Алиса в стране Советчица• 02 февраля 2023
Ваш мужчина/муж удовлетворяет себя сам (без вашего участия)
Дрочит ли наедине с порно или без? Как вы к этому относитесь? Как часто у вас секс?
Результат:
вже голосів:
49 (45.37%)
Я точно знаю, что дрочит
22 (20.37%)
Результат
15 (13.89%)
Я думаю, что дрочит
10 (9.26%)
Я думаю, что не дрочит
9 (8.33%)
Я точно знаю, что не дрочит
3 (2.78%)
У меня нет мужчины
Утка_в_тапках• 02 февраля 2023
Секс редко сейчас потому что он не может меня обеспечить , мне не хочется
СпайдерВумен• 02 февраля 2023
Мой муж всегда стеснялся этого, не признавался мне. Но я много общаюсь с мужчинами и точно знаю, что все они дрочат. Говорила мужу без стеснения, что я тоже это делаю. В итоге на 20 году жизни он заговорил об этом открыто)
Алиса в стране Советчица
• 02 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не знаю - где такой вариант
Забыла, простите )
Чебураха с перцем• 02 февраля 2023
На здоров´я,повноцінному інтиму це не заважає. Інколи пропоную зайти ванну і допомогти у фіналі.
Я не тону• 02 февраля 2023
Для меня такой вариант нормальный, если мужчина не рядом и нет возможности заняться сексом вместе.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2023
Да, но сейчас просто нет возможности заниматься сексом. Ну и как бы я к этому отношусь абсолютно нормально.
LIANA171185• 02 февраля 2023
Свечку не держала,так что не в курсе.
Но даже если и да,то член ему в руки!Главное,шоб с пользой)
Джавеліна• 02 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не знаю - где такой вариант
І ще варіант має бути мене не цікавить))
Алиса в стране Советчица
• 02 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вам можно просто не голосовать)
Нежная Лапка• 02 февраля 2023
Надеюсь, что нет, нечего добру пропадать, пусть со мной отрабатывает)