Мая твая не панимать• 01 февраля 2023

Яку свою погану звичку ви змогли побороти?

Неугомонная• 02 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Уявіть як образливо тим, у кого проблеми з судинами, спазми, зажими, а вони ніколи і не курили
Понимаю. Сама не курю и не пью 4 года, а здоровье все хуже и хуже.

Кидстаффовна• 02 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Был у нас как-то период с мужем, когда ссорились в день по несколько раз. Ничего страшного не происходило (никто никому не изменял, доходы нормальные, с детьми всё в порядке) жизнь в обычном темпе, а мы такую нетерпимость проявляли друг к другу, что оставалось нам до развода, думаю, не больше пары лет. И я где-то прочитала, что ссоры это привычка. Мы сели, поговорили и решили не ссориться 21 день. С тех пор не ссоримся. Прошло 15 лет.
Супер! Я тоже заметила, что достаточно реагировать по другому, некоторые вещи даже перестают раздражать
Идущаяповолнам• 02 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Рука плохо работает после гипса
Вот так вот радикально Вы подошли к вопросу о вредной привычке. Руку сломали, Что бы не тянулась к вкусненькому
автор Мая твая не панимать • 02 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Щось ви якось грубо шуткуєте?
Идущаяповолнам• 02 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Щось ви якось грубо шуткуєте?
ну уж как умею. Но в каждой шутке есть для правды. Подружка у меня перед важным мероприятием слабительные пьет, что бы живот меньше был. А папа мой курить бросил, когда инсульт случился. Он лежал два месяца и просто не мог, а потом сказал, что уже как то глупо начинать