Робот Вертер• 02 февраля 2023
Должен ли быть инн у ребенка впо
Обязательно ли наличие инн ребеноку ВПО для получения фин.помощи государства ? (Справку оформили ВПО в дии)
Сарафанное радио• 02 февраля 2023
Его везде требуют и в школу когда поступали, так что можете сделать, он не помешает, даже, если не нужен для ВПО
Кина_не_будет• 02 февраля 2023
Ребенку 7 лет. Были впо, инн не требовали. В школу тоже не требовали.
Svitlana30_11• 02 февраля 2023
Нет он им не нужен,мы оформляли ВПО но код наш сгорел вместе с домом, сказала что его нет и больше вопросов не было
Малифастена• 02 февраля 2023
На ВПО не нужен,а я оформляла денежную помощь ’Людина в беде’там без него не как он обезательно