жалуетесь.
Я не хочу отношений с девушкой с детьми. Итак, пожалуйста. Ради бога: держись или пусть будет так. Жизнь коротка. Как будто я хотел бы справиться с драмой. Короткий. Тебе решать.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Вы предыдущие темы читали? Я за автором наблюдаю несколько лет. Она одержима мужиками, лишь бы какой, а когда мужик проявил намёк, что клюнул, то готова задолбать. При том, что ей дают советы, она на все советы и рекомендации забивает болт. Поехала в Германию и там нашла приключение на пятую точку.
а я думала у меня невроз навязчивых состояний. Вы следите за мной?

ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я реально не понимаю ,чем он вас ударил... Вы истеричка. И это я по доброму пишу. Когда вы поймите что мужчины тоже имеют выбор - брать женщину с детьми или нет! Тут темы как почитаешь.. так бабы злостно ненавидят детей от первых браков даже при том, что эти дети живут с первой женой. А ваш немец совсем молодой по европейским меркам. ему своих детей хочется
Так автор еще может родить.
Шучу,но по факту может,но понимаю мужчину, который без прошлого и хочет женщину так же без детей.
Автору не надо тратить время зря вот и все, даже просто секс когжа она влюблена и хочет отношений,а он нет - будет ранить и так же ничего приятного из этого не выйдет. Я бы искала другого.
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Так автор еще может родить.
Я тоже его понимаю.... Это нормально, тем более человек ей сразу ДО секса сказал все, как есть. что это отношения только для секса.
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
я, говорит, плохо адаптируюсь к новым условиям...
не успела приехать завела немца)
с космической скоростью.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Так автор еще может родить.
А вы думаете, он без прошлого? Я так и не узнала, есть ли у него дети, хоть и убеждал, что нет, но со второго номера говорил, что у него дочь и отношения были 8 лет и закончились 2 года назад и вообще он часто ее вспоминал
Додекаэдр• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
вообще да, неделя и меня попустит, нет там уже и сердца прям такого любящего
якось дивно, Ви навіть не розумієете що він каже, з якими емоціями. А вже в ліжку з ним побували і не раз....Це ж треба так себе не любити...
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
не успела приехать завела немца)
с космической скоростью.
резьбу сорвало. 2 года без секса, в работе
Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно. Вас легко узнать тем, кто читает советчицу.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
мне пора свой канал в телеграмме создавать, раз такое дело

Не буду• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
нет. по несколько лет я точно тут ни за кем не слежу
Советчицы ее узнают, она часто пишет.
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Неправда, я живу 2 роки в Німеччині, і вже двоє правда не німців, хотіли взяти відповідальність за мене і за мою дитину і повністю забезпечувати....і пропонували заміж, навіть без сексу
Тому чоловіки різні як і жінки
Якщо іноземець баче що жінка нормальна, вони готові на все...
так они ненормальные были)) вы же так и не клюнули даже на это.
Нормальные мужчины не будут бегом приглашать замуж женщину с детьми, даже не узнав ее толком. А неликыид конечно может... если они своим не нужны, то думают ,что беженка согласится.
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Тому чоловіки різні як і жінки
Ключове - не німці! Тому правда
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Я теж так думала, поки не спробувала ....повірте мій дід 3 раза в день хоче і 40 літнім до нього рости і рости не тільки в плані сексу......
Хочется верить вам,но то что я видела в жизни ( знакомая и подруга с огромной разницей) один турок, второй украинец и то и то печальное зрелище, не знаю как украинец,но турок тоже и хочет и может еще ( ему 58) но в целом,ментально разница огромна,разница поколений плюс эти женщины уже круг общения имеют из тактх же старперов мужниных родичей и друзей.
Я не знаю конечно как выглядят немцы, слышала что они очень красивые, но что там со здоровьем, меня лично это пугает больше всего да и не ’стоит’ на таких возрастных. Мне 35 если что.
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Он хотел мне сделать больно, уколов меня, что я не валидная для отношений, я ничего не хочу от него. Он или заблокирует меня или что-то еще подобное напишет, я не знаю. Но пусть пройдет время, эмоции уйдут и вода перестанет быть мутной
Не хотел он вам сделать больно!!! Он написал правду в ответ на ваш вопрос
ПП-шница• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Может и у него есть,но он не хочет девушку с детьми, ничего не поделаешь. Тем более дети мужчин часто живут с бывшими женами, а женщины с детьми приходят к новому мужу. В любом случае, имеет право не хотеть. Тут вот женщина тоже писала что у нее есть ребенок,но мужчину хочет без детей. И вы имеете право хотеть. Это ж такое.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
он долго тянул с этой правдой
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
он долго тянул с этой правдой
Он вам это ПЕРЕД сексом сказал!!
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну да вам видніше ліквід чи ні, я не сказала що одразу....я працювала з цими людьми, і не один місяць і не один рік. І вони бачили мене і паралельно німецьку жінку. Тому нормальний , забезпечений, успішний чоловік хоче тепла в норм сім´ю, а не німку якій на все і на всіх .....
Повірте це були досить успішні чоловіки.
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
успешные и хорошие мужчины будут давно с семьями))

автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Он вам это ПЕРЕД сексом сказал!!
а потом нет, а я уточняла постоянно и всегда один и тот же ответ, чувства его переполняли и он уже по-другому пел
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
а вы что хотели то от него??)))
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Странно, вроде и советчицу читаю, но такого длинного сериала, кроме Тани и ещё одной дамы с ребенком, которую муж в дверь, а она в окно- не помню.
Только заголовки о немцах помню, и то все смешалось - кто то с армянином, кто то с анальным сексом по большой любви, а тут ещё автор
Кстати, не в курсе, кто из них недавно жопу показывал, говорил немецкий любовник нахваливает?
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
не я, хотя нахваливал))
как тебе такое илон маск• 01 февраля 2023
Через таких курок ми і маємо таку репутацію в світі.... це іспанський сором. Ви від війни тікали чи у сексваяж поїхали? Трясця твоїй матері! Невже так нестерпно чухається що на все побоку?!
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Что-то его определенно переполняло
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а вы что хотели то от него??)))
все ничего не хочу, устала просто уже так
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А алабай? Там тоже было несколько серий.
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
Что-то его определенно переполняло
ага да да, но у него альбомчик с моими фотками, он еще пожалеет о том, что сказал и не один раз
автор Царь-Матушка • 01 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
а это какой язык? что-то не переведу
Санька-4b93• 01 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та да, только я не поняла почему автор назвала немца секс - туристом, он дома, живёт обычной жизеью. А секс турист в данной ситуации - она сама