Ряженка• 02 февраля 2023
Покупка паркинга как вид пассивного дохода…
Есть возможность купить паркинг в новострое, понимаю что деньги не большие приносить будет, но стоит ли??
Марічка• 02 февраля 2023
Дивлячись де купувати. А саме вигідно брати в густонаселених районах, з так званими «мурашниками», де багато квартир і мало прибудинкової території. Або так само десь в забудовах в центрі. Коли вам кажуть про окупиться або ні, то це потрібно рахувати. Ми купили паркінг за 12 тисяч доларів. Оренда на зараз, коли ще не так все заселено власниками квартир 70 доларів в місяць. От і рахуйте.
Ряженка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Паркінг вартує 11тисяч в нас. В будинку люди здають якраз по 70-100 доларів.
Файна пані• 02 февраля 2023
Автор, зависит от спроса. У меня несколько паркомест, самое дорогое приносит в месяц 7 тыс грн ( 6 500 чистой прибыли), самое дешевое-1500.
Просто посчитайте ликвидность.
Золотая орда• 02 февраля 2023
Ответ дляРяженка
А можна купити одразу в тому домі, наприклад 5 паркінгів? І зразу здати, чи може не бути людей??
Ищу-брожу• 02 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ну то ви розумієте що будете 10 років ’відбивати’ інвестицію?
Хоча в хороших Ж\К, через років 5, коли у всі квартири заїжджають мешканці, а місця на паркінгу закінчуються - ціни на паркінг можуть злетіти майже у два рази...
Ряженка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы сможете его продать за те же деньги?
Да. У нас в этом доме квартира, думаю в будущем если продать вместе то и дороже будет.
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Что значит окупится? У вас есть паркоместо и деньги, не понравилось, продали
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Вы сейчас узнайте, если вы через пару месяцев не захотите заниматься этим, можно ли вернуть назад, если да, то пробуйте.
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
«Окупиться або ні» це скоріш визначення поняття «ліквідності». Як то кажуть, по-народному сказано.
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Та не, окупится это люди считают, когда заработают такую же сумму, ликвидность это как быстро вы актив в деньги переведете
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Автор, тут ще багато залежить від того, який у вас дохід, чи стабільний він. Якщо ви розумієте, що ця сума може вам в майбутньому швидко знадобитися, або ви відкладаєте на щось і її не так легко буде знову зібрати, ти я б подумала. А якщо дохід стабільний, то просто зберігати долари під диваном, сенсу нп бачу.
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
На продаже валюты можно заработать больше, чем на паркинге
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Як ви це бачите? Саме на 11 тисячах?
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Як ви це бачите? Саме на 11 тисячах?
Кто этим вопросом интересуется, варианты находит.
Марічка• 02 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так цим потрібно займатися, вчитися. А раптом погано щось вивчив? Це ризики. А тут як би простіше купив-продав-в аренду здав.
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Чему учиться? Валюту сливать и покупать? Думать надо везде и работать естественно
Ряженка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Дохід стабільний, але маю цю суму і хочеться вкласти кудись аби не лежало без діла.
Бачу_майбутнє• 02 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Там сверху правильное слово написали, ликвидность, если у вас популярный ЖК с проблемой парковаться , и вы это паркоместо спокойно продадите, то есть смысл. У меня под окнами жк комфорт класса, часто машин по две в семье, а парковки кот наплакал, там за паркоместо бои. А в вашем случае сами решайте.
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
У нас в городе паркинги по 20+ изначально,но во многих домах его невозможно купить без квартиры
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хотела написать об этом
Ищу-брожу• 02 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да что вы говорите?
Это в какой стране такие дорогие паркинги?
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да что вы говорите?
В Украине
Ищу-брожу• 02 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Украине
Всегда была увереность что самые дорогие цены на недвижимость в Киеве.
Но очевидно есть и другие более дорогие места...
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Перед войной в Днепре были невменяемые цены
Дама с заначкой• 02 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да что вы говорите?
Херсон. До 24.02.2022 года
Паркинг в новострое - 20 000 уе и не купить
Ищу-брожу• 02 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну не знаю, в Киеве сейчас паркинги предлагаются пачиная с 13т.$, в Днепре с 10т.$
И это люди хотят...
Думаю что когда находиться реальный покупатель с ’котлетой’ наличности - конечная цена может быть существенно снижена.
И это люди хотят...
Ищу-брожу• 02 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Херсон. До 24.02.2022 года
Ну зачем вы рассказываете сказки?
Или вы имеете в виду какой-то конкретный новострой и конкретное парко-место?