Зоркая Зорро• Изменено 02 февраля 2023
Как ваш муж или парень намекает на секс?
Это капец,легли, каждый в телефоне ,потом он такой давай посмотрим что-то , полежим вместе, а не каждый в своих телефонах. И так всегда, одно и тоже,очень ожидаемо,я знаю чем закончится давай что-то посмотрим. Хоть давно и не было но я нихрена уже не хочу. Что фантазии не хватает
у него? Лежу вообще без настроения ((
Зоркая Зорро
• 02 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Не лежите. Берите инициативу в руки покрепче 😂
Не буду больше, я уже нанамекалась,раньше
После 18• 02 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит и так вас устраивает
...аяприкольная• 02 февраля 2023
Нужно хорошенько нафониться, обидеться, и главное ничего ему не говорить, а писать на Советчице и подружкам еще можно рассказать какой он козел. Так будет точно хорошо на будущее для крепких отношений.
волосатое стекло• 02 февраля 2023
А мы лежим у нас тиха година после работы, правда мы вчетвером на одной кровати ..пёс, кот и мы с мужем
После 18• 02 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А дети где?
Мая твая не панимать• 02 февраля 2023
Предлагает массаж, я после работы уставшая, очень хочу расслабиться, но не тут то было, такие дела...последнее время прошу массаж ног🤣 хитрю
Сірничок• 02 февраля 2023
Долбит кулаком об ладонь ( типа жест такой чпокательный), гуляет бровями и глазами и говорит ,, может пойдем’ и снова кулаком об ладонь. Все просто.
Ну а я уже говорю ,,да,, или ,,нет,,.
Вечно недо...• 02 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Ну а я уже говорю ,,да,, или ,,нет,,.
Наче орангутанг якийсь
Рябушка Ку• 02 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Он тогда на футджоб перейдет. Очень утомительно кстати.
Ластоноша• 02 февраля 2023
Начинает,или прямо говорит,или могу сказать,что сегодня у тебя будет секс,чаще всего начинается все без слов.
Зоркая Зорро
• 02 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Візьміть його за члена
Я хочу от него инициативы
Зоркая Зорро
• 02 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Значит и так вас устраивает
Не устраивает, я раньше намекала по разному ,но я не могу быть инициатором постоянно
Ластоноша• 02 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я хочу от него инициативы
Лежите и просто ждёте? Какая разница от кого инициатива.
После 18• 02 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
То расходитесь
Зоркая Зорро
• 02 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Я ему сказала и толку
Малинка• 02 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я хочу от него инициативы
Так скажите прямо чего и как вам хочется. Подкиньте ему идеи
Зоркая Зорро
• 02 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А у нас не тиха година ,я на работу ухожу вот и прилегла