Ганцю в кєдах• 01 февраля 2023

как вы относитесь к тому, когда взрослые повышают

Тон на вашего ребёнка. Например, вы в гостях и хозяева ругают вашего ребёнка или замечание на повышенных тонах.
Мудробаба• 01 февраля 2023
Так не бывает, пока ребенок маленький и не знает норм и правил,я всегда рядом и контролирую то,что он делает. Ну а когда подрос, то уже все знает..

Умный хвост• 01 февраля 2023
А где вы в это время находитесь?
Гравицапа• 01 февраля 2023
нормально .. потом ведется разбор почему так.
просто повышенный тон мой ребенок перенесет
Куратор дебошей• 01 февраля 2023
Херово отношусь. Не допускаю такого
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2023
Не було такого. Якби було- зупинила б того, хто кричить.
Сколько_мне_лет?• 01 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чого когось зупиняи?
Чого своє чадо не зупиняло коли воно чудило???
автор Ганцю в кєдах • 01 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
А где вы в это время находитесь?
Рядом
Умный хвост• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Рядом
И почему не реагируете сами?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А чого когось зупиняи?
Ще треба розібратись в ситуації хто чудив, це по-перше. Претензії можна висказувати спокійно, оруть як правило психовані істерички, бог милував таких зустріти

автор Ганцю в кєдах • 01 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А чого когось зупиняи?
Ну если бы чудили, например 4 лётки сидят лепят пластилин и он падал на пол и за это накричали
Сколько_мне_лет?• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Хто накричали?
Що і кому би було чи небуло?
І де ви були?
автор Ганцю в кєдах • 01 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хто накричали?
Що і кому би було чи небуло?
І де ви були?
Родители у которых мы в гостях.
автор Ганцю в кєдах • 01 февраля 2023
Просто я никогда такого себе не позволяла, а смотрю для людей это норма
Сколько_мне_лет?• 01 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Воопшето в темі не про крики/істериеи а про підвищення голосу
бЭйбА• 01 февраля 2023
Ребёнок должен вести себя в гостях адекватно, тихо, не прыгать на чужой кровати, на моих бы детей вряд ли повысили голос, они вели себя очень тихо. Когда-то ко мне пришла знакомая с ребёнком - мама дорогая, что она у меня творила в квартире- , открывала стеклянные дверцы,лазила по шкафам, прыгала на тренажере, я просто диву давалась, что такое может быть, причём я переживала, что бы она не поранилась, мама стояла рядом, мило улыбалась, после их визита, они на пушечный выстрел не подходили к моей квартире.
бЭйбА• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Родители у которых мы в гостях.
А что делал ваш ребёнок?за что накричали?
Бяки-козяки• 01 февраля 2023
Если ваш отпрысок орал и квартиру разносил я бы тоже не сдержалась. А вообще детей нужно воспитывать. И почему вы в гостях не сказали. Маша, все что хочешь сказать скажи мне, а я с ребенком поговорю
Умный хвост• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы первый раз в гостях у этих людей?
Мудробаба• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Когда родители включают снежинку, ту посторонним людям приходится самостоятельно спасать свое имущество и сохранять личные границы

постою_послушаю• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, для многих это норма. Делайте выводы. Переучить подругу вряд ли получится, просто минимизируйте общение с детьми
Чукча Мукча• 01 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А если для них лупить своих норма, то вы тоже будете молча наблюдать?
Я бы корректно и быстро пресекла такое поведение и объяснила бы людям нормальные границы поведения
Бяки-козяки• 01 февраля 2023
Я помню ко мне приехала двоюродная сестра с семьей. Я квартиру купила. И они приехали проведать. Так у них дочка пошла у меня все тумбочки проверять. Родители вообще сидят и ухом не шевелят. После того как я спросила у девочки, что она хочет найти.... Тут моя сестра и очнулась что ее ребенок что то творит
Пушка заряжённая• 01 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви-супер, вашій дитині повезло)