Мая твая не панимать• 01 февраля 2023

Яку свою погану звичку ви змогли побороти?

Живчик-счастливчик• 01 февраля 2023
Кинула палити. Але це не моє досягнення - після хвороби (просто ГРВІ) відвернуло. Стаж паління - 15 років.

Непогодка• 01 февраля 2023
Запретила себе есть конфеты сразу по 200 гр.каждый день выпивать..
Неугомонная• 01 февраля 2023
Бросила курить. Стаж 20 лет пачка в день.
Неугомонная• 01 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
И пользоваться знаками препинания . Казнить нельзя помиловать по 200гр каждый день
Непогодка• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Непогодка• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Рука плохо работает после гипса
Неугомонная• 01 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Рука плохо работает после гипса
Я ж теперь не засну пока не узнаю вы выпивали по 200 гр ежедневно, или конфеты ели по 200 гр.
Непогодка• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Конфеты и винцо сухое)
НимогуПридуматьНик• 01 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Конфеты и винцо сухое)
Бросили есть конфеты и стали выпивать?

Неугомонная• 01 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Конфеты и винцо сухое)
Т е. 200 гр конфет запивали 200 гр вина ежедневно? Все по 200?
Неугомонная• 01 февраля 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Бросили есть конфеты и стали выпивать?
Ликер из конфет)))
Дочке нельзя было конфеты, так она из большой коробки вечернего Киева все орехи слопала пока я курить ходила. И такая невозмутимая ’Я ж не ела конфеты’
Стриптизерка• 01 февраля 2023
Пока не поборола.
НимогуПридуматьНик• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Ликер из конфет)))
Мы так с подругой 8 марта отмечали, когда ’сухой закон’ в марте был
4 коробки конфет с ликёром, гидота ещё та
Неугомонная• 01 февраля 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Я столичные любила очень, иногда брала себе по 5 штук на развес.
1 раз бежала с работы, приспичило мандарин, вот если не съем - умру, покупаю на раскладке 1 штуку, продавчиня подмигивая говорит ’закуска?’ Мне так обидно стало
Гордая_птичка• 01 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Як?
Неугомонная• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Як?
Начались проблемы с сосудами, спазмы в голове были, но ещё и зажимы в шейном отделе были. Решила что пора бросать да и вонять надоело. Хотя очень любила курить, прям кайфовала от процесса, это была не столько зависимость, как хобби.
Раздражевская• 02 февраля 2023
Перестала грызть ногти в 10 лет. Очень хотела красивый маникюр. Бросила курить, как только врач сказал о беременности. В детстве жила бедно, выросла и заработала на все, что хотела)) практически😂
Зам. зав. Анонима• 02 февраля 2023
Я!думаю що в мене немає поганих звичок. Хіба сидіння на цьому форумі
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Мені не допоможе( Певне лиш кришка труни виб´є з моїх рук цигарку(

Неугомонная• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Я тоже так говорила))) мечтала что в старости буду в кресле-качалке пыхтеть, куплю себе мундштук , а потом поняла что могу не дожить до старости и не покачаться в кресле
Гордая_птичка• 02 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Я за тим і не женусь, старість для мене цінності не має. Я жива ,поки володію своїм тілом і розумом,потім і вмерти можна. Так що,дожити до старості не моя мотивація)
Неугомонная• 02 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Так я ж в старости хотела быть живчиком. Если проблем со здоровьем нет, то курите себе на здоровье. Зачем вам бросать?
Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2023
Кинула палити, коли завагітніла)
Кнопус• 02 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Уявіть як образливо тим, у кого проблеми з судинами, спазми, зажими, а вони ніколи і не курили
Кидстаффовна• 02 февраля 2023
Избавилась от привычки кричать во время ссор с детьми или мужем. Оказывается это просто привычка
Безпринципная• 02 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
А вот это правда здорово! Молодец! Я тоже хочу, блин, патамушо ору постоянно...
Флюорография гуся• 02 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Мало того), ссориться, это тоже всего лишь привычка)))
Флюорография гуся• 02 февраля 2023
Был у нас как-то период с мужем, когда ссорились в день по несколько раз. Ничего страшного не происходило (никто никому не изменял, доходы нормальные, с детьми всё в порядке) жизнь в обычном темпе, а мы такую нетерпимость проявляли друг к другу, что оставалось нам до развода, думаю, не больше пары лет. И я где-то прочитала, что ссоры это привычка. Мы сели, поговорили и решили не ссориться 21 день. С тех пор не ссоримся. Прошло 15 лет.
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
Получается сразу вставать как зазвенит будильник. Раньше перезаводила на 10 минут, 20 минут, полчаса. Потом, конечно же, опаздывала.
dulenok• 02 февраля 2023
Бросила курить после 15 лет курения. И свалила от мужа после 10 лет совместного проживания.