задумчивая мордочка• 02 февраля 2023
Я схожу с ума?
Села листать каталог в инет магазине около 10 вечера,прошло по моим ощущениям 5 минут,а на часах 00.05
MILOCHKA22• 02 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вчора мені було 25, а сьогодні 40+...
Я з вами, таке ж відчуття
Элька-Карамелька• 02 февраля 2023
Ох я помню себя как жила в Украине сколько было время и денег потрачено ,но не зря ! Всегда все по скидкам хорошие качество и все обуты и одеты
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Дуже багато
Пора жити і наслаждатись) бо кліп і... 84
Я такая боевая• 02 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не пугайте так
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Не пугайте так
Кліп
Ще тарахтим))) і чухаєм))

Я такая боевая• 02 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Кліп
Ще тарахтим))) і чухаєм))

Цифрой 84 испугали
MILOCHKA22• 02 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ще б дожити до цього віку))))
Веснушка• 02 февраля 2023
С вами всё нормально автор, у большинства в интернете 5 минут, это прошло 5-6 часов.
Я тоже такая же, утром в 7:00 зайду на пол часа в укр нет, новости технологии и медицины почитать, и дальше закапываюсь во всё что заинтересовало, а когда гляну на часы, показывает 12:20 или 13:00.
И самое главное, не смотрю на часы в шторке смартфона, аж пока батарея, сигнал 15 процентов заряда звуком не проявит.
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Ще б дожити до цього віку))))
Вихода нет, скоро 84)))) тарахтім дальше)
Муркамурковна• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Цифрой 84 испугали
Мало?) ладно вам 114)) але в здравіїї, шо б не напрягать собою любімих дітей, внукіі, правнуків