Вендинги с раменом
С игрушками и призами
Кофейные автоматы
Как думаете, эта сфера бизнеса в Украине в настоящее время на плаву? Или у нас это пройденный этап и не для нашого менталитета, а в Азии очень даже ничего себя чувствуют держатели торговых автоматов?
С игрушками и призами
Кофейные автоматы
В Японии школьницы даже трусики свои ношенные сдают и их можно купить в автомате. Если с фотографией как она их спустила на уровень колен и дольше ношенные - цена будет выше.
Это просто фан-факт)