Доктор Хаос• Изменено 02 февраля 2023

Вот и я хочу домой, вроде же в Польше и нравится, но

Но не мое здесь все и болею постоянно и чувство тревоги, заканчивается аренда. Зарплаты еле хватает, вот надо искать новое жилье, а там кауция и агентству недвижимости отстегнуть 100% и украинцам не охотно сдают.
Ещё и заболела, но с детьми тоже боюсь ехать домой в Запорожье.
Проработник• 02 февраля 2023
в 18 и это было поздновато еще во времена 2000года

автор Доктор Хаос • 02 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Вы о чем?
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вы о чем?
извините перепутала темы
автор Доктор Хаос • 02 февраля 2023
Ответ дляПроработник
извините перепутала темы
Я уже поняла с какой)))
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже поняла с какой)))
ну в Запорожье точно рано возвращаться -как раз новое наступление которое готовят кацапы вероятнее всего на Запорожье
графиняВишенка• 02 февраля 2023
Понимаю вас. Тоже хочу домой. Планирую возвращаться в мае.
Марічка• 02 февраля 2023
И я хочу. Но пока потерплю. Сумы. Про Запорожье даже бы не думала.
Нагайна• 02 февраля 2023
Сочувствую, автор.
Но ехать в Запорожье рано.
Разве что в более западные области. Но там тоже жилье дорого и работа нужна.
Муж есть?
Помощь есть?
Педиатор_я• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже поняла с какой)))
С какой?

барабанщица• 02 февраля 2023
Толи методичка новая, толи что ещё …
Прям тема за темой: устала в Польше, хочу домой
Вчера одна в Энергодар под оккупацию не знала как вырываться из Польши

Сейчас пойдёт байда про нас не любят, детей булят … денег мало, скучаю в усмерть))))

Ваше «но» прям огромными буквами писать надо было))) оно же самое главное в этой теме
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2023
Так вы можете в Украине снуть где-то комнату и жить пока там, не в Запорожье.
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …

а чего вы не можете поверить что работающим беженцам в Польше хуже, чем в Германии на выплатах не работая, на расслабоне изучая язык. тут все логично. про Канаду - тоже дифирамбов нет, там надо пахать и фин подушку приличную, через несколько месяцев начинается источение и моральное и кошелька
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …

Ну конечно методичка. Наши не могут устать, хотеть вернутся домой. Конечно методичка, вы правы
Ручки-Крючки• 02 февраля 2023
Ну так едьте, автор.
В чем вопрос?
Не нравится за границей, едьте домой
Новости вы читаете, соответственно исходные данные известны.
Как говорится в клипе так сказать
’ Welcome to Ukraine’
Кстати можете перед поездкой посмотреть, освежит память
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Ответ дляПроработник
И в Германии беженцы тоже хотят домой. У меня много знакомых вернулись домой ещё летом
вкрации• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вы о чем?
Про девственность из соседней темы
барабанщица• 02 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Дифирамбов ни про какую страну не может быть, когда хочется домой.
Но когда ты слышишь про Днепр, Краматорск и …
Засунешь свою тоску и печать в задний карман, заткнёшься и будешь, как герой спасать собственных детей, а не хернёй страдать, когда твои соотечественники гибнут.
Ручки-Крючки• 02 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Кто мешает ехать домой? Все взрослые люди, новости смотрят, анализировать могут.
Копирайторша• 02 февраля 2023
А шо сегодня за эпопея с темами про ’выехавших в Польшу, нас там не любят, мало платят’?

Птица-синица• 02 февраля 2023
И я. Но сидим. Работаю. А шо делать.
Ручки-Крючки• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Та да есть такое.
Прощупывание почвы
автор Доктор Хаос • 02 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
С какой?
Про девственность
Птица-синица• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Потому что нам там мало платят))
И.О. человека• 02 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Никто не мешает. Анализируют, думают пока не ехать, особенно с детьми. Но это никак не отменяет тоску по Украине и дому
Копирайторша• 02 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Потому что нам там мало платят))
В Ирландии хорошо платят. Никто не ноет, никто не возвращается))
Птица-синица• 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …

Не, вот в комментариях в одном канале методичка. Так что Вы мимо
автор Доктор Хаос • 02 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Толи методичка новая, толи что ещё …

Поляки прекрасны и Польша великолепна, продукты мне нравятся и правда поляки интеллегентнее и воспитаннее в разы. Никого не булят.
Но аренда дорого и проблема снять.
А дома своя квартира.
Вот такая методичка.
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
я говорю о реальных беженцам, когда либо окупировано либо прифронтовая зона либо разрушено жилье, они в основном понимают нецелесообразность. остальные мечутся туда сюда. а некоторые еще и свое жилье в Украине сдают по выгодным ценам
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
автор этой темы не писала такого, зачем приплетать.
Птица-синица• 02 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Та там тоже нюансы есть. Жить с кем, в семье? И я уже не потяну ни морально, ни физически переезд. Мы тут уже обросли вещами, машину перегнали, знакомства появились какие-то, город изучен... Хотя дочка была бы рада англоязычной стране.
Всё время вспоминаю прикол