Большой секретик• 01 февраля 2023
Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.
Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
КоКоКоКоКоКо...• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо за предложение,но я денег не прошу,мне сапоги бы )
Берите пока дают
Укр_жіночка• 01 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
А как вы платите минимальный платеж?
Хочете розкажу як?))) В момент,коли ,вже потрібно платити мінімальний платіж,йдете в магазин, робите покупку на суму мінімального платежу, тією ж самою кредиткою розраховуєтесь, звичайно, одразу ж закидаєте гроші на картку ,і вуаля у вас і мінімальний платіж заплачений, і товар який вам потрібен є. Вчіться,поки я жива)))
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Если бы вам нечего носить было - Вы бы радостно любую обувь взяли и носили, а не высказывали свои хотелки.
Так, все вірно. Автору у глуші в селі топтати болото на шпильках супер буде. Люди ви нормальні?
ПолБатона• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Где борзометр?
Просить на шпильке - то уже как раз забаганки были бы.
Вы не понимаете значение повседневная удобная обувь? Ну капец.
Автор с радостью отозвалась о первой предложенной паре.
И просто кому то уточнила, чтобы не на каблуке и не текли.
ПолБатона• 01 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По ходу некоторые нет
Благоуханочка• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Ледащо автор. Якщо тимчасово переселена то в штабах допоможуть з взуттям. Причина мабуть в іншому.
Вы видели те штабы?там с 38 размера ничего не найти,или убитое в хлам.Если что,я видела
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну чому фігню. Цілком адекватна правильна думка - необхідно завжди мати ’,недоторканний запас’ на екстрені випадки.
Хоча ця ’ проблема’ виїденого яйця не варта. В чаті будинку, в місцевих групах написати розмір і що треба - через годину додому привезуть. Навіть тут можна попросити і знайдеться кілька чоловік, у кого є необхідне.
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Не перебільшуйте.
Автор нічого не вимагала, лише уточнила, що має бути без каблука.
Тобто, коли б на продаж- то б ’гребла’ усе попідряд.
Я Вам сказала - когда Вы себе не можете позволить купить - Вы не высказываете свои хотелки.
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я бачила, в мене сестра волонтер. В нас забезпеченні всім, вже брати не хочуть ( крім продуктів). В групі місцевій теж, тільки хтось напише відразу пропозиції. Сама занесла 4 сумки.
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
У меня тоже самое,только дырки от старости появились в подошве любимых екковских ботинок.И денег нет,в ремонте настаивают менять обе подошвы,и цена 1000,надо выбрать новые,но на мою спецногу подходит только екковских ,а цена на такие же ботинки 6000.Так и хожу,в раздумьях и с мокрыми ногами
советуют прокладки для кд под стельки в таких случаях)
Алгонавт• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А якщо людина, наприклад, не може ходити на каблуках ВЗАГАЛІ. Причин- сотні. Тоді -до чого тут ’ хотелкі’?
Меня много• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я думаю про майбутнє, а не живу на останніх 300 гривен.
І якби автор змінила свої погляди та підходи до роботи, то також цієї проблеми б не мала.
Вы понимаете ребенок, здоровье и прочие. Меня беременную например никто не хочет на роботу брать.Люди выживают как могу, а в маленьком городе и работы нет
Братья Капли• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Когда у вас будут проблемы со спиной и ногами вы поймёте уровень радости шпильке. Это не борзометр, это конкретно плоская подошва в пожелании.
Та_шо_ж_таке• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
какой бред, зачем ей сапоги на каблуках, если в них неудобно ходить, грести все, что дают??
Сиренькая• 01 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Я сама этого не поняла. Может помните тему, автор писала что в пиджаке узком ходит, ей холодно, зимней одежды нет, денег нет, переселенцы. Зачем потом схемы на олх (якобы два аккаунта имеет какая-то подруга или сестра, с одного на второй будут отправлять, мне дадут только ттн и я должна отправить). А потом исчезла и все
какая то мутная мошенническая схема, будто она вашу вещь продала кому то на олх а вы отправили бесплатно
ПодругаМужа• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ви можете які завгодно смайли ставити. Мій життєвий досвід показує, що насправді хто хоче - знаходить можливості. Хто не хоче - відмазки. У одних з мінімалкою ремонт в хаті, у інших - зад голий. Гроші ті самі - люди різні.
Мусик Пусик• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Чесно, то я трохи не розумію, як можна не мати в наш час грошової подушки.. Тут сапоги, а могли бути проблеми по здоров’ю. Це ж таке.
це ви десь з Ужгорода вєщаєтє про фінансову подушку?ви в курсі про війну в Україні?чи тільки по тєлєку дивились?зніміть своє біле пальтішко і подивіться навкруги. Люди залишаються в ночних сорочках і трусах на вулиці,з дітьми разом,не чули про таке?Не можете/не хочете допомогти -йдіть собі у своїх справах.
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если нечего носить то и на шпильке ходить будешь, притом зимой и в гололед и в кроссовках, в которых подошва отваливается и в тапочках резиновых ходить, потому, что босоножек нет никаких... А тут и носок ей надо тёплый одеть и что бы каблука не было... И перебираем из того, что готовы отдать.
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Неожиданно, и как это я хожу на каблуках, оказывается это неудобно, хоть знать буду...
Открою Вам секрет - это удобно, если обувь вашего размера и объёма и колодка нормальная.
Кашпо• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ВПО приймають на роботу. Одяг/взуття є центри навіть в маленьких пгт.
А ви в тих центрах були? Якщо з одягу там щось і можна знайти, то з взуттям повна біда.
Все будет, но потом• 01 февраля 2023
Может кто то продает летние на шнурках 40-41 , предложили пожалуйста,кроме самого и босаног не имею весны и иметь не буду.
Губы рыбы• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Это Вы в глуши по грунтовке на каблах гоняете? Или по каменке?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
++ вот читаю и думаю,что дамы в селах никогда не бывали.И не представляют,что это такое-одна пара на сезон.Одна,без сменки
Губы рыбы• 01 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Я бы сейчас (без уличного освещения) и в городе на каблуках не вышла. Не то что в селе
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
А Вы фото автора видели, на которых подошва треснула?
Имея проблемы с ногами или спиной носят обувь мягко говоря другого формата, чем у автора. Тут ноги будут болеть только от того, что такое надо таскать.
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хтось автору взуття віддав чи ?ні
думаю,что уже нормально договорились,Автор открывалась.А тут все продолжают митинговать,что автор така неразумная,попала в скрутное становище .Вот жеж,надо поучать-поучать-поучать