Сорока-ворона• 03 февраля 2023
Шоппинг с парнем, только для него или ....?
Дано: парень 26 лет (работающий, содержит не работающую маму), девушка- 20 лет студентка (не работает), встречаются несколько месяцев парень предложил вместе выбрать ему рубашку . Рубашку выбрали, но у девушки назрел вопрос, почему парень даже не предложил что-нибудь ей купить... Неважно что, хоть заколку. О чем это говорит, неопытность парня, жлобство или отношение к девушке. Интересен взгляд со стороны
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Да, есть.
И на праздники когда меня спрашивают, что подарить, я не могу ответить. У меня всё есть.
И я не встречаюсь с мужчинами ради чая с тортиком. Он может не заплатить за чай, но заправить мне 60л дизеля. Или помочь из квартиры в отдаленном районе переехать в квартиру в самом центре города.
Все сама сама сама, зачем вам вообще мужчины, если вы сильная и независимая женщина?
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
По такой логике любое предложение парня куда-то пойти (выбрать рубашку, в кино, в парк и т.д.) должно сопровождаться вознаграждением девушке? Выглядит как оплата услуг, честно говоря.
я це бачу як - дівчина запросила хлопця приготувати святкову вечерю. Вони цілий вечір запікали мясце, пекли тістечка. А потім дівчина цьом хопця, дякую, до побачення.
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Завтра не пью• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Или я попросила его сходить со мной за шубой из соболя, а он не оплатил, скотиняка
И купил заколку....
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Ну зовсім рівноцінні речі: запросити в гості, припахати на день на кухні і скласти компанію у виборі сорочки.
Плекаю думи• 03 февраля 2023
А девушка прошла мимо магазина заколок и сказала Ой ,зайдем на минутку,я посмотрю?
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ага
Пол дня потратить, я б не пошла, вот мне интересно по мужским магазинам ходить
у вас кошки есть?
Кундалини• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
У меня есть, именно поэтому я не хочу чтобы рядом со мной был жлоб, или нищеброд.
Вы, наверное, как я побывали в отношениях со жлобом, с которых вышли и хотелось отмыться, я Вас прекрасно понимаю
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну таке собі. Півдня тусуватись по магазинам щоб що?
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
За заколочку?
Совсем женщины себя ценить перестали
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Нет, я не переношу жлобов. Наверное, потому что для моего папы не было невозможного. Он делал для меня абсолютно все и даже больше. И после такого отношения я не представляла как быть со жлобами. Именно поэтому у меня муж точно такой же, как мой папа. Все для меня. Когда я здесь писала и показывала фотки какие сюрпризы мне делает муж и на какие свидания мы ездим - мне сказали, что я выдумываю 😂😂
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
За заколочку?
Совсем женщины себя ценить перестали
двічата, ну це ж не про ’заколочку’ мова йде.
У пари є відносини. Романтичні відносини передбачають бажання зробити один для одного щось приємне. Нехай це буде не заколочка, а смачний обід в ресторані.
А тут нарцис запросив дівчину купити собі сорочку? Нащо? Щоб вона ним помилувалась?
Завтра не пью• 03 февраля 2023
Автор, слишком мало вводных данных: ’’встречаются несколько месяцев’’.
Раньше дарил подарки? Или только спят вместе?
При чем здесь, к выбору рубашки, его неработающая мама? Как он должен был отблагодарить за помощь в выборе рубашки? Сколько времени у девушки занял выбор рубашки?
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Цікава теорія. Я наприклад у відносинах зі жлобами не була, бо я навіть не розглядала їх як кандидатуру ( як і алкоголіків і жонатих)
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Девушка сшила рубашку из ткани, сотканной собственными руками?)
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Есть такие мамы, которых на работу гнать надо. Мне было 40, в соседнем отделе девчонка работала. Зарплата 1,5 минималки. Разговорились мы с ней, оказывается, что ее мама на пару лет старше меня и уже давно не работает. Живут на зарплату дочки, пенсии бабушки и дедушки. Не работала, потому что не хотела. До этого лет 10 с мужчиной жила и тоже не работала. А до этого-на алименты на дочку. Девчонка эта себе ни одежды , ни обуви купить не могла лишней.
У меня такая мама,когда я вышла на работу,ей было 50
Завтра не пью• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Покажите еще фотки сюрпризов. Это будет контрольный выстрел для автора и ее парня
Ответ дляЛипка-прилипка
Та ну де там написано про півдня?) Щоб провести час разом. Чи тусувалась з ним по магазинам, щоб ’заробити’ заколочку? Ну такоє...
А якщо дівчині аж так прикортіло ту заколку, то треба було просто натякнути або сказати прямо. Відповідь все розставила б по місцях. А так висновки робити передчасно.
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
А она кто ему?
Просто подружка.
Все правильно.
Просто подружка.
Все правильно.
Больше чем подружка)
Ответ дляПустощі-веселощі
За заколочку?
Совсем женщины себя ценить перестали
Треба було зразу Бентлі вимагати? За похід по магазинах.
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так для автора эта ситуация и не нормальная. А вот для многих женщин, которые отписались - нормальная ситуация
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Могла не идти. Силой не тянули. И было сказано: идем смотреть мужскую рубашку, а длинноебальное платье и бриллианты.
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, во-первых, могла бы и не идти. Никто не заставлял.
Во-вторых, не нравится- может прекратить все отношения и больше не встречаться. Тоже никто не заставляет продолжать то, что не нравится.
А идти не с парнем за рубашкой, а в надежде, что купит заколку или покормит - ну такое себе развлечение.
Ну и мысли никто не умеет читать. Скажи: купи мне, пожалуйста, кофе и наполеон. Так сказать бояться, чтобы не показаться попрошайкой, а сидеть обижаться и ждать, что сам сделает - наверное, нравится страдать
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Где написано про отношения?) Тролль сделал вброс с триггерами и понеслось)
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
а що за задоволення пхатись по магазинам півдня?
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так а шо!
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Потому что деньги на маму девушка уже мысленно на себя потратила )
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
так вонимогли жтак само півдня готувати святкову вечерю для батьків дівчини ( або для самої дівчини). Але мені кажуть що то не коректне порівняння
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Так не нравится- не идём, занимаемся своими делами. В чем проблема сказать: я не хочу, сходи сам
Я не такая• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Её заставляли? Нет. Ей озвучили причину похода по магазинам? Да. Она согласилась? Да.