Пьяная вишня• 03 февраля 2023
Почему мужчины которые так хотят именно девственницу
Оказываются на практике с громадными тараканами. Есть три примера в жизни. Всех их объединяет неуважение к своим женщинам, походы на лево, определенная скупость, но при этом они играют роль порядочных семьянинов. Женщина в таких домостроевских отношениях особо не имеет прав, но очень много обязанностей, должна обязательно работать, все домашние дела на ней, и к ней еще масса претензий. Ведь если женщина хранила себя для одного единственного , а для мужчины это базовая ценность , должна чувствовать свою исключительность, получать верность, любовь и уважение
Копирайторша• 03 февраля 2023
Потому что нормальным мужчинам (я не говорю о верующих, для которых это действительно важно) плевать на девственность. Он любит и ценит женщину в целом, а не за кусок эпителия во влагалище.
Радостина• 03 февраля 2023
Это как у больных на голову спросить, почему вы больные на голову.
Почему с девственностью такая сакрализация? Что мистического в дефлорации? Нет, я тоже считаю, что мужик, желающий именно девственницу - клиент психиатра. Но с другой стороны: 21 век, кому и зачем ее хранить? И почему это должно означать исключительность и вызывать любовь?
ФФФФристайла• 03 февраля 2023
ну привет, все ж зависит от возраста. Если дядька 30 и даму около того, то блин, какая девственность елки.
А если им по 20 ну такое, может и поудивляться, имеет право
Гореотума• 03 февраля 2023
Мне наоборот попадались мужчины, которые не любят возится с девственицами.
Таких только в интернете встречаю - а им видимо не светит ни девственница, ни не девственница.
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Здесь немного не о том, вот мужчина получает то что хотел и о чем мечтал, почему он потом не уважает это
Радостина• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Зачем и за что уважать? Я вроде поняла прекрасно, причем здесь девственность?
Безотносительно плевы, мужчина в целом должен уважительно относится к женщине (избраннице). Просто тот срез идиотов, которых вы приводите как пример, никого не уважают. И девственность не при чем.
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Моя знакомая вобще пошла к хирургу - она боли боялась.
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Кстати, интересно а верующие мужчины сохраняют свою девственность до брака? Что-то мне кажется что нет,хотя по религии блюсти целомудрие распространялось на оба пола.
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
За то что получил то что хотел, ждала его единственного, берегла себя, ведь ему это было важно
любименькая• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Вот кстати да, мне кажется это такой облом кайфа))
Радостина• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Есть и такое. Есть что плева очень плотная и без сильной боли никак.
Закусенец• 03 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
30-летние девственницы тоже бывают. К тому же мужику старше 30 может привалить счастье в виде девственницы лет на 10 - 20 младше него
Копирайторша• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Знаю одного что сохранял. И он и его жена женились девственниками. Но в целом, у мужчин это проверить сложнее, а сказать они могут что угодно)
Радостина• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Это каменный век какой-то.
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Это каменный век какой-то.
Да, но эти люди есть среди нас)
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Может чисто психологически, но секс полноценным не получится - я чисто по своему опыту сужу, было больно, при том не сама дефлорация, а фрикции.
ФФФФристайла• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
у дочки подружка верующая. Кажется протестанты они. Так там парень ей говорил сразу, я мол долго гулять не собираюсь, а им на секундочку по 17-18 было. Таки поженились в ровно ее 18. Я так понимаю у него горело
Сегодня я не я• 03 февраля 2023
Смотря сколько лет... девушке))
Если 30, то мужик скорее очень удивится и возможно ’убежит’. А если 18, то скорее обрадуется. Сейчас незнаю как модно, но 25 лет назад 90% моих подруг замуж выходили в 18-22 года девственицами. Жизнь сложилась по разному у всех. Ну чтоб прям мужья явно гордились этим фактом. Таких две. Обе в юности были очень хорошенькими. Вроде как и красивая и умная и популярная и не гулящая досталась. Обе вышли замуж за очень обеспеченных. Одна за ровесника другая на 12 лет старше.
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2023
Моя первая девушка как хлынула кровью - не знал что делать, даже не знаю кто больше испугался, я или она. Думал, может немножко опыту научит, раз на пару лет старше, но не тут то было
Радостина• 03 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да, но эти люди есть среди нас)
Нормальная женщина с таким придурком не свяжется. Но и женщина,которая носится девственностью как с писаной торбой - для меня тоже за гранью понимания.
Эт вернячОк• 03 февраля 2023
Це дійсно таргани, такі великі, занудні, які на практиці нічого не варті.
Знаю такого, що шукав собі таку жінку, а з себе нічого не представляв, окрім вагону гонору. Вже за 30 йому, досі холостий
ТочноБудет• 03 февраля 2023
Если целомудренность не обоюдная, и не вызвана исповедуемой религией, то навязчивое желание девственницы - само по себе означает неуважение к женщине, ее объективизацию и собственнические намерения.
Поведение такого человека в дальнейших отношениях является естественным продолжением его убеждений
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Опять текст слизали с вумен сру?
Нет, с мужем вчера обсуждали почему так, а интересных зацепок не нашли
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати эти трое обеспечены где то на уровне хорошего поляка, не бедствуют, но жадноваты именно к своим родным
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Мы с мужем так, мне 29.5, ему 33 было.
Пьяная вишня
• 03 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Кстати на счет собственничества верно, дико ревнивые к своим половинкам