Ход конём• 01 февраля 2023
Так проходит вечер
А у вас?
Ms. Похвала• 01 февраля 2023
Если есть свет, муж смотрит телек, сын играет Лего, я вышиваю. Все в одной комнате. Для меня это идеальный вечер. Мне всего 34)))
УжеВотДа• 01 февраля 2023
Ответ дляНе куру
кстати, а эти палки дезинфицируют в студии?
Конечно нет
Ума Палата• 01 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не замужем, что ли?
Была дважды. Причем тут мужики)
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2023
А у на всем норм з самооцінкою...
Щось я останнім часом зрозуміти не можу: це форум психологічної підтримки, чи що?
JannyMoney• 01 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
И часто Вы просите кого-то Вас фоткать на тренировках?
Еще и с таким лицом, как будто шкаф двигает.
Но я думаю и видео делают и ошибки разбирают, если человек профессионально стриптизом занимается или на пилоне акробатикой.
Ход конём
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да
Люблю фотографироваться
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да эта девушка намного круче та что блондинка тема сегодня была ,все никак ж@пу свою не выпячивать🤦🏼♀️
100%
тянитолкайка• 01 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Да
Люблю фотографироваться
Супер, посмотрела ваше фото и у самой появилось желание пойти на пол Дэнс, но я зажата и мне кажется буду чувствовать себя неуклюже.
Вы давно занимаетесь?
Мира всем• 01 февраля 2023
Ответ дляparele
Ну можно сказать, что подарили) Ловите)
вам нужно инстаграмм ему завести-невозможно в него не влюбиться)))
Котик-Пупсик• 01 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Ой, как классно😍 такая вы умничка.
А я нахваталась работ, как собака блох🤣 теперь немного в шоке) но очень хочу новую грудь🤣🤣🤣 как только хочется сесть и ныть, сразу думаю о них и мотивация, все дела)
А старая куда делась?
Когда себеее я вставлю сиськи... (с)
тянитолкайка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
это же мадам ,что трусы и белье тут показывала?
Вы Татьяну имеете ввиду(вернее ту, что ворует фото реальной Тани), которая никак белье на свидание не могла выбрать?
Ворую вкусняшки• 01 февраля 2023
А мы, начитавшись темы о Ремарке с кальвадосом, решили побыть героями романа и купили-таки кальвадос
Нам понравилось
Волшебная палочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Пилон для спины посоветовал врач?
особливо спині буде пользітєльно, коли з того шеста хряпнутись гарно..Хоча може такий врач, як зараз у нас послиня..,то може бути.
Мой завтрак• 01 февраля 2023
А в Краматорске прилет. Два подъезда вщент. А днем прямо по кладбищу.
Пургену мне• 01 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Боже...
Dark_Yasna• 01 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
это чем так?
увидела фото. ужасно, больно.
Мой завтрак• 01 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
это чем так?
увидела фото. ужасно, больно.
Под завалами люди, слышно крики. Спасатели близко не подпускают. Все службы сразу приехали.
Dark_Yasna• 01 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
каждый раз не верится, что это происходит. бедные люди
Dark_Yasna• 01 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Наверно) Не знаю, как ее зовут.