Машка-замарашка• 02 февраля 2023

А расскажите про своих веселых покупателей )))

Кто что купил или не купил, вернул, был не доволен… Я впервые столкнулась, а оказывается это частый случай)) Вот знакомой недавно предложили вынести товар за 100 грн в 6 утра, идти остановку к покупателю)))
Стриптизерка• 02 февраля 2023
Мне предлогами тональный крем за 50 грн привезти домой к покупателю. Мне же надо продать значит должна быть заинтересована.
КарамбОлька• 02 февраля 2023
Только когда стала продавать свои б/у вещи на олх, поняла как много конченных людей
Oksana-f9a3• 02 февраля 2023
Я админ, было важное собрание в скайпе, отпрашиваюсь. Вызывают покупатели срочно администратора выхожу, а они просят кофе чтобы посоветовали какое лучше купить кто-то из старших не из продавцов. Сегодня мужик пришел без ремня пьяный и спросил не можем ли мы ему его одеть ато спал 🤦‍♀️
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2023
Продавала молоковідсмоктувач на олх і мужчини пропонували зустрічі.
автор Машка-замарашка • 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А как чудят? Я хочу пиджак брендовый продать.
Сердючка• 02 февраля 2023
Смешного ничего не было ,а вот наглые частенько попадаются. Вчера например, дайте скидку,ок на. А принесите мне на работу, я тут недалеко работаю .. занавес.
dulenok• 02 февраля 2023
не понимаю вопросов из разряда: у меня полнота ноги .....см, мне будет комфортно в ваших туфлях, а если я брюнетка/блондинка мне подойдет ваш костюм? То, что оценивается личным ощущением..ну как можно ответить?
...аяприкольная• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не по теме. Раздел б/у - тоже платные объявления?
dulenok• 02 февраля 2023
и конечно ’вишенка на торте’: выставлен товар, например, за 1000 грн (условно), написано ’с торгом’. Вопросы - за 300 отдадите? Вы все равно дороже не продадите.
Флюорография гуся• 02 февраля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258892
Почитайте мою тему, будете в шоці
Пацелуйнитуда• 02 февраля 2023
У меня несколько лет назад был магазин одежды. Были такие барышни, которые приходили покупали, а на следующий день возвращали. Причём делали они так во всех магазинах торгового комплекса. Когда-то встречала научное название такого поведения, это прямо как болезнь)
Когда они примеряли вещи, я начала говорить, что им не идёт, или не их размер, в общем отговаривать от покупки
Пиши-пропало• 02 февраля 2023
Ка кто давно продавала платье за пару сотен. Начал писать мужик , я дурочку включила мол куда вам отравлять платье, дала ему реквизиты. Он скинул деньги на платье и сказал , что не влезет в него )
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Ага. Особо люблю вопрос про подъем. Откуда я знаю, на какой подъем они идут? И люди возмущаются, так проверьте.
Или ноги с шишками. Пойдут или нет? Откуда я знаю какие у вас шишки размером.
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Продавала женские трусы. Писал - а пойдут они на парня?
Планшетница• 02 февраля 2023
Покупатель заказал товар олх доставкой, потом типо сходил к дерматологу и ему сказали не нужно это. Оставила положительный отзыв во вт(думала я сбой на олх, что статус не поменялся) до того как пошла на почту, а в пятницу отказалась от посылки. Сначала придумала, что посылка долго шла, хотя доехало быстро, потом что ей не нужно это. После того как я пожелала таких покупателей как она, она обиделась и написала, что я из-за какой-то мелочи испортила ей настроение. В итоге изменила отзыв на отрицательный.
mikshyta• 02 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ооо, моя знайома колись купила туфлі, поносила майже два тижні, потім щось не сподобалось їй і вона, щоб точно прийняли назад об бордюр зламала каблук. Повернула і в цьому ж магазині купила нові.
dulenok• 02 февраля 2023
в реальном магазине работала: висит платье на манекене, размер нууу 42-44. Заходит тьОтя размер этак 50-52..’Дайте его померять, оно же тянется’. Обиделась и посчитала нас хамками, когда мы сказали, что оно вам катастрофически мало и не разрешили примерку.
TANYA 0 0 0 0• 02 февраля 2023
Продаю білизну, було багато чого)) Із самого :’ Скиньте фото білизни на собі, як на вас ляже на фігурі ’.
dulenok• 02 февраля 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
и П.С......я жене выбираю :)
TANYA 0 0 0 0• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
и П.С......я жене выбираю :)
Писали від імені жінки середнього віку, але реально не відомо хто там за ніком)))
Пиши-пропало• 02 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Почитайте мою тему, будете в шоці
Я почитала вашу тему) но больше я в шоке с некоторых коментаторш 😂
В Инстаграмм есть страничка ’ злой продавец ’ , отправьте туда свои скрины
Настасья Пицун• 02 февраля 2023
Продажа аппарата- пишут- а расскажите как он и что помог не помог , просто я уже купила и думаю как им работать😂
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А на олх у них явно место встречи. Таких обиженных, как на олх, нет ни на одной площадке
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Как по мне не самые глупые вопросы. Если вы хороший продавец, то должны понимать какую обувь предлагать на такие проблемные ноги. Вы же на примерах присутствуете? Видите что на полную ногу с шишками налазит, а что нет
dulenok• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
есть модели, которые визуально видно, что на широкую ногу или на высокий подъем....но когда ’проблемные’ ноги, то тут только примерка. Да и подъем высокий..он тоже разный у всех. В основном обувь стандартная
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Да, но что в этом веселого или глупого не понимаю!!! У очень многих женщин такие проблемы
dulenok• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
но эти самые женщины хотят получить ответ от продавца, который ни туфли , ни ноги не видит в большинстве своем- вот в этом глупость, мое мнение
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Я через интернет продаю. Я понимаю где обувь подойдет на широкую ногу это максимум.
Но если косточка или высокий подъем - без понятия, только мерять надо. Поэтому вопросы действительно глупые, покупая онлайн.
Творю чудеса• 02 февраля 2023
Звичайний магазин канцтоварів. Одна жіночка питала маленький календарик для відмічання місячних. До таких подробиць для чого вони покупцям, не звикла.
Бритоножка• 02 февраля 2023
Лет 7 назад продавала на олх детские колготки новые, две пары не успели поносить и выросли. Цену поставила ниже покупки, чтоб побыстрее.

Мужик меня измучал вопросами замеров, потом попросил привезти в Киев, а я в области.
Пишу: доставка укрпочтой вам выйдет дешевле, чем проезд по городу к месту встречи.
А он отвечает: я военный, мне будет бесплатный проезд.

А то, что мне этот гемор (доставка детских колготок по пустяковой цене!!!) выйдет дороже продажи, ему неинтересно