Дівчина_загляденіе• 02 февраля 2023
Вот все говорят "война, тяжело, упал доход", а мне и до всех этих событий было
очень тяжело, а сейчас вообще...Одна тяну двоих детей на одну зарплату, ни алиментов, ничего..
Огород есть,субсидия небольшая...
((дети растут, не успеваю элементарно - одеть, обуть из самого необходимого
Ремонта в доме уже нет 17 лет - дети не могут даже друзей пригласить, стыдно(((
в доме все поламалось, потекло, развалилось - что могу как женщина - прикручу, починю, но в большинстве своем - серьезные поломки - если что-то выходит из строя - все, так и остается((
Если что - я просто выговориться, может кто-нибудь что посоветует...
Помощь как малообесп. не получалась раньше...не подскажете - ничего не поменялось?
спасибо всем за ответы и советы..
Огород есть,субсидия небольшая...
спасибо всем за ответы и советы..
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
капусту в начале марта ну или когда снег сойдет, сразу в огород, под баклажки обрезанные. ну при условии, что не будет уже там минусов больших. баклажка сохранит от слизней и мошки, и снимаю уже когда рассаду упирается в крышки
Але попробую.
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Це можливо для ранньої,
для пізньої так рано, і краще в стаканчики сіяти, можна просто на дворі, в стаканчикаї хх менше мошка жре, вірніше не жре
позднюю просто позже сеять. не, капуста такая молодец, что со стаканчиками не вожусь. я под баклажку посыпаю чуть чуть от слизняков, чуть чуть золы и растет себе очень даже)
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Від слимаків брос? Мені польскій брос найкраще.
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Мені треба на цвітну і брокколі. А мамі на пізню. Пізню в кінці квітня, на початеу травня сіє мама, максимум до 15.05
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Він єдиний. Наче мелена куряча шкаралупа годиться, але резикувати не хочеться
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Є в інеті. Якщо коротко, то в торбочку сиплю насіння, дві чашки, одна кип´яток, інша - холодна вода. Спочатку в окріп занурюю і рахую до п´яти, потім одразу в холодну воду
І так тричі. І сію
ото перцу достается))
я на пакете выкладываю туалетную бумагу, сверху семена, сворачиваю пакет трубочкой и в стакан с водой ставлю на батарею. и добавляю капельку перекиси. она природный стимулятор. в течении недели тоже все всходит, максимум 2, если семена совсем не свежие.
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
ото перцу достается))
Я на ватний диск.
Обожнюю розсаду перців робити
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
да, Брос моя любовь. была в магазине, спросила цену, что там около 400 грн за баночку, даже не 1кг(( наверное куплю Улицид позже, он дешевле
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
я бы сказала, рассаде нужен перепад ночных температур. как в природе, днем жара, ночью +10-16. тогда очень хорошо в холоде нарастает корневая.
а в доме с отоплением нет перепада, света мало, вот она и тянется, корневая тоненькая и растение хилинькое.
я свои на ночь туда сюда, ближе к стеклу оконному и шторами завешиваю, днем на солнышко, от стекла отодвигаю.
и ничего не вытягивается даже без подсветки
У мене нема стільки вікон. У мене вікна для розсади квітів
Тому досвічую. У кожного свій досвід
Ще багато що від регіону залежить
Це такий цікавий процес, люблю я цю справу. Особливо різнокольорові помідори, баклажани. До огірків я байдужа, саджу, бо треба.
Тому досвічую. У кожного свій досвід
Ще багато що від регіону залежить
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
да, позднюю попозже надо. я еще кольраби очень люблю, нежная, сочная, я ее в котлеты добавляю, дети так едят, как яблоки
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
не, шкорлупа - это такое, они на ней живут
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я купую у людей, які з Польщі возять. Минулого року брала кг за 300. Якраз на рік вистачило. У мене хост багато, тому беру кг.
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Тому досвічую. У кожного свій досвід
Ще багато що від регіону залежить
Тому досвічую. У кожного свій досвід
Ще багато що від регіону залежить
огурчики
они же так пахнут, домашние)
баклажаны тоже любовь.
они же так пахнут, домашние) баклажаны тоже любовь.
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
ото перцу достается))
Теж за перекис чула, буду пробувати
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
да, тоже брала 1кг. поищу еще в инете, может найду дешевле
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я всяке пробувала, брос моє все.
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
огурчики
они же так пахнут, домашние)
баклажаны тоже любовь.
Так, і солодкі на смак. Огірки з города, коли ще тільки-тільки.
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
я покупала семена белых длинных салатных, китайские. какие они сладкие... не сильно урожайные, и огурец длинный долго растет, получалось в неделю 2 огурчика снимать, дети их пасли, дожидались, пока за неделю вырастут подлиннее.
БезВзяток• 02 февраля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока ту лавочку прикроют, многие уже получат ВНЖ и выучат язык.
Автор ничего не теряет, хуже чем дома уже не будет
Ой, да не смешите. Прям все, кто там все выучит и получит. Или лучше на той же социалке, но зато в Германии? И там детей поднять еще сложнее, если нет работы хорошей.
БезВзяток• 02 февраля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы завидуете тем, кто выехал, а Вам приходится дома на работу ходить?
Было б чему завидовать - по чужим хатам слоняться
Мій не такий• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Українці дуже погані люди, в нас хворе суспільство, поки не одужаєм, гарно не заживем
Правда
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
На змеленій не живуть
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
На змеленій не живуть
никак она им не мешает
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Просто посіяти дорогий гібрид той Агрессор, зїдає шкідник, краще в стаканчик.
Карусель-весель• 02 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
кто его съест под баклажкой, если внутри насыпан Брос от слизня, а баклажка защищает от блошки
Усатая полосатая• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Нормально, спробуємо!
Просто звязда• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
сама по себе нерешительная - боюсь куда-то в неизвестность, а тут вроде - дом свой, работа какая-никакая, да и маму одну не оставлю, в возрасте
Почитайте может в чем то поможет и Вам.Опыт других как у них улучшилось в жизни и финансово.Если коротко
даже в плохом надо видеть и находить хорошее в душе гармония на, что обращаем внимание то и в нашей жизни.
На плохом фокусирумся будет плохое.
Внутреннее всегда влияет на внешнее, какие эмоции у вас в душе такие и события у вас в жизни.
Начните быть в гармонии, в душе хорошо,быть довольной собой и довольной жизнью.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346
Ответ 213
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
Ответ 5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957491
Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
На ссылке про женщину в самолете отрывок из книги
Эндрю Мэтьюз Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание, туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
На плохом фокусирумся будет плохое.
Ответ 19 и 34
Ответ 43
Ответ 213
Ответ 5
Ответ 39
Ответ 20
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Ответ 77
развёрнутый ответ и объяснение.
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать