13чудоСВЕТА• 01 февраля 2023
Пропали деньги. Ваше мнение на ситуацию
Пропали деньги. Взяты из небольшой стопочки. Лежали в тумбочке В квартире был только один человек и у него могла быть возможность их взять. Больше никто за это время не приходил. Естественно, подозрение на этого человека. Уместно ли сказать, или как-то намекнуть, чтобы хоть в глаза посмотреть и на реакцию человека? Или не пойман - не вор?
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы перед этим пили?
Да, выпивали немного
бибизяна• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Где я пишу друг семьи? Мой знакомый. Был в гостях несколько раз. Считала что могу доверять и позволила себе выйти покурить, оставив в квартире.
Може ви напилися та не пам’ятаєте що пропити ту тисячу?
Отвечаю всем• 01 февраля 2023
если честно у меня так было, когда сын жил со мной пропадало то 500, то 1 тысяча
Сын сьехал - все на месте
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Можете быть уверены, что нет ) я так много не пью. Выпили совсем немного.
Мона Лиза• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Скажет так скажет. Общаться я уже точно не смогу с ним.
Просто Вы ничего не докажете...только нервы себе попортите. Он хоть не буйный? Не будет сильно возмущаться в ответ?
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Сын сьехал - все на месте
Но я то сама живу ) очень неприятная ситуация. Вроде, и нет доказательств, но такой осадок засел.
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Вроде, нет. Но какая гарантия, что я его знаю, если такая ситуация и такие подозрения )
Мона Лиза• 01 февраля 2023
У меня была похожая ситуация, ничего не говорила, но недоумеваю до сих пор, реально ли взял тот человек деньги или я сама их каким-то образом посеяла и как. Тоже сумма небольшая, но помню до сих пор)
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы общаетесь с ним?
Мона Лиза• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы общаетесь с ним?
Нет. Отвернуло, хоть я и не уверена на 100%, что виноват.
Солнечный день• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто кроме вас живет в квартире?
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы значит понимаете мои ощущения. Именно отвернуло.
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Кто кроме вас живет в квартире?
Только я. Вхожих в дом очень мало. Это проверенные годами две подруги, родители. И вот этот знакомый с какого-то времени. Поэтому мне очень прискорбно, если я так ошиблась.
Ларсон Петерсон• 01 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Была в подобной ситуации. Доложила в то место ещё денег, создала ситуацию в которой человек мог взять, но перед этим поставила камеру. Попался
вот вы голова
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2023
Этот человек знал, что там деньги? Не представляю, как методом тыка лазить по шкафам/ящикам
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знал. Я тоже не представляю.
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не знал. Я тоже не представляю.
Так может потратили? Или куда то пару купюр завалиться не могли? Деньги в легкой доступности (шкафчик в смысле) ну, то есть, открыл сразу и оп, деньги?
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Исключено. Очень короткий период с момента, когда я положила их и когда был гость. Обнаружила сразу, т.к. брала на покупку. Траты все знаю, расплачиваюсь банковской картой. Никаких покупок не было, чтобы забыть о тысяче за такой короткий период времени. Я уже все передумала, пересмотрела.
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, открыл и деньги
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2023
Автор, когда встретитесь с этим знакомым, между делом просто скажите, как бы без претензий и намеков в сторону его - Вася, представляешь, деньги куда то пропали из квартиры. И они не мои! Я в шоке. Ну и повздыхайте, скажите, что будете выяснять и анализировать кто мог взять
*и смотрите реакцию
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
*и смотрите реакцию
Спасибо за идею! Я обдумываю варианты, если говорить и намекать, то как правильно это сделать, чтоб по-умному.
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляТоптунша
Деньги кто-то взял. Никуда они не упали и не исчезли.
Почему вы так уверены?
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я настолько расстроена, что еле сдерживаюсь, чтобы просто в лоб не сказать именно так. В любом случае, я уже с этим человеком общаться не буду. Исчезло доверие, даже если он не брал. Я все равно его подозреваю и никогда в дом не позову. И общаться не хочу. Все как оборвалось внутри.
Навіть, якщо виявиться, що ви їх самі переклали і забули?
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я уверена в том, что я ее не переложила. Я не могла с 3 тысяч переложить тысячу. И я никуда не могу деть сейчас это чувство и недоверие.
Директор Пляжа• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Может Вы тысячу в кошелёк/сумку переложили?
Кюветчица• 01 февраля 2023
А я б ще раз запросила до себе, перед цим намазала б ручку в тумбочці чимось таким, що б точно стало зрозуміло лазив чи ні (може чимось липким) і поклала в тумбочку записку: Вася Пупкін, спочатку верни ту суму, що взяв і намалювала б дулю.
13чудоСВЕТА
• 01 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Пересмотрено все и все проанализировано. Временной отрезок очень малый, никаких покупок и трат не было, чтобы я упустила тысячу. Но вопрос мой в другом - мнение людей как поступать в подобной ситуации - говорить или молчать?
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да понимаете. Если человек реально не брал, то вопрос лоб как бы не очень будет выглядеть.
Но я и вас понимаю, если вы знаете, что деньги были а потом их вдруг нет.
А вообще что за человек тот, вы его хорошо знаете?
Печальки.нет• 01 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
- больше к нам не приходи.
- почему?
- когда ты был у нас в гостях, у нас пропало золото. Мы его потом нашли, но всеравно осадок неприятный остался)
Ви прямо як в цьому анекдоті)
- почему?
Ви прямо як в цьому анекдоті)