Доктор Хаос• Изменено 02 февраля 2023
Вот и я хочу домой, вроде же в Польше и нравится, но
Но не мое здесь все и болею постоянно и чувство тревоги, заканчивается аренда. Зарплаты еле хватает, вот надо искать новое жилье, а там кауция и агентству недвижимости отстегнуть 100% и украинцам не охотно сдают.
Ещё и заболела, но с детьми тоже боюсь ехать домой в Запорожье.
Доктор Хаос
• 02 февраля 2023
Ответ дляПроработник
автор этой темы не писала такого, зачем приплетать.
Как обычно в принципе, не отделяют мягкое от тёплого.
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
В Ирландии хорошо платят. Никто не ноет, никто не возвращается))
кстати да, ни одна не жаловалась) помню одна советчица из БЦ писала, что она дура ехать домой и работать на 6500, если в Ирландии у них есть все - и жилье и еда) без работы)
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Кто мешает ехать домой? Все взрослые люди, новости смотрят, анализировать могут.
Всем разное мешает. Кому то оккупация, кому то еще что то. Я же написала, мои знакомые многие вернулись, им ничего не мешает
БолеИменее• 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …
Прям тема за темой: устала в Польше, хочу домой
Вчера одна в Энергодар под оккупацию не знала как вырываться из Польши
Сейчас пойдёт байда про нас не любят, детей булят … денег мало, скучаю в усмерть))))
Ваше «но» прям огромными буквами писать надо было))) оно же самое главное в этой теме
Я тоже устала,а что такого удивительного? Не нравится,не моя странах. Дорого,некачественно,тоже 1 раз в аренде отказали,еще и на праздники и отношение да,пренебрежительное. Надумали уехать как аренда кончится,надеюсь,получится.
Морская свинка• 02 февраля 2023
Если Запорожье - то и не думайте дайте
Я вот не пойму почему все валят?
Ну есть же ЗУ
Вот к примеру, не большой городок
Переселенческие двое детей и взрослые = 8 тыс
Аренда однушки 3000 коммуналка пускай 2000
Работу за 8000 легко
То есть на жизнь 11000. Скромно, но можно
Зато дети ходят в школу, секондов полно
Я жила так 7 мес
Вернулась в Киев
Я вот не пойму почему все валят?
Ну есть же ЗУ
Вот к примеру, не большой городок
Работу за 8000 легко
Зато дети ходят в школу, секондов полно
Я жила так 7 мес
Вернулась в Киев
МаксХмара• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Очень смешно) как раз сейчас в Ирландии, половина здесь знакомых весной в Украину уезжает, некоторые уже билеты купили😊
барабанщица• 02 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Все устали(((
Уезжайте это Ваш выбор.
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2023
Нравится в Польше? Серьёзно? В стране, где женщин считают не людьми, а инкубаторами? Где запретили аборты? Где жизнь женщины не имеет никакого значения? Классно. Можно ещё в Афганистан, там тоже классно
Луноходик_Ик• 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …
Как вы задрали со своими методичками.
Открыли для себя новое слово и лепите его в каждой теме.
Мочалкин блюз• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
возвращаются. весной будут возврашаться 5 женщин с детьми. не могут морально уже тут находиться. скучают за домом, мужьями. Киев, Днепр, Чернигов.
Доктор Хаос
• 02 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не знаю о чем Вы? Есть знакомые поляки и помогают даже деньгами. Просто так.
барабанщица• 02 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы задрали со своими методичками.
Как вы задрали со своим нытьём. Открыли для себя Европу?
барабанщица• 02 февраля 2023
Ответ дляDawkencia
Я в сентябре вернулась ещё .Вообще жалею что уезжала в другую область (родственники заставили)
Я не могу находится в другом месте .
И не понимаю других ,когда ноют .
Не нравится хотите домой ,так дерзайте.
Или молчите .
Я не могу находится в другом месте .
И не понимаю других ,когда ноют .
Не нравится хотите домой ,так дерзайте.
Или молчите .
Дерзайте или молчите. Это по честному!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А у нас всё замечательно? В стране война или уже закончилась?
Предохраняйтесь, чтоб инкубатором не быть.
Доктор Хаос
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и не говорите, ничего не купишь из одежды, работы нет, это до войны было
Копирайторша• 02 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
А что с весны выплаты снимают?)
Ответ дляРучки-Крючки
Ну так едьте, автор.
В чем вопрос?
Не нравится за границей, едьте домой
Новости вы читаете, соответственно исходные данные известны.
Как говорится в клипе так сказать
’ Welcome to Ukraine’
Кстати можете перед поездкой посмотреть, освежит память
В чем вопрос?
Не нравится за границей, едьте домой
Как говорится в клипе так сказать
’ Welcome to Ukraine’
Так модна писати тим, хто виїхав з Вінниці і з інших не фронтових міст. А Про Запоріжжя - майте совість….
МаксХмара• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
А что с весны выплаты снимают?)
Пока вроде нет))) но честно так все надоело, дома муж, родители, хотя у меня прифронтовой город,смотрю сейчас билеты на март