Брыкалка• 02 февраля 2023

На сколько лет выгляжу

Плюс минус
Глаза_в_3_карата• 02 февраля 2023
Може автор десь з села? І дітей 5-6. Тоді повірила б
Незнакомлюся• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
100%
Мне 35, я тоже жирная, но вот такое платье бы не надела никогда. Как и прическу бы не сделала.
Правда глаза я так красила ещё в школе. Вот это может натолкнуть на размышления
Я тоже делаю стрелку и тени во внутренний уголок..Может не так много, но все же...
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Зайва вага автора - справа сьома. Одяг, зачіска, брови дають хибні 50 років. Шкіра норм, нічого не висить на обличчі, а от стиль - привіт пенсія. Особливо зачіска і колір волосся. Я б руки вирвала перукареві.
А носогубки такие в 36 лет вас не смущают?
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
чомусь, мені знається, матусі хлопчиків, це - рюкзак, кеди, стиль кежуал) але не перли чи сукні) хто згоден?)
Спортивный кежуал то другая крайность - серая бесполая масса . Вот спорт шик - совсем другое дело.
parele• 02 февраля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Вибачте а якщо не секрет скільки вам років?) Я пам´ятаю ваші фото, я аж прифігіла - дочці під 30 а скільки ж тоді мамі?)
Не секрет, конечно) Через несколько дней 50.
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляЮсия
Та ну, все равно видно возраст.
Автор, а у вас есть фото показать для тех кто не верит 20, 25, 30 лет?
Автор не может дать другие фото потому что это не ее
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
100%
Мені 48, я б таке і під загрозою смерті не одягла.
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не буду ничего делать
И фото другое слать не буду
Ваше право, во что вы верите, во что нет
Хотела узнать мнение со стороны
Облили какашками так, что ничего больше не хочется
Это не ваше фото.
Нельзя выставлять чужие фото.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
+-50
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Это не ваше фото.
Нельзя выставлять чужие фото.
Тоже думаю, что это автор выставила чужое фото, ну явно же видно, что женщине хорошо за 40.
Глаза_в_3_карата• 02 февраля 2023
Муж сказал матерь божья. Не верит. 😇
Татьяна 0285• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
Ще раз прифігіла пам´ятаю вашу фотку здається з темним коротким волоссям, ще подумала тоді дуже симпатична дівчина) правда)
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кожа без морщин из-за сала под ней, не означает, что они выглядят лучше.
Я знаю, но тут популярно такое мнение.
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Такі бувають і в 25-ть. Залежить від типу обличчя. Як і кути ока можуть провисати в 25.
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Вы серьезно думаете ,что все отписавшиеся ей завидуют?))) в том то и дело ,что нет проблемы сделать себе губы никому.. Только зачем?))) чтобы ходить, как утка?))
С аккуратно сделанными никто не будет как утка. А на том фото симпатичная девушка, но за губы прицепились к ней.
Dark_Yasna• 02 февраля 2023
не могу оценивать такой типаж, как женщины умудряются так выглядеть? привести в порядок даму была милая же женщина, а так тетя тетей.
Не жена• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не буду ничего делать
И фото другое слать не буду
Хотела узнать мнение со стороны
Автор, например, вы меня там замотивировали. У меня тоже лишний вес, себе не нравлюсь и выгляжу старше. Почитала тут комментарии. Нужно что-то с этим делать.
Dark_Yasna• 02 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
На 55 гдето, но мне кажется вы моложе.
Скинуть 15 кг, сменить причёску и будете выглядеть по другому.
Такая причёска и цвет лет 5 сама по себе уже накидывает
5? может 15?)
Борщичок• 02 февраля 2023
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
Автор уже отписалась, ей 36.
Это не фото автора. Она врёт.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Автор
Извините , реально думала , что около 50
Надо похудеть и прическу другую , она очень старит , как из прошлого века.одежда тоже .
Может ещё фото неудачное (
Дюймовочка• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Не верю
Глаза_в_3_карата• 02 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Не верю
Та никто не верит
Кукусик• 02 февраля 2023
Автор такая типа обиделась, но тему не закрывает, пусть эту женщину дальше грязью поливают, ведь то все равно не Автор)
Дедуськина бабуська• 02 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Муж сказал матерь божья. Не верит. 😇
Никто не верит, я уже даже увеличила фото, пыталась найти хоть что то, что указывает на 36 лет. Но на фото женщина явно старше, а автор врет
Неместная Я• 02 февраля 2023
Спасибо
Хоть посмеялась за день по настоящему.... на ответе автора мне 36, все хватит
parele• 02 февраля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Дякую
Девушка Прасковья• 02 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Типа обиделась и не буду вам другие фотки показывать.
Особенно потому что не может другие показать.
Неместная Я• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
Вы красивая и эффектная
автор Брыкалка • 02 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Я не могу закрыть тему! Уде нет этой функции! Перестаньте поливать грязью «женщину»!!