Послушная• 01 февраля 2023
Вы когда-нибудь пытались соблазнить понравившегося мужчину?
Вы когда-нибудь первой пытались соблазнить понравивишегося мужчину?
Что вы для этого делали, как одевались?
Или всегда мужчина первым начинал уделять вам внимание?
Что вы для этого делали, как одевались?
Результат:
вже голосів:
29 (49.15%)
Да, соблазняла, успешно
24 (40.68%)
Первая ничего не делала
6 (10.17%)
Да, соблазняла, неудачно
Послушная
• 01 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Давайте для начала выясним, женат ли он?
Не женат, но девушка есть
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Не женат, но девушка есть
Фу вы, автор. Как шакал, который довольствуется остатками🤦🏻♀️ да найдите свободного мож и соблазнять не возникнет идеи)
Великий сатирик• 01 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да тут половина тех, кто отбил мужика или влез где женатый. чему удивляться?
Кофр для ноги• 01 февраля 2023
Так, було. Але вони були самотні. Мені об´їдки після когось не потрібні.
Кофр для ноги• 01 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ви праві, шалав розвелося багато. Раніше цього соромилися, а зараз пишаються. Дно.
Дама с собачкой• 01 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Та і раніше таких було повно. Але ж то на 1 вечір, може щось буде . Може. То нехай себе потішать