Напланетянка• 01 февраля 2023
Снять жилье Молдова на неделю.
Подскажите пожалуйста, кто снимал жилье в Молдове. Надо на неделю в феврале. Не обязательно город. Просто хочу неделю пожить без тревог. Ближе всего ко мне Молдова. Спасибо.
Lady Luck 99• 01 февраля 2023
Даже не знаю, если в селах, что сдают. Страна не развита , в плане туризма. Наверное только Кишинев
natali12439• 01 февраля 2023
2недели назад приехала с Кишинёва,за неделю отдала 350у е.1комнатнач,все есть.Дорого,причём все..
Анютины ласки• 01 февраля 2023
Лучше через Кишинёв с летайте в Египет. В Кишинёве совсем делать нечего.
Кукусикиииииии• 01 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
не развита? вы из Молдовы?
Кукусикиииииии• 01 февраля 2023
Есть отель от волонтеров, Заря, но не все категории граждан могут поселиться.
Зайдите на
Жилье гораздо дешевле в Тирасполе, и цены на продукты ниже.
Зайдите на
Кукусикиииииии• 01 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Родом оттуда
приезжала подруга в гости, есть что показать, туризм развит, как по мне, достаточно.
Lady Luck 99• 01 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В сравнении с какими странами ? Я даже не знаю на что можно посмотреть в центре Кишинева, кроме Штефана чел Маре, в остальных районах можно посмотреть на озера. Архитектуры в городе нет никакой. Сам по себе город уютный, но не более
Кукусикиииииии• 01 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я не только о Кишиневе.
Кстати, музей этнографический невероятный, там можно на день просто потеряться.
Есть необычные экскурсии, по типу, как у Макса Розенфельда в Харькове.
Блины со смайликами• 01 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Там є шикарне місце
Крікова
Винне підземне місто
Була колись влітку , туристів було тьма
Навіть сам поїзд під землею
З зупинками в залах
Вина, дегустації
Там зберігаються вина всіх політиків/культурних діячів світу
Крікова
Винне підземне місто
Була колись влітку , туристів було тьма
Навіть сам поїзд під землею
З зупинками в залах
Вина, дегустації