Карамелька• Изменено 02 февраля 2023
Какого цвета купить Crocs?
Предназначение: ходить по дому / брать с собой в поездку (по номеру, в душ, в столовку)
Результат:
вже голосів:
48 (55.17%)
сиреневые
24 (27.59%)
малиновые
10 (11.49%)
синие
5 (5.75%)
свой вариант/результаты
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2023
Та какой цвет Вам нравится, такой и берите. Что за вопросы такие?
Карамелька
• 02 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
нравится нежно-розовый)) но его нет в продаже на этом сайте, да и переживаю что подошва будет грязная(
кто занает, как кстати у крокс, сильно портится подошва? никогда не было еще от них обуви
звездная галактика• 02 февраля 2023
у меня домашние тапки фифолетовые. я его люблю. так что если будете брать для меня - фифолетовый
Молчавочка• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У меня есть пара ,которые я активно ношу сезонов 6 и они живы до сих пор
Царь-Матушка• 02 февраля 2023
Свободные и независимые женщины зашли на Советчицу и не могут определиться с цветом шлепок)))
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Та берите, если нравится. Они моются на раз-два.
Не сильно у Крокс портится подошва. Я свои Клео-2 правда таки протёрла, но у меня никакая обувь не держится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2023
та это тапки резиновые, а вы их выбираете как будто корову
Не гоню• 02 февраля 2023
А к чему ставить в голосование и выбор то, чего нет в наличии? Ну тапки себе и тапки, берите какие хотите вы, а не мы.
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2023
Купіть такі, які подобаються.
Не зрозуміло, що Ви хочете від підошви. Якщо тільки по дому та епізодично у поїздках, то років на 10-20 повинно вистачити
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Люблю кроксы
Вот мои , год активной носки по дому
какие симпатишные
Мао_Мяо• 02 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Так! А ще з ними ті, кому пофіг на думку інших
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Малинові беріть. У мене такі. Дуже їх люблю саме за колір
так у вас цвет на много красивее. или у меня глаза поломатые. но у автора не такой и близко
На-перекуре• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У меня сабо нежно-розовые БЫЛИ))). На солнце выгорели и стали непонятного цвета. Еще и под пяткой пожелтели.
Сладкий лимончик• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У меня светло розовые,ношу уже года 4 точно,частный дом,стоят на втором входе/выходе во двор круглый год хожу в них по улице.
Они моються отлично,цвет без изменений.
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Я дома ношу Крокси , а не тапки. Мої білі . Їм нічого немає за кілька років щоденного вжитку .