Мурзилка• 02 февраля 2023
Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)
В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
ВасильевнаЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляГалина_Киев
Ну вы же понимаете что выехал мужчина или нет не зависит от многодетности?
Меня муж с 3 детьми отправим в Германию еще в середине марта 2022, а сам пошел служить....
В декабре погиб.... и теперь я осталась одна с детьми... и никому в Украине до меня нет дела, даже его зп карты заблокировали... до вступления в наследство.... И меня тоже бесят здоровые мужики которые здесь вокруг в качестве беженцев...особенно с восточных регионов. И их тут полно, и они не многодетные, просто выезжали через Крым... Так вот я тоже все время задаю вопрос, почему они тут, живут на всем готовом а не защищают свою Донецкую, Луганскую обл...? А мой муж который ниразу в жизни раньше не был там, погиб в этой проклятой Донецкой области....
Поэтому настоящие мужчины защищают Украину не смотря на количество детей и возможность выехать... У мужа в батальоне большая часть многодетные были, и 70% их похоронили уже...
Ой, вам наверное в тысячу раз обиднее, иметь все законные возможности не воевать и пойти воевать. Среди моих знакомых абсолютно все многодетные папы бежали впереди паровоза. Но вам хоть обещанные 15 миллионов выплатили или это только обещания?
Є знайомі, що повернулися. Просто не змогли без батька й чоловіка, без домівки, без країни.
Є що залишились, але првернуться, коли стане безпечніше і гроші зможуть заробляти.
Є такі, що ’нам всє далжні’.... сидять, і в ус не дують, тільки й турбуються про те, як більше грошей з job center стрясти...
Різні всі люди
Я меня бесит вот эта «классовая ненависть» у украинцев. Я считаю, что это наследие совка. С которым нам обязательно нужно бороться. И всеми силами искоренять. Мы ненавидим всех и вся. Успешных и малообеспеченных, красавиц и дурнушек, говорящих на русском и на украинском, выехавших и невыехавших, многодетных и бездетных. Просто жрем себя сами.
Война закончится. Русские свалял с нашей земли. Но вот эта ненависть к друг другу врядли куда-то денется…