Сиреневая цапля• 01 февраля 2023
Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?
Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи
Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
Может у вас есть идеи
муха в кедах• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Визуал это про красоту. Например моему нравится актриса Шарлиз Терон, и все подобные ей соответственно. Это для него красиво,как и для многих я думаю
йому подобаються фото та відео з неї. А якби він її побачив у живу, то теж знайшов купу недоліків. Вона чудова жінка, дуже красива, але жива)))
Забыла что?• 02 февраля 2023
Або ця тема- сповідь зачмореної дівчинки в дитинстві, коли мама не давала з’їсти шматка хліба- ’бо будеш жирною’
Забыла что?• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А кто вообще из мужчин на это способен ,??
3% из 100?
Ні.
Набагато більше.
Поляки, наприклад, виносять і не іпуть мізки друужинам за зайву вагу.
Набагато більше.
куркулиха• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нет
Но если все верно сформулировать ,может прокатить
А зачем???? До лета можно спокойно 10 кг сбросить
вам надо несколько лет????
куркулиха• 02 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Уйдёт легко, если конечно заняться вопросом
Уйдет. То Вы ни разу не пробовали выдержать полгода.
Забыла что?• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Еще с детства все тянется.. это очень больная тема для меня. Родители могли сравнивать меня с кем то, назвать в беседе г@вн.м, и тп.. мало говорили хороших слов. Но вот это сравнение это ужас, я до сих пор уже сама себя сравниваю со всеми
Таки я права.
Лише зараз прочитала даний коментар
куркулиха• 02 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дівчатка, от дійсно, кому вдалося позбутися целюліту? Зріст 168, вага 54. Целюліт є, ноги дряблі. Може є такі, які позбулися?
Я роблю лімфодренаж, а потім курс антіцелюлітного масажу. Але в мене є спорт і правильне харчування вже 5 років.
куркулиха• 02 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
хрен там растяжки куда-то денутся
У меня полно растяжек. Но на фоне подтянутого тела и питания я их почти не замечаю.
Платье Длинное бальное• 02 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Я?)) я за 5 месяцев худела на 12 кг
Ноунэйм• 02 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
В шоке от темы.
Мой муж, когда нам было по 19, говорил, что попа должна остаться такой же маленькой, потому что это у него такой типо фетиш. У меня попа была 84 см. Через 20 лет совместной жизни она стала 93 см, а для него я все та же девочка.
Любовник спортсмен, подтянутое красивое тело, ему тоже нравятся женские сильно спортивные тела, большая грудь, накачанная попа, но у нас любовь и потрясающий секс, поэтому он со мной такой целлюлитной и я идеальна для него)
Мне кажется, у вас проблема больше с самооценкой, чем с мужем.
ФУ б...
Послушная• 02 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор, 10 кг можно спокойно за год сбросить, шуруйте в зал и питание держите...в турцию с мужем вы еще не скоро поедете
Ну какой год, я скинула за 3 месяца без напряга и зала....2 недели диеты , стартанул вес, потом подсчет каллорий и упражнения дома, 2-3 раза в неделю обертывания пленкой, хорошо подтягивает кожу и убирает целлюлит....в итоге с 62 до 52 , рост 158.....муж правда был сердит, что я потеряда уютность ))) Потом пошла в зал и набрала вес до 56 кг( но визуально их было не видно) Поэтому вес еще ниочем не говорит, важно качество кожи и упругость тела....сотрудница с ростом 170 и весом 58 словно желе ( ноги и руки)
Коробка с карандашандрами• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дома это дома. Когда солнечно в комнате и я голая тоже треш, поэтому хожу в халате ,а на пляже не спрячешься
Сексом тоже в халате занимаетесь? Или под одеялом только. Моя бабка рассказывала, а ей ее мама, что при половом акте, она накидывала фартук на лицо и... хай та зараза робить шо хоче. Видно на мне семейная традиция остановилась
Послушная• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это по теме вы задаете вопросы ? Какой крым и херсон
Давайте мне сюда войну не приплетайте
Рано или поздно выпускать будут ,хотите вы этого или нет
Давайте мне сюда войну не приплетайте
По теме, мягко намекая, что привести себя в форму скинув 10 кг хватает 3 месяцев и если толку нет то тогда эндокринолог вам в помощь....Прочла ,что вы не кормите , могли бы уже и на диету сесть.....Так вот, ваш муж не выездной, проблема ваша решаема, А Вы пардон трагедию на надцать страниц развели....Вам к психологу нужно понимаете??? Дальше будет хуже,,,,, вы будете и ребенка дергать, чтоб он папе нравился потому, что папа требует хорошие оценки, спорт, послушание и скажем тишину дома когда он приходит с работы....Поднимайте свою самооценку .
Ответ дляЦветик-семицветик
10 кг за полгода не уйдут? Это 1,7 кг в месяц. Что в этом нереального? Зачем вы на годы собираетесь это растягивать? По 100 г в месяц терять?
Автору с любимыми килограммами сложнее расстаться чем с мужем
Послушная• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Может и у нас кризис.
Хотя вроде в 30 с лишним нужно уже быть готовым к этому,хотя по факту ничего подобного
Мужу вашему скоро 40 , от тогда будьте готовы (((
AmazingLady• 02 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Не будет она желе ч таким весом и ростом. Это ваше субъективное мнение
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не раздеваться ,а заходить в воду общественную из за женских дел каких то,по здоровью
Тю ну скажет, маруся окей, ну просто поедем отдохнем, на памукале съездим, ты тогда на солнышке погреешься, а я поплаваю....
АлывердЫ• 02 февраля 2023
А я не знаю любит сильно меня или не очень, но я со своими 100;кг хожу на пляж и не переживают о чувствах мужа
Наизнанку• 02 февраля 2023
Ну вот мне вообще нельзя быть на солнце, я летом хожу с длинным рукавом. Однако, детей возила на море, сидела в халате на пляже под зонтиком, иногда заходила в воду.
Коллега наоборот - ей купаться гинеколог запретил, но она лежит загорает.
Это я к тому, что муж ваш скажет - да ничего страшного, посидишь под зонтиком, зато он позагорает и покупается.
Гл. Амурная• 02 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
І як результат?
Як харчуєтеся, як займаєтеся спортом.
Напишіть, будь ласка.
Як харчуєтеся, як займаєтеся спортом.
Напишіть, будь ласка.
Русалка на ветвях• 02 февраля 2023
Автор, а как быть с морщинами через 10 лет или паранджа вас спасет? Вас муж не любит. Он любит картинку. За телом нужно следить, но не ради мужа, а во благо своего здоровья. Ребенку нужна здоровая мама. Поэтому честно скажите мужу о причине по которой не готовы ехать. И предупредите, что вам нужен массаж и время на спорт ( понимаем, как деньги и он смотри за ребенком).
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
У вас спорт та правильне харчування, а все одно є целюліт?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Але ж авторку всі навколо будуть бачити у купальнику! Не в спортивному ж вона сидітиме під сонцем під парасолькою!
Ms. Откровенность• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нет
І як ви в Турцію зібрались, якщо чоловік невиїзний?
Мінімум до осені нікого випускати не будуть.
А ви замість того, щоб поставити собі мету і працювати над собою, вигадуєте брехню на майбутнє.
Неправдиша• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
Почему не уйдет?
когдадеЦкие• 02 февраля 2023
В Турции сейчас холодно
До лета 10 кг уйдут аж бегом
Вы не в Украине я так понимаю?
До лета 10 кг уйдут аж бегом
Вы не в Украине я так понимаю?
Послушная• 02 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я имела в виду, что вес не всегда показатель , можно и при сравнительно небольшом весе иметь дряблое тело и кожу ...
Тушь для2го класса• 02 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А на баб это почему не распространяется ? Типа, если женщина любит, ей не важен его заработок/размер/жильё?!
Сочуствую конечно.
Но для меня и моей подруги, например, заработок, размер и жилье были неважны при выборе супруга.
И таких девушек достаточно. Просто вы не там ищете.