Большой секретик• 01 февраля 2023

Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.

Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Чесно, то я трохи не розумію, як можна не мати в наш час грошової подушки.. Тут сапоги, а могли бути проблеми по здоров’ю. Це ж таке.
Удалено администрацией...

Спелый баклажан• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А так.Ввцна вже рік.Робгти немає,то продукти,то ліки,якесь шмаття, чи з Херсона тікали з однією валвзою ,т.б немає грошової подушки.Ви як з Луни.
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Алгонавт• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Бо автору потрібно змінити свої погляди на роботу. Заробляти більше, або витрачати менше.
Це ненормальна ситуація жити з дитиною 2 тижня на 300 грн. Що дитина їсть? Хліб і все на тому?
Проблема ж не лише у взутті.
Ми не знаємо, скільки років дитині автора.
Якщо маленька- то як заробляти, порадьте?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Qu’ils mangent de la brioche
Не говорите это ж надо быть такими тупыми
Весенний Марафон• 01 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
В мастерских трещины не клеят на сгибе, а подошву меняют
А цена подошвы как новые сапоги недорогие)
БезникаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Для мене так. Нонсенс. Я працюю з 19 років. Проблем з роботою на ринку вакансій не бачила ні тоді без освіти, ні зараз, коли маю спеціальність.
не зарекатесь, я подрабатывала с 9 го класса, заработала трохи, потом инфаркт , онко у мамы, подушка ушла не лечение, пенсия по инвал -2т, кем мне найти подработку?не говоря о работе..

ПолБатона• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Если бы вам нечего носить было - Вы бы радостно любую обувь взяли и носили, а не высказывали свои хотелки.
Чтобы обувь не промокала и была удобной (не на каблуке) это великие хотелки?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Прикольно, що адекватне ставлення до життя, то Луна.
VIP Mama• 01 февраля 2023
Как же многие любят ’найти соринку в чужом глазу’. Добрее и человечнее надо быть. Разные ситуации бывают в жизни и просит человек не от лучшей жизни. У самой сейчас, бывает, руки опускаются: за волосы себя вытаскиваешь, сил нет ни моральных, ни физических. Спасибо, что рядом со мной понимающие люди. Автор, уверена есть девочки на советчице, которые Вам помогут. У меня другой размер обуви, да и все , что не носила раздала уже. Удачи Вам.
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Яслі з 2-х років. І будь яка робота відкрита.
Автор написала у неї дитина хворіє, то чим вона її буде лікувати на 300 грн? Травками. Удачі.
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Адекватные люди не станут человеку без денег писать, что надо подушку иметь. ))
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Скоро підуть красти, раз така ситуація.
Я вся ваша• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Эпоксидки нет,а она дорогая вообще?
попробуйте отнести в мастерскую, может выйдет дешевле, чем покупать новые.
Мне в угги наклеивали профилактику и я еще носила их несколько сезонов.
Алгонавт• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Яслі до якої години?
Тому навіть праця в супермаркеті не підійде.
Будьмо реалістами.
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Да конечно, на тебя тоже жалоба! Лови и купи себе мозг!
Спелый баклажан• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ні,то ви пришелепкувата.на всю голову.Мабуть пощастило жити в середні країні,А не на півдні в Очаковв чи Херсоні.Тоді б ротяка на розкривалася’ я не розумію як не мати фінансової подушки’.Не відповідай,нещастя

cosmaximus• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Серьезно? Тобто без каблука и сухі ноги це забаганки?
До чого тут ’хотелки’?
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляcosmaximus
Якщо не хочете і не можете допомогти, краще помовчить. Скільки змій... С такими і враг не потрібен

Я бачила взуття в тих штабах. Тут, по місту. Частіше стоптане , брудне чи 10500 вікової давності
Дівчата, які допомогли, ви молодці!!!
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Скоро підуть красти, раз така ситуація.
Уже давно крадуть!
cosmaximus• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Likiya• 01 февраля 2023
У меня есть сапоги 39го размера, могу отправить укрпочтой или олх-доставкой.
Бабайко• 01 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Пффф
То вы утром не заходили
Как они насильников оправдывали - просто мальчикам больше секса нужно , писали
О боже, что за тема ?
Благоуханочка• 01 февраля 2023
У меня тоже самое,только дырки от старости появились в подошве любимых екковских ботинок.И денег нет,в ремонте настаивают менять обе подошвы,и цена 1000,надо выбрать новые,но на мою спецногу подходит только екковских ,а цена на такие же ботинки 6000.Так и хожу,в раздумьях и с мокрыми ногами
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
автор Большой секретик • 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Вы пробовали ходить на шпильке с больным ногами?
Алгонавт• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Не перебільшуйте.
Автор нічого не вимагала, лише уточнила, що має бути без каблука.
Тобто, коли б на продаж- то б ’гребла’ усе попідряд.