Дон Пэдро• 02 февраля 2023

Могут ли мужчины по Украине путешествовать?

Переезжать из области в область на машине, автобусе или поездом. Если возраст до 60 лет.
У кого родственники-мужчины, коллеги по работе, друзья и т.д. ездили в январе в командировки, в гости, на отдых, проведать родственников и т.п. , пересекая область, где стоят на военном учёте? Это правда, что на блокпостах не выпускают, если ты не снялся учёта и не планируешь стать на учёт в другой области? Но если на неделю в санаторий поехать, то к чему эти снятия и постановки? Что в военкомате больше работы нет?
Кто что знает - поделитесь, плиз.
А_я_ЛОЖУ!• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ну какой прям огромный, 2 метра 10 см чтоли?
Тучный , толстый , я даже не знаю какой там размер , но больше 60 наверное
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какие , выдают ли повестки на посту ? Вы серьезно ? Я в Харькове , у нас выдают везде
И тем, кому под 60 лет?...
Интимная• 03 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Каждые 5 лет должен показываться в военкомат и обновлять билет, проходить комиссию.
Никто этого не делает 100%
А_я_ЛОЖУ!• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
И тем, кому под 60 лет?...
Я поняла , Вы троль ?
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В мирное время точно этого делать не надо было. Ну абсолютно никто из наших сотрудников, друзей, соседей ни по каким военкоматам не ходил.
Интимная• 03 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
5 блокпостов за сегодня . Повестку не предлагали
Это лотерея. Я лично видела, как у нас на выезд из города вручали всем подряд. Но они каждый раз разные точки выбирают. Сегодня на предприятия крупные приходили.
Творю чудеса• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
И тем, кому под 60 лет?...
Звичайно, і навіть з болячками... Обирають іноді дивно...
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А сам билет проверяли?...
Творю чудеса• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Я так бачу по темам, деякі советчиці живуть у світі рожевих поні
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Мы постоянно катаемся , мужа нельзя мобилизовать, может у них чуйка, что даже не пытаются
Полиэтиленовый привет• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Это не значит, что никто не делал )) делали и многие )) если бы ваш муж пришел, то его старый билет порвали бы, отправили его на комиссию и выдали б новый )) знаю, потому что проходили это, когда перепрописывались в 21м году
А_я_ЛОЖУ!• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
У нас сейчас полиция с военкоматом стоят на дороге , кто нарушил , сразу получите -распишитесь
А на той неделе и по домам ходили, раздавали
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А сам билет проверяли?...
Какой билет?
Творю чудеса• 03 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой билет?
Військовий же´
Марафетчица• 03 февраля 2023
Во Львове стоят на каждом углу, мужики по домам сидят звереют
Куда ж без меня• 03 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Проблему нашли у нас и таких берут , пока будут разборки уже отправят на точку .
У вас это где? В кацапстане?
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Господи, да чего ж они стали прям тааак массово набирать?! Их же всех надо где-то расселять, одеть, кормить каждый день. Оружие, патроны... Ну и зарплату платить.
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Військовий же´
Ни разу не спрашивали. С собой его точно нет. Я хз где он. А его сейчас в кармане носят?
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Это в основном те, кто заграницей. Они даже не понимают: почему у нас отключение света не по графику, когда график ЕСТЬ?
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какой нас.пункт?
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Військовий же´
Ну да конечно. Я его имела ввиду. Не на самолёт же
Докладная• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну можливо ті ,що мобілізовані раніше ,вже бвльше не можуть нас захищати. Слово «втрати» чули ?
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А его с собой носят?
Интимная• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Или потери большие, или готовятся к чему-то.
Интимная• 03 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, ходят раздают по домам, тоже слышала.
автор Дон Пэдро • 03 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Чула звичайно..
і дуже боляче це слово чути...
Нам навіть не кажуть цифри... Рашіков понад 120 тис. А скільки наших?
Куда ж без меня• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Массово никто не забирает. В основном, после прохождения медкомиссии отправляют домой - если что, свяжемся.
А я с косою• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Можна. Постійно їздимо. Зараз в горах, 5 областей перетнули.
А ви зараз де саме,якщо не секрет?
Сиреневая цапля• 03 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
А ви зараз де саме,якщо не секрет?
В горах ))
Матраскин Брат• 03 февраля 2023
Я їздила на потязі та автобусом, з одної частини країні на західну. Білети перевіряли 1 раз у чоловіків, також і повістки видавали на вокзалі, інший не перевіряли. Коли їхала автобусом у Львові перевіряли весь автобус просто документи.