Дон Пэдро• 02 февраля 2023
Могут ли мужчины по Украине путешествовать?
Переезжать из области в область на машине, автобусе или поездом. Если возраст до 60 лет.
У кого родственники-мужчины, коллеги по работе, друзья и т.д. ездили в январе в командировки, в гости, на отдых, проведать родственников и т.п. , пересекая область, где стоят на военном учёте? Это правда, что на блокпостах не выпускают, если ты не снялся учёта и не планируешь стать на учёт в другой области? Но если на неделю в санаторий поехать, то к чему эти снятия и постановки? Что в военкомате больше работы нет?
Кто что знает - поделитесь, плиз.
Докладная• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дорогі авто не зупиняють - в нас land cruiser 200.
А чому?
Хорошенькая• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Поздравляю. Вы же понимаете почему....
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Почему же. Ваш текст!
Ну якщо людина не може себе захистити,то її справа,закони вивчати і документи зібрати і представити ніхто не відміняв,а якщо опустити голову і підписати папірець...ну хто тоді тобі лікар.
Это и есть беззаконие. Именную повестку ему не выпишут. Выписана на коленке. И он подписал. А потом доказывай, если успеешь. Вот один из фактов вашего же подтверждения, что творится беззаконие. В котором вы лично меня и обвинили выше.
Нам действительно не о чем говорить с вами.
Ви’ волшебная’....
Повістку виписують для того,щоб з´явитися в воєнкомат усім!Це всім виписують чоловікам від 18 і до 60 років,їх обов´язки бути на обліку !Те ,що дали повістку ,це не гарантія ,що вас візьмуть!!!Ви приїжджаєте з документами, які є доказом ,що ви не підлягаєте мобілізації ,ніхто вас під дулом автомата на фронт не повезе.
Ну конЄшно ,якщо ви не в рашці,щось дуже схоже на вброси звідти,бо якщо ви українка. То повинні знати як все проходить,а не слухати плітки баби Дусі з третього поверху.
Сиреневая цапля• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Поздравляю. Вы же понимаете почему....
Тому що в нас 4 дітей.
Дон Пэдро
• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Передевайтесь в женщину.
Вон Манро никто не трогают
А Вы откуда знаете, что его/её не трогают? Может давно уже на фронте?!
Хорошенькая• 03 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
Ви’ волшебная’....
Вы меня оскорбили. Неужели недавно здесь, что б не понимать что за это бан?
Хорошенькая• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Тому що в нас 4 дітей.
А это написано на Вашей машине?
Какой то ночью сюрреализм здесь.
Докладная• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Тому що в нас 4 дітей.
А комент про дороге авто-то що було?
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я з сином їхала на обстеження в іншу область,зупиняли 4 пости ,у нас всвх зупиняють, навіть в автобус заходять,просто перевіряють документи або в дії дивляться,сину 18,стоїть на обліку,перевірили і все.Брату виписали повістку,він їм говорить що вже був у себе в воєнкоматі, відвіз документи, що батько 3 дітей,вони у відповідь,що це наш обов´язок виписувати,він знову поїхав ,знову відпустили.
Дон Пэдро
• 03 февраля 2023
Ой, девочки, не сорьтесь
Я ж вроде безобидный вопрос задала. И вроде его уже решили. Можно тему закрывать. Ещё раз всем спасибо
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
За що?
За те ,що ви з росії?
Хорошенькая• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ой, девочки, не сорьтесь
Всего Вам доброго.
Хорошенькая• 03 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
За що?
За те ,що ви з росії?
Я дальше первого предложения не читала. Мне ваше хамство и фантазии не нужны на ночь. А там ещё и это. Перфект) Сами вы из раши.
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Все ви прочитали...а якщо ні,то зрозуміло, чому ви пишете нісенітниці.
Директриссимо• 03 февраля 2023
в сторону Бахмута не только могут, но и должны, если они настоящие мужчины конечно, а не баба в юбке
Дон Пэдро
• 03 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Нет, спасибо, мы в противоположном направлении планировали
Бурундучиха• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Які фантазії!?
Вчіть закони України!
Закони не працють в рашці ,у нас працюють!
Вчіть закони України!
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На жд вокзале тоже не все так просто
Та шо там вокзал - з метро страшно виходити)
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
С метро еще можно доехать, а вот на вокзале 100% досмотр и проверка
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Передевайтесь в женщину.
Вон Манро никто не трогают
Бориса апреля долго выпускать не хотели
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Да, я в это верю. Какая им разница кого брать? А возрастных им вообще не жалко(
Який бардак в расійській армії
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Чого ви те пуйло досі не скинете, чи вам подобається?
Директриссимо• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Юбку нацепить не забудьте на благоверного
И главное - не возвращайтесь
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ваш уже там?
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
В каком? Кто сказал?
Это действительно прописано в законодательстве, но по факту не задействовано. Летом хотели ввести эту норму в действие, но поднялся шум и оставили как есть.
Тарабарщина• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где именно прописано? Дайте ссылку на нормативно - правовой акт