Брыкалка• 02 февраля 2023

На сколько лет выгляжу

Плюс минус
Деловитая• 02 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Это она доя фото сложила уточкой. Когда припухлость- выглядит не так, а как кайма.

И даже если накаченные, сакральный вопрос: ну и что? Почему многих так волнует именно тема чужих губ? Постоянно на это обращают внимание, если на фото девушка симпатичная. Типа не к чему ж больше придолбаться)). Завидуете - сделайте себе губы и будьте счастливы)
Вы серьезно думаете ,что все отписавшиеся ей завидуют?))) в том то и дело ,что нет проблемы сделать себе губы никому.. Только зачем?))) чтобы ходить, как утка?))
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
40?
🤣🤣🤣🤣🤣
Перловая Кашка• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
Давно живу, видела похожих на автора женщин. Поэтому не удивлена.
Я з вами погоджусь
Але в контексті цього фопуму це прикол. Чи скоріше дурний жарт над незнайомою людиною
автор Брыкалка • 02 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
У меня свои губы
Твердая валюта• 02 февраля 2023
Автор дело не только в полноте или носогубке, дело в образе. Даже,когда Вы похудеете такой наряд и прическа ,и бусинки вас будут старить.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Не врите)
Деловитая• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
У меня свои губы
а я не про вас
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Считаю, что не сколько в полноте дело, а в образе в целом.
Образ несовременный, например;
прическа возрастная;
макияж также неактуальный, тени,
брови ниточки;
бусы-жемчуг именно в Вашем образе придают года;
платье также без изюминки ( базарное) + брошь на нем и синтетика
Простите, это то что вижу я.
Платье старомодное и возрастное, а не базарное. Я на базаре купила отличное удлиненное спортивное платье .
Солнечный зайчик• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
В 36 так не одеваются даже имея лишний вес
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вот так рассыпаются теории о том, что только лишний вес добавляет возраст
Зайва вага автора - справа сьома. Одяг, зачіска, брови дають хибні 50 років. Шкіра норм, нічого не висить на обличчі, а от стиль - привіт пенсія. Особливо зачіска і колір волосся. Я б руки вирвала перукареві.
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
50. Но не удивлюсь, если 40.
Да ладно)
Несу пургу• 02 февраля 2023
+ - 50
Совбез• 02 февраля 2023
автор, сорри, но вы не любите себя если позволяете себе так выглядеть в 36 - это же образ женщины за 50 из бухгалтерии
parele• 02 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
чомусь, мені знається, матусі хлопчиків, це - рюкзак, кеди, стиль кежуал) але не перли чи сукні) хто згоден?)
У меня девочка, правда, ей уже под 30))
И мой стиль чаще всего - кеды, рюкзаки и кежуал) Но иногда и платья. Правда, без жемчугов)
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Не может быть. Я в 41 выгляжу как девченка
Так и автор наверняка думала, что она выглядит, как девчонка) почти все так думают
Спасатель Малибу• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Не верю.
Котенок аки рысь• 02 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Тогда может зависть не к губам непосредственно, а к чему-то другому. Например, что девушка может позволить себе сделать такую внешность, какую хочет, в противовес общественному «фу». Типа «ух ты посмотрите на нее, проститутка»)))) Иначе я не могу объяснить, почему столько женщин цепляются именно к губам. Не только про это фото речь, вообще всегда: чуть где у кого губы пухлые - сразу налетают))
Если бы тема губ не беспокоила, то просто игнорировали бы.
Меряю от единицы• 02 февраля 2023
Зморшок немає, років 45. Але треба худнути, будете красуня.
parele• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Да ладно)
Автор уже отписалась, ей 36.
Копуша• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не буду ничего делать
И фото другое слать не буду
Ваше право, во что вы верите, во что нет
Хотела узнать мнение со стороны
Облили какашками так, что ничего больше не хочется
А ви що думали вам тут будуть дєфєрамби співати? Які какашки? Написали так я бачимо, виглядаєте шахливо на свої 36, не сучасно , якщо це ваше фото і правда про вік
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не буду ничего делать
И фото другое слать не буду
Хотела узнать мнение со стороны
Какашками облили? Где? Про хорошую кожу написали. Ну а лишний вес и старомодный имидж - это так и есть.
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляСовбез
36, серьезно?
Деловитая• 02 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
мне лично смешно смотреть на такие губы. не ищите во всем зависть
Совбез• 02 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
36, серьезно?
увы
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Вид здоровый.А это главное.Возраст не имеет значения
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
Мне 35, я тоже жирная, но вот такое платье бы не надела никогда. Как и прическу бы не сделала.
Правда глаза я так красила ещё в школе. Вот это может натолкнуть на размышления
Несу пургу• 02 февраля 2023
Ответ дляСовбез
увы
Даже не знаю, что ответить.
Пьяная вишня• 02 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
там разные есть, все поняли о чем я
Котенок аки рысь• 02 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Ладно, вы так и не поняли мою мысль. Ну что ж.
Татьяна 0285• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
У меня девочка, правда, ей уже под 30))
Вибачте а якщо не секрет скільки вам років?) Я пам´ятаю ваші фото, я аж прифігіла - дочці під 30 а скільки ж тоді мамі?)