ФрекенБок• 01 февраля 2023
Если карта не Приват, можно её пополнить в терминале Привата?
Или как пополнять?
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2023
Поповнюєте свою приват в терміналі приват
Заходите в телефон в додаток і перекидайте зі своєї карти на карту іншого банку
Так роблю завжди
ФрекенБок
• 01 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
який банк?
Не знаю. Н не Приват точно, так как в Приват ФИО не показывает
ФрекенБок
• 01 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так роблю завжди
Ну это понятно. Сейчас так не могу, у меня там минус((
Прыг-скок• 01 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нельзя.
Пополняете Приват и перебрасываете деньги
Можно, я карту Ощад пополняла из терминала Приват, правда комиссия присутствует
ФрекенБок
• 01 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Не подскажете большая комиссия?
гражданинГрубиян• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Там без комиссии?
С комиссией.
По номеру счета можно узнать какой банк и пополнить в терминале банка.
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Поповнюєте приват дитини чи чоловіка
і з їх карти перекидайте на карту іншого банку
В айбоксах великий процент за поповнення бере
Прыг-скок• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Не подскажете большая комиссия?
Около 2%. С 6 тыс была комиссия 120 грн
Невидимка Майя• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
напишите первые 6 цифр, скажу что за банк и как без комисии можно
english book• 01 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Не подскажете большая комиссия?
Чтобы было без комиссии, заведите себе карту Монобанк. Пополняет её в любом iBox, и уже с неё любую карту, любого банка. Без комиссии.
Ответ дляenglish book
Не всі айбокси налаштовані однаково. А мене рахунки в моно і сенсі, поповнюю або той, або іншій, в меню видно, якщо на іконці банку стоїть позначка % на жовтому фоні, то без комісії
Железный коготь• 01 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нельзя.
Чудите? Конечно можна
Сиамская сороконожка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Чудите? Конечно можна
Терминал Привата не принимает для пополнения никакие карты кроме родной.
Попробуйте)
Железный коготь• 01 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Попробуйте)
Поповнювала неодноразово , а ви пишете те, чого не знаєте .
english book• 02 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Може вы плутаєте іВОХ з іншими терміналами такого ж кольору?
Просто я ще не зустрічала, щоб в ІВОХ поповнення Моно було з комісією. Є інші, схожі, але то не іВОХ, хоч і схожі зовні. В них є комісія.