Дівчина_загляденіе• 02 февраля 2023
Вот все говорят "война, тяжело, упал доход", а мне и до всех этих событий было
очень тяжело, а сейчас вообще...Одна тяну двоих детей на одну зарплату, ни алиментов, ничего..
Огород есть,субсидия небольшая...
((дети растут, не успеваю элементарно - одеть, обуть из самого необходимого
Ремонта в доме уже нет 17 лет - дети не могут даже друзей пригласить, стыдно(((
в доме все поламалось, потекло, развалилось - что могу как женщина - прикручу, починю, но в большинстве своем - серьезные поломки - если что-то выходит из строя - все, так и остается((
Если что - я просто выговориться, может кто-нибудь что посоветует...
Помощь как малообесп. не получалась раньше...не подскажете - ничего не поменялось?
спасибо всем за ответы и советы..
Огород есть,субсидия небольшая...
спасибо всем за ответы и советы..
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Понимаю и сочувствую
у вас может хоть мужчина в доме есть, а я и за женщину и за мужчину - свой двор, огород, бурьяны - бесконечная работа и не конца ни края, устала очень(
Ви дуже дивна. Таким як ви сам Бог велів виїжджати і пробувати нормально пожити.
Люди, які тут щось більш менш нормальне мають - їм важко ’біженцями’
А вам вже точно гірше не буде.
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
кто его съест под баклажкой, если внутри насыпан Брос от слизня, а баклажка защищает от блошки
Спитала в мами, каже їй цей метод не пішов... Попробую я в себе
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
У автора как минимум есть свое жилье и профессия, с которой тут можно успешно работать
І куди дінеться її житло якщо вона поїде?
Робота на 7 тисяч? За це варто триматися?
Схема сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
сил уже нет это обьяснять(
Я в секондах раз в сто лет что то покупала, как раз по причине того, что нет нормальных секондов в округе. Но я больше 10 лет покупаю в интернете б.у вещи и обувь,кидстафф, олх в помощь,мои дети всегда лучше всех одеты в школе.
А вообще знаю, что люди ездят в город специально по секондам.
Схема сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Та закройте ж тему наконец-то, админы!!!!!!!!!
С чего вы взяли, что админы заходят в каждую тему и закрывают по просьбам- притензиям в темах?
Я бы на вашем месте прислушалась к совету выехать. Не нужно кичиться работой и жильём , вы как раз на это пришли пожаловаться, как все плохо, денег не хватает, жилье без ремонта. А в Европе будет шанс заработать на ремонт или на другой домик в деревне.При чем уехать можно почти бесплатно в Европу.
ОйЙой• 02 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
онлайн можно вести по всей Украине.
знаете сколько бухгалтеров без работы?
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы на всех сразу не пробуйте, всегда делите новые эксперименты на части. Часть по новому, часть по старому, мало ли что. Вдруг морозы или наводнение, дома в стаканчиках выживут
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Та я так і роблю.
Минулого року китайську вігну робила розсадою(десь піддивилася в англомовному ютьюбі), накінець вона в мене вийшла така як треба з гарним урожаєм.
Наверняка• 02 февраля 2023
Автор, не знаю подойдет ли Вам такое, если Вы сажаете огород. Выгоднее всего зелень и огурцы. Огурцы на засолку зимой, зелень на продажу весна-лето. Также осень - лесные грибы. Я могу Вам точки в Киеве сдать, где это выгодно продать можно. Даже оптом примут, а там обростете клиентами. Ездить можно и раз в неделю. Я свекрови помогала ее огурцы продать. То за месяц у нее 15 000 вышло, правда человек этим непрофессионально занимался, просто переизбыток был, но она пенсионерка и была очень рада такой сумме. Осенью еще калину классно покупают. Вобщем если Вы реально в поселке, то было бы желание деньги заработать.
Вредняжка• 02 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Вона не поїде
Не рішительная
Да, вы правы, на любой поступок нужна воля и сила духа
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Огурцы ведь в сезон стоят копейки. Разве выгодно?
Страхованная• 02 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Навіть не знаю... У нас двірник більше заробляє, вибачте. Де ж ви і Києві таку роботу умудрились знайти?
В нас двірник отримує 7000. Це наш сусід і я запитувала. Його колега отримує більше, бо взяв дві дільниці. Я заходжу періодично на сайти по роботі і бачу ще менші пропозиції по з.п.
Страхованная• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Мне тоже надо имплант ставить, потому коронке кабзда , а где столько денег брать, нету(
Плохо, если не поставите. Я не поставила на нижнюю шестерку и уже ряд сдвинулся. Теперь туда уже ничего не поставить наверное. И нижний ряд прямо видео как перекосился. Может конечно не у всех так.
Страхованная• 02 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Идите в обычную клинику, и не частный кабинет
Я в районной поликлинике и лечу зубы. Кстати не хуже, чем в частной, но значительно дешевле. Но сейчас надо капитально сделать зут и перепломировкой корней, то даже в гос недешево
Чупокабра• 02 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
У меня внизу нет одного зуба, давно вырвала , прошло 20лет и это ужас низ зубы завалились, а верхних зуб вниз вышел из десны поэтому что над этой дыркой( жопа короче.
А сейчас у меня коронка с другой стороны на Ладен дышет вот туда надо поставить имплант, но у меня денег нет.
От 20 тыс грн надо один
Наверняка• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Извините, но чем Вы читаете? Я же написала, под засолку. Выгодно.
Страхованная• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
От 20 тыс грн надо один
Мне говорил стоматолог, что в его практике было пару случаев, когда имплант не прижился и пришлось удалить. Только не решилась спросить подробности, но так бывает((
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Авторе, дайте фото будинку, кімнат
Для чого?
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
И что что под засолку? Они дешёвые все равно
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Для чого?
Бо я впевнена , що не все так @єроватєнько))
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2023
Подавайте на тимчасову допомогу дітям батьки яких ухиляються від сплати аліментів, та заразом і на малозабезпечену, багато не буде але 2- 3 тис теж гроші
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2023
Обої?- Обдираємо . Беремо щітку та глину- і отримуємо прекрасні білі стіни.
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та забыла перед вами ещё отчитаться, на фиг надо...!
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Тоді-для чого тема?
Щоб грошиків на псевдоремонт зібрати?))
Наверняка• 02 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну ок
я ж Вас не упрашиваю заниматься
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Ідіть працювати- моя порада, про яку Ви просили
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ну ок
я ж Вас не упрашиваю заниматься
Ну я вроде бы нормально спросила
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если не читали тему- я «працюю» и труд у меня не самый лёгкий, но убеждать нет никакого желания
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
БМ просто исчез, задолжав огромные деньги людям и банкам, так что алиментов не будет 100%
Є такаа опція- державні аліменти