Большой секретик• 01 февраля 2023

Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.

Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляБабайко
И это пишут женщины (((
Я всегда ставлю себя на место человека который просит помощи , и ужаснулась только что ( это страшно когда вот так вот
Раз человек пришел на форум , значит больше некуда идти
У меня куча родных , у меня муж, взрослая дочь , я не останусь без помощи , и то мне стало страшно от комментов
не факт,что женщины. Работники на нашем информационном просторе.Работа у них такая-гадить в каждой теме

ПолБатона• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Ледащо автор. Якщо тимчасово переселена то в штабах допоможуть з взуттям. Причина мабуть в іншому.
Причина в том, что сейчас у многих еле на продукты хватает.
Автор стучит вам ногами в дверь и требует обувь?
Вот вы жесть человек
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Вот вы жесть человек
не реагируйте.Против них единственное оружие-полный игнор.
Алгонавт• 01 февраля 2023
Авторе, дайте заміри ноги. Та відкрийтесь.
Тут багато хороших людей- допоможуть
LJA• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я думаю про майбутнє, а не живу на останніх 300 гривен.
І якби автор змінила свої погляди та підходи до роботи, то також цієї проблеми б не мала.
Це жах яка ви зла і обмежена людина. Як можна по кількох фактах судити про автора. І добивати ще людину.
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
ух интэресная вы дама..интерсная.Изо всех сил пытаетесь развести срач в гуманитарной теме,причем исключительно на мове. Новая методичка.чтобы все опять стали поносить ’жадибних’ западенцев?
Удалено администрацией...
Зубачистка• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Чесно, то я трохи не розумію, як можна не мати в наш час грошової подушки.. Тут сапоги, а могли бути проблеми по здоров’ю. Це ж таке.
Вдруг ВПО из разрушенных городов не думали ?

Чупа-чупс• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Бо автору потрібно змінити свої погляди на роботу. Заробляти більше, або витрачати менше.
Це ненормальна ситуація жити з дитиною 2 тижня на 300 грн. Що дитина їсть? Хліб і все на тому?
Проблема ж не лише у взутті.
Я можу жити на нуль гривень пару місяців точно. Ви ж не знаєте, що у автора в холодильнику, морозилці, шафах і в погребі.
Алгонавт• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо,хорошие. Главное что бы не промокали и без каблуков )
От і хотіда запропонувати. Але- теж каблук
ПодругаМужа• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
В наш час це в який? Ви розмір мін зарплати і стан з безробіттям бачили? Про війну взагалі мовчу. Такі всі розумні, плюнути нема в кого
Не хочу нічого поганого сказати, але панянка права. І мінімальна за не привід не відкладати по 100 грн на місяць. Це якраз привід накопичувати хоч щось
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
У панянки ніхто не питав їх думки з цього приводу
ПодругаМужа• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Це відкритий форум
Лама_мама• 01 февраля 2023
Ответ дляБабайко
И это пишут женщины (((
Пффф
То вы утром не заходили
Как они насильников оправдывали - просто мальчикам больше секса нужно , писали
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Це відкритий форум
Це привід писати всяку фігню?
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
ВПО приймають на роботу. Одяг/взуття є центри навіть в маленьких пгт.
Ангелиночка31• 01 февраля 2023
Який у вас розмір?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Це привід писати всяку фігню?
+ лишний раз убеждаюсь,что человек изливает из себя то,чем он наполнен.Наполнен дерьмом-поливает все и вся.и видит вокруг только дерьмо.Наполнен добром-освещает жизнь других,и видит только хорошее.Часто в нас намешано всего,все зависит от пропорций смеси,видимо)
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Працююча людина не буде жити на 0. Дохід буде мати.

oksanav• 01 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Есть такие утеплённые Том Тейлор, 39 размер, хотите? Отдам. Состояние видно на фото, но целые, не промокают, натуральный нубук
О. Ці круті. Всюдиходи, стан чудовий. Ви молодець
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляАнгелиночка31
Який у вас розмір?
поработаю за автора.Она уже открылась(можете посмотреть все темы автора).39 размер
Алгонавт• 01 февраля 2023
Всю стрічку не читала. Спробуйте склеїти суперклеєм. Пару днів витримають- напевне!
ПодругаМужа• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Це привід писати всяку фігню?
Ну чому фігню. Цілком адекватна правильна думка - необхідно завжди мати ’,недоторканний запас’ на екстрені випадки.
Хоча ця ’ проблема’ виїденого яйця не варта. В чаті будинку, в місцевих групах написати розмір і що треба - через годину додому привезуть. Навіть тут можна попросити і знайдеться кілька чоловік, у кого є необхідне.
Дюймовочка• 01 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
А где у нее темы? Я к ней зашла там ни одной темы нет.
LJA• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Те що ви робите - аморально. Тіштесь ,що у вас все добре і далі.
Купипупсичек• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Проблема ж не лише у взутті.
Та годі вже...люди лишись без нічого, тікаючи від війни. Сидять в селі бо так дешевше. Де там робота в тому селі?
КлараЦеткин• 01 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
все ответы в данной теме.Извините,описка. Под ником автора есть кнопка-посмотреть все ответы,если вы не знали.так же вы можете посмотреть ответы в теме любого пользователя
Любвиобильный бот• 01 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня такой же ковер
Кредитка, не?
И у меня такой же😂
cosmaximus• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Якщо не хочете і не можете допомогти, краще помовчить. Скільки змій... С такими і враг не потрібен

Я бачила взуття в тих штабах. Тут, по місту. Частіше стоптане , брудне чи 10500 вікової давності
Дівчата, які допомогли, ви молодці!!!
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Если бы вам нечего носить было - Вы бы радостно любую обувь взяли и носили, а не высказывали свои хотелки.