Мурзилка• 02 февраля 2023

Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)

В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
6 есть , 3 нет
Может в вашем районе так. У нас по другому.

КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
«Купила собі червону помаду, не наважалась цілих 2 дні нею нафарбувати вуста, боже ж мій, нам потрібно знову вчитися жити» - ватафак????
Кредитная• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
А навіщо їх строчити.... бідненькі наші, сидять і плачуть) А ті хто під обстілами, чи ракетними ударами, тим солодко?
люди свои эмоции выражают
они не могут находиться и тут и там одновременно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Это сейчас практически у 90% моих личных знакомых, Аньку ост не знаю. Но у них там у всех одинаковая шарманка
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це нове завдання. Сьогодні так одна матрьошка спалилась на ’ехать назад НА Украину’
Я хоть и не матрёшка, но тоже могу так сказать, по привычке
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
какая группа?
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2023
А мне побоку. Только одна знакомая зацепила до бешенства. Она поехала в Польшу на заработки еще в 2018 году. С тех пор ..уесосила Украину на все лады, как здесь грязно, какие здесь продукты невкусные дорогие, какая здесь коррупция и все на такой лад, и как в Варшаве хорошо - чисто, свободно, никаких взяток. А как началась война так она начала плакаться как ей тяжело и как она хочет домой приехать, а не может потому что какая-то неразбериха с документами. Вот это дно.
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А меня бесит что Киев со светом, а область без
С каким светом? Так же отключают по графику
dulenok• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
аналогично.

Голодаю• 02 февраля 2023
меня не триггерят сложности людей за границей, потому что я не хочу уезжать из Украины. их жизнь там - страдают ли они или катаются по разным странам и живут на пособия - меня никак не касается) я бы так не хотела, поэтому меня ничего не бесит
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
та если б просто ныли, как им плохо...так нет же..звонят и рассказывают , как у меня тут страшно и ужасно и , что мне нужно срочно все бросать и выезжать. Меня убьют и вообще я плохая мать, что в Харькове осталась с ребенком
Это любимое занятие. Войнанавека.
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
какая группа?
Первая. И нас отключают побольше остальных.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
только у вас есть 5-6 часов
а у области только 2
и вам выключают не всегда - а у нас и днем и ночью
Кусочек Сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
3 раза по три часа... 9
это не три на 5. 15
Ну так вы пишите, что киев не откл.
У нас часто на 4 ха раз, бывает 6 ч за раз и так 2-3 р, тоесть 9 идеально, чаще этт 12-13-14.
Гл. Амурная• 02 февраля 2023
Почему вы решили, что, тем кто заграницей легко?
Им так же тяжело как и вам.
Всем тяжело, особенно марально, все ждут победу, и многие хотят вернуться.
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ей слово Киев уже бесит. Не обращайте внимание на тролей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Это моему мужу так друг семьи наяривал с Германии (он там со своей семьёй), мол тебе 5 штук баксов жалко что ли? Выезжайте!
Муж культурно его послал.
А я говорю мужу - представляешь, если бы он еще знал, что ты инвалид с 2019 года и всегда имел право выезда заграницу?
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Меня бесит что мы дома замерзаем, отопления нет без света...

дЫнька• 02 февраля 2023
Меня уехавшие бесят только когда , сидя за границей, начинают оставшихся поучать и рассказывать как им жить и что делать. Ну и когда они пишут, что мы тут все замерзаем, сидим в подвалах, все умрем скоро, и вообще в Украине остались только глупые, у которых мозгов не хватило выехать.
А нормальных я понимаю. Сама выезжала на время. Там непросто, если честно, а не «подружка рассказывала, что живет на вилле с бассейном». Тем более сейчас, когда первая волна жалости и желания помочь у иностранцев уже спала.
Скажу только- дорогие, держимся и верим в окончание войны. Нам ещё жить.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
А че вы её ждёте?
Делайте что-то для Победы.
А ждать и из-за границы можно
Кюветчица• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
вiдключають i часто
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
А почему они не уезжают заграницу? Там же так легко
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
только у вас есть 5-6 часов
а у области только 2
Да вы шо? Перед тем как писать брехню, хоть бы узнали у знакомых как отключают в Киеве. И днём и ночью по графику 5 есть свет. 4 нету.
Кюветчица• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
на 3 часа?
4 та 5 -на 9 годин за добу
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
если б у меня не было квартиры в Киеве и миллион знакомых - может я бы еще и согласилась
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А в Киеве по другому?
Нет света, нет тепла и воды.
Снегопадка• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесят темы,как все ждут победу,а своих мужиков прячут.
а меня бесят многодетные, они и за бугром сидят и законно там своих мужиков прячут и с этими многодетными все носятся там, но при этом они тоже жалуются
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
только у вас есть 5-6 часов
а у области только 2
Не знаю где выключают не всегда, нам выключают всегда по графику и днём и ночью
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А в Киеве по другому?
Нет света, нет тепла и воды.
три часа?