Жена аллигатора• 02 февраля 2023
Как из Киева доехать в Берлин?
Подскажите пожалуйста, как попасть в Берлин, соседи пенсионеры собрались ехать к своим детям, но не знают как. Те им советуют ехать автобусом, но жуткие же пробки на границах.
Я думала поездами как-то можно, но не знаю как.
Альфред Шнитке• 02 февраля 2023
До Берлина поездов нет.
Дети пенсионеров наверняка знают об этом. И это их задача разработать маршрут. А не ваша.
Жена аллигатора
• 02 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
До Берлина поездов нет.
Да, я видела, что нету. Интересует как добраться с пересадками. Про задачи не буду обсуждать, я обещала помочь.
Жена аллигатора
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поїздом до Варшави з Варшави в Берлін.
Підкажіть будь ласка, а де можна подивитися розклад, та купити квитки?
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2023
до пшемисля нічним купейним потягом,далі-автобусом,автостанція в 300 м від вокзалу.зручно,але ж довго.їхала так.це легше,як всю дорогу автобусом.
Жена аллигатора
• 02 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автобус був від Пшемисля до Берліна? Не пам´ятаєте час приїзду в Польщу і час відправки автобусу?
Дружная семейка• 02 февраля 2023
Є ще варіант авіа з Румунії чи Кракова через Візейр, якщо вам підійде
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2023
час приїзду в пшемисль- 6.30. автобус о 10,потім о 14,здається,потім о 17.
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2023
ще люди їздять: до пшемисля інтерсіті(прибуває,десь,о 5),о 7 з хвилинами є потяг на берлін.кажуть,,встигають.
Смурфетта• 02 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ненадо в пшемішль, до Хелма ближче, потім Варшава, і потім Берлін.
Хотя можно глянути з Хелма в Берлін, це все поїздом розписала.