Каркуша Клара• 02 февраля 2023
Какие книги были интересны вашим детям в 2-3 года?
У нас хит - ´Улюблені вірші´ Абабагаламага, українсбкі казки, еще есть много книг с окошками, со зверями. Хотелось бы предложить что-то с сюжетом, но нужно много картинок. От текста ребенок быстро устает. Короткие сказки типа ´Волк и коза´ любит
Каркуша Клара
• 02 февраля 2023
´Черепашка шашка і його друзі´ смотрю. Кажется, еще рановато будет
Красота неземная• 02 февраля 2023
Джулия Дональдсон и там великолепные иллюстрации, и вимбельбухи тоже интересные. Искали предметы, придумывали истории.
Черепаха Тортила• 02 февраля 2023
Улюбленою в 3 роки була медична енциклопедія для дітей. То був капєц…
Топтунша• 02 февраля 2023
2 года, любит Виммельбухи рассматривать
Именно когда читаю книги не любит ( послушает пару минут и закрывает книгу или кричит неть неть неть
Ответ дляТоптунша
2 года, любит Виммельбухи рассматривать
Наша история, один в один. Смирилась только с короткими сказками (книжки-панорамки Ранок) и еще серия про мышонка Тима нравится, но это уже лет с трех было
Бяки-козяки• 02 февраля 2023
Большие картонные яркие книжки со стихами и сказками, где больше картинок, чем текста. Сказки типа Колобок, Курочка ряба.
Миллениалка• 03 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
о , а яка вона з себе ? де її шукати , моїй таке цікаво, я якраз хотіла придивитись
Ой, есть такие шикарные книжки серии ’малятко-розумнятко’ там и стишки и про животных, шикарные иллюстрации, моей 1,4 но не только она эти книжки любит, вся семья рассматривает. Ещё книжка Комаровского ’сказки маленьких ёжиков’ большая книжка, классные иллюстрации, много деталей, ребенку интересно, текста мало