irina _d• 02 февраля 2023

Вместо рекламы Метро у всех теперь такое,или только у меня?

Ну, как бы бы весь вопрос в теме .
Вот фото
ДевочкаКрасавица• 02 февраля 2023
Нет, у меня такого нет
автор irina _d • 02 февраля 2023
А у меня несколько часов назад появилось(
автор irina _d • 02 февраля 2023
Причем этот бобр появляется в любом месте ленты
Атланта• 02 февраля 2023
Я сразу крестик нажимаю. Даже не запоминаю что там на картинке. Метро помню. Но там распродажа была до конца января. Может уже приостановили рекламу. Потому что у меня она пропала. А найк, если бы советчицы не написали, то я бы даже не обратила внимания. Вся эта контекстная реклама, всплывающие окна. Для меня это фоновый шум. Никогда не обращаю внимание и не перехожу.
Атланта• 02 февраля 2023
Такого как на скрине у меня нет
winter2011• 02 февраля 2023
в мене періодами видео з літаком в аеропорту вилазить, чорно-біле
alena2013• 02 февраля 2023
Ответ дляАтланта
У меня Найк всплывает на весь экран, поэтому сложно не заметить)) Никита Добрынин со своей Дашей Цветковой во всей красе.
автор irina _d • 02 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Мне админы по просьбе убрали такое счастье, два дня было хорошо, а теперь расплата, блюр на всю страницу почти)
alena2013• 02 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Зато рекламы нет - как и просили
автор irina _d • 02 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Зато рекламы нет - как и просили
Та да)))
S4aste02• 02 февраля 2023
Було вчора вночі і сьогодні вдень